Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
5.09.2017

В сети появился ролик о Казани в стиле «Игры Престолов»

В сети появился ролик о Казани, сделанный в стиле заставки сериала «Игра Престолов». Под соответствующую музыку вырастают Кул Шариф, башня Сююмбике и стены Казанского кремля со Спасской башней. Видео, созданное медиастудией «Тасма», начинается с упоминания чемпионата мира по футболу — 2018 и заканчивается стадионом «Казань Арена». Длина ролика — 26 секунд.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2017 16:35

молодцы, сделали ролик для популяризации Казани и чемпионата.

А все злопыхатели тут критикуют, потому что сами ничего путного не могут сделать

  • Анонимно
    5.09.2017 15:37

    Ребенок делал?

  • Анонимно
    5.09.2017 15:47

    Все что делается в Казани и о Казани, к сожалению, глубоко вторично.

  • Анонимно
    5.09.2017 16:08

    ролик, который мы заслужили. позорище

  • ПанАлекс
    5.09.2017 16:13

    интересно - нарушение авторских прав предъявят или это настолько дыра для мировых медиа...

  • Анонимно
    5.09.2017 16:16

    Это успех татарской анимации... Булдырабыз - как обычно...

  • Анонимно
    5.09.2017 16:26

    Ваууу, запатентуйте скорее - такой шедевр создали)))))))

  • Анонимно
    5.09.2017 16:29

    Что это было???

  • Анонимно
    5.09.2017 16:35

    молодцы, сделали ролик для популяризации Казани и чемпионата.

    А все злопыхатели тут критикуют, потому что сами ничего путного не могут сделать

    • Вообще-то тут на сайте немало профессионалов из разных сфер. В том числе и из сферы создания видеороликов.
      Объективно данная работа ребят вышла не очень...
      Недоделанная как будто и в начале есть очень слабые кадры.
      Но, если честно, ребята умеют делать хорошее видео. Видел некоторые их предыдущие работы. Весьма достойные есть и оригинальные... Повторюсь, именно эта оригинальна по замыслу, но реализация не удалась

  • Анонимно
    5.09.2017 16:40

    Хороший ролик от Тасмы )

  • Анонимно
    5.09.2017 16:52

    Нормальный ролик.
    Никого не возмущает, когда по 100 переделок клипов снимают (по грибам только сколько было). Просто решили пробный ролик создать, чтобы заявить о себе - и тут такой вой подняли "эксперты и таланты во всем и по всему"!

  • Анонимно
    5.09.2017 18:23

    Зима близко......

  • Анонимно
    5.09.2017 20:45

    Молодцы ребята, достойно!!

  • Анонимно
    6.09.2017 09:05

    Якуты достойный ролик сняли.

  • Анонимно
    6.09.2017 09:23

    Мдаааааа ну и херь