Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.09.2017

В Казани презентовали новую торговую площадку по моментальной доставке товаров со всего мира

Накануне в «Гранд Отель Казань» презентовали первую российскую торговую интернет-площадку (агрегатор) с моментальной доставкой товаров со всего мира — KazanExpress.ru. Официальный запуск проекта для клиентов в Казани намечен на 1 декабря 2017 года. В анонсировании площадки участвовали более 400 человек — действующие предприниматели и желающие открыть свое дело.

«KazanExpress объединяет сервис и доставку, — сказал в ходе презентации основатель проекта, глава сети магазинов Zifa в формате „Всё по 99 рублей“, казанский бизнесмен Линар Хуснуллин. — Не нужно думать о доставке, вы просто загружаете товар на сайт, на склад и дальше обо всем позаботится KazanExpress. Владельцам магазинов остается заниматься продуктом и делать его лучше, а продажами и доставкой по России займется наша компания».

По словам Хуснуллина, компания гарантирует доставку товара на следующий день после заказа до 22 часов. «Как мы это сделаем? — задается вопросом создатель торговой платформы. — Товары будут доставляться до пункта выдачи. Сегодня заказал, завтра получили».

На первом этапе у компании будет один логистический узел — в Казани с возможностью доставки из него в восемь крупных городов, в 2018 году логоцентры появятся в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Москве и Санкт-Петербурге.

Сейчас KazanExpress ищет партнеров, желающих открыть свой магазин на платформе для торговли товарами из Китая, России и других стран. Условия — KazanExpress будет зарабатывать на процентах с продаж своих партнеров (от 5 до 20% в зависимости от товара), размещение товара на складе и на сайте для владельцев магазина бесплатно. На 2018 год запланирован запуск пунктов выдачи «у дома» (первые шесть появятся в Казани) во всех крупных городах Поволжья, центрального региона, Северо-Запада, Юга и Урала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.09.2017 15:34

    Мыльный пузырь. Освоят бюджетные деньги и лопнут. Скриньте

    • Анонимно
      6.09.2017 15:54

      Не будьте типичными тролями) деньги частные, собственные. Даже не изучили ничего, на презентацию не ходили, уже "освоят". Павел Дуров тоже "осваивает"? Аркадий Волож? Олег Тинькофф? Нормальная компания, которая реально старается сделать нормальный продукт. Вчера был на презентации.

    • Linarr
      6.09.2017 17:31

      Мы не используем деньги государства. За все платят частные инвесторы.

  • Анонимно
    6.09.2017 15:54

    Доставка, растоможка, оплата ндс на нас, то есть так называемых партнерах. Вся маржа Линару и ко, за сайт и доставку. Что мешает предпринимателям самим все это сделать?.

  • Анонимно
    6.09.2017 15:57

    Линар мутный тип, начинал с сетевого маркетинга и финансовых пирамид

    • Linarr
      6.09.2017 17:21

      Здравствуйте.

      1. Я не мутный тип. Вы меня не знаете. Абсолютно открытый человек, создаю хороший и реально полезный для людей сервис. Подпишитесь на меня вконтакте и смотрите мои посты. Попробуйте встретить более "не мутного" человека. Всегда открыт и говорю, как есть.

      2. Я начинал с 17 лет с традиционного бизнеса, ничего вы не знаете. На просторах интернета до сих пор есть объявления моей фирмы с 2008-х годов.

      3. Я не участвовал в фин пирамидах никогда. Сетевой маркетинг - да, я был не образованным в плане финансов и бизнеса человеком и рос среди нищеты и гопников в общежитии, и смог выбраться из этого круга и получить хорошее самообразование. Не бывает людей не допускающих ошибки. Я также их много допускал и умею их признавать.

      4. Суть новости вам не интересна? Лишь бы что-то написать? Мы реально стараемся и делаем очень крутой сервис, который будет доставлять товары до городов за один день, при этом цены будут близки к Али. Это вам не интересно?

      • Анонимно
        6.09.2017 18:41

        Если это реально заработает, то Вас надо ставить руководителем Почты России.

        • Linarr
          7.09.2017 00:20

          Спасибо!) Но услуги Почты России вам будут ненужны, если у нас все получится:) Они как раз сейчас этим и занимаются - отправляют грузы из Китая. А у нас все товары будут уже в городах.

  • Анонимно
    6.09.2017 16:08

    и что теперь почта и не нужна будет?

  • Анонимно
    6.09.2017 16:11

    Поскорей бы, а то запарился с али ждать по месяцу товар

  • Анонимно
    6.09.2017 16:19

    Идея отличная! Ждёмс реализации

  • Анонимно
    6.09.2017 16:26

    У Почты России хоть службы по работе с претензиями есть и можно реально получить возмещение. Этих же кооператоров засыпят жалобами)

    • Linarr
      6.09.2017 17:30

      Если вы получили товар и он вам не подошел или не понравился, вы сможете на месте вернуть деньги. Не отходя от пункта выдачи.

  • Анонимно
    6.09.2017 18:26

    моментальная? телеопоратор???!!!

    • Linarr
      6.09.2017 18:33

      На следующий день после заказа. Для области логистики и агрегаторов это образно говоря "моментальная" доставка

    • Анонимно
      6.09.2017 18:43

      В условии России доставка из-за границы за сутки это "моментально"!

  • Анонимно
    6.09.2017 18:49

    Телепортация

  • Анонимно