Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.09.2017

Курс доллара на бирже упал ниже 57 рублей

Биржевой курс доллара опустился ниже 57 рублей впервые с 14 июня. Так, в 13:39 на Московской бирже курс доллара США составил 56,97 рублей, что на 38 копеек ниже уровня закрытия предыдущих торгов, передает «Интерфакс».

Евро при этом стоил 68,25 рублей, снизившись на 17 копеек.

Отмечается, что укрепление курса рубля происходит на фоне роста цен на нефть: сегодня стоимость барреля нефти марки Brent поднималась до отметки $ 54,66 доллара, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2017 15:14

«Упал»!!!если бы он действительно упал до 30р.и был как 3года назад.За дурака держут русского Ивана.

  • Анонимно
    7.09.2017 15:13

    Пан Алекс вы точны, а Ваш прогноз на декабрь?

    • Анонимно
      7.09.2017 23:20

      А чего там прогнозировать? В октябре начнет расти до декабря-января, потом будет стоять до марта и в апреле будет уходить ниже. Каждый год одно и то же...

  • Анонимно
    7.09.2017 15:14

    «Упал»!!!если бы он действительно упал до 30р.и был как 3года назад.За дурака держут русского Ивана.

  • Анонимно
    7.09.2017 15:19

    Так вроде Димура говорил 110 будет? Кому верить то? По ТВ одно врут, псевдоаналитики другое.

  • Анонимно
    7.09.2017 15:53

    Даешь 35!

  • Анонимно
    7.09.2017 15:57

    когда доллар падает надо покупать,когда растет надо продавать
    и все

  • Анонимно
    7.09.2017 16:46

    доллар падает, но как его теперь купить?...выходит нефть дорожает?...но США распечатали свой стратегический запас..., так с чем же увязать падение доллара? с рынком его купли-продажи?...
    .

  • Анонимно
    7.09.2017 17:07

    дада))упал)

  • Анонимно
    7.09.2017 17:31

    Растет он или падает только сеть электроники ценники меняет

  • Анонимно
    7.09.2017 18:42

    Демура обещал в начале сентября по 150 и сам закупился по 60

  • Анонимно
    7.09.2017 18:59

    Ну всё, теперь заживём!

  • Анонимно
    7.09.2017 20:35

    Рухнул

  • Анонимно