Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.09.2017

В мэрии Казани назвали улицы, которые перекроют на время «Кросса нации»

16 сентября в Казани пройдет всероссийский день бега «Кросс нации — 2017». В этот день с 7 до 14 часов будет ограничено движение на ряде улиц в центре города, сообщает пресс-служба казанской мэрии.

Дороги закроют по Кремлевской набережной (на участке от улицы Декабристов до улицы Саид-Галеева в обе стороны), по улице Саид-Галеева (на перекрестке с Кремлевской набережной в направлении Кировской дамбы), а также на участке съезда с Кремлевской набережной до площади Тысячелетия (дорога между Центральным стадионом и цирком).


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.09.2017 13:43

    Бегайте по ул. Халикова.. и перекрывать ничего не надо

    • Анонимно
      7.09.2017 03:13

      С чего бы? Улица как улица, если бежать по ней - тоже перекрывать надо

  • Анонимно
    6.09.2017 13:59

    Надоели со своим бегом и ходьбой. Гуляйте и бегайте в лесу, нормальным людям не где на машине проехать и поставить, одни тротуары

    • Анонимно
      6.09.2017 14:11

      Действительно, сколько можно перекрывать улицы из-за соревнований. Ведь не все по субботам отдыхают. Ломается рабочий график. Почему все должны подстраиваться по какие-то там соревнования.

    • Анонимно
      6.09.2017 14:17

      щас налетят пешие и велообожатели))вой поднимут

    • Анонимно
      6.09.2017 18:12

      Да уж прям негде! Одно утро потерпите. И перекроют не весь город!

  • Анонимно
    6.09.2017 14:01

    Кросс бюджетозависимых рабов!!!

    • Анонимно
      7.09.2017 03:13

      Мда уж, вы никогда не думали, что бег - это в первую очередь для здоровья?..

    • Анонимно
      15.09.2017 11:06

      Никто не заставляет работать в бюджете. Да и не все бюджетники смогут чисто физически.

  • Анонимно
    6.09.2017 14:11

    Бегайте в лесу. Если кто не знает, то дороги для машин!

  • Анонимно
    6.09.2017 14:45

    пусть побегут по магистральной!!!всё равно там на машине не проехать!))

  • Анонимно
    6.09.2017 15:05

    бег у всех на глазах заразителен...есть возможность обозреть спортивных, красивых людей...долгая езда и сидение тоже вредны для пищеварения!

  • Анонимно
    7.09.2017 14:54

    Надоели уже.
    Почему одни должны страдать из-за других???
    Бегайте на просторах родного Татарстана!!! Найдите места где не нужно ущемлять права одних за счёт других!

    • Анонимно
      8.09.2017 22:35

      Да что такого-то?
      Нормальное мероприятие, ненадолго перекроют дорогу, можно потерпеть и объехать.