Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
5.09.2017

Соперниками Путина на выборах станут либерал и консерватор: среди кандидатов – Поклонская и Михалков

В Кремле обсуждают сценарий выборов президента 2018 года, в котором нынешнему лидеру российского государства Владимиру Путину будут противостоять две фигуры — либерал и консерватор, пишет znak.com.

По словам собеседника издания, в качестве представителя консервативного полюса могут выступить режиссер Никита Михалков, депутат Госдумы Наталья Поклонская, писатель Захар Прилепин.

Ранее «Ведомости» сообщили, что администрация президента рассматривает вероятность участия в выборах кандидата-женщины, например Ксении Собчак, которая является ярким представителем либерального фланга.

Отмечается, что в этом сценарии Путин должен продемонстрировать избирателю свою умеренность и способность противостоять любым радикалам и революциям. Участие двух полярных кандидатов может создать дополнительную интригу, ощущение угрозы потери стабильности, пояснил другой собеседник.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2017 19:22

Поклонская, Милонов, Мизулина, Яровая - полагаю, что именно такие кандидаты должны стать соперниками ВВП. Раз уж будет театр абсурда, то надо действовать до конца

  • Анонимно
    5.09.2017 19:06

    Остановите планету, я сойду...

    • Буре
      5.09.2017 19:17

      Рискует)))

    • Анонимно
      5.09.2017 19:54

      Они уже сошли и, отнюдь. не с планеты.

    • Анонимно
      5.09.2017 21:53

      Когда же это лицемерие закончится?

      • Анонимно
        6.09.2017 01:47

        На самом деле так было всегда, но мы, люди, начинаем думать только в ситуации голода, т.е. в ситуации экономического кризиса.
        Поэтому так вдруг и поняли, в какой матрице мы все живём тут

  • Анонимно
    5.09.2017 19:21

    петросян отдыхает)))

  • Анонимно
    5.09.2017 19:22

    Поклонская, Милонов, Мизулина, Яровая - полагаю, что именно такие кандидаты должны стать соперниками ВВП. Раз уж будет театр абсурда, то надо действовать до конца

  • Анонимно
    5.09.2017 19:30

    Такой бред можно только у нас сотворить

  • Анонимно
    5.09.2017 19:33

    Тут главное - предвыборная ПРОГРАММА, как сказал наш гарант

  • Анонимно
    5.09.2017 19:39

    Фсе равно стабильно образно говоря у коррупционеров. Зачем создавать МИРАЖ.

  • Анонимно
    5.09.2017 19:42

    Кто либерал то? Поклонская и Михалков это образно говоря монархисты.

  • Анонимно
    5.09.2017 19:49

    А было бы прикольно! Поклонская - президент. Я бы не проч на это посмотреть.

  • Анонимно
    5.09.2017 19:55

    Решили Трампушку перещеголять. Цирк Дю Кремлей

  • Анонимно
    5.09.2017 20:18

    В США прошли образно говоря неадекватные выборы но мы похоже их перегоним.

  • Анонимно
    5.09.2017 20:22

    Чем адиознее другие кандидаты, тем легче избирательным комиссиям.

  • мотоцикл
    5.09.2017 20:29

    ширли-мырли(.

  • Анонимно
    5.09.2017 21:25

    ...вот видит Бог...я не хотел и не собирался участвовать в выборах Президента...
    но раз ...пошла такая компания ..с такими кандидатами...придется выдвинуть свою кандидатуру...
    Смеяться ...так смеяться...Пусть ВСЕМ будет веселее......

    • Анонимно
      6.09.2017 16:32

      Если мотоциклист пожелает баллотироваться, комментарии гарантируем.

  • Анонимно
    5.09.2017 22:39

    Хорош сценарий!)
    Главное-Пипл хавает!

  • Анонимно
    6.09.2017 01:28

    Никого не смущает слово "сценарий "?

  • Анонимно
    6.09.2017 05:05

    Странно, нет ни одного коммента за Михалкова, телевизионную передачу "Бесегон" никто не смотрит?

  • Анонимно
    6.09.2017 08:10

    Ещё джигурду, Зверева, назовите

  • Анонимно
    6.09.2017 08:21

    Придётся снова Медведева подключать, облагородить ситуацию.

  • Анонимно
    6.09.2017 08:26

    Жириновский уже передумал стать президентом?

  • Анонимно
    6.09.2017 09:02

    А у народа спросить нельзя?

  • Анонимно
    6.09.2017 16:33

    На все народные хотелки кандидатов не хватит.