Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.09.2017

Появилось видео ДТП у «Корстона», в котором разбился байкер на скорости 300 км/ч

Появилось видео смертельного ДТП у «Корстона», в котором столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. Стрелка спидометра байка после аварии застыла за отметкой 300 км/ч.

На записи с видеорегистратора видно, как мотоцикл летит по встречной полосе и врезается в едущий автомобиль. Байкер в последние доли секунды попытался уйти от столкновения, но не успел. Молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью. В соцсетях сообщают, что водителю мотоцикла было около 25 лет, у него остались жена и двое детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2017 16:43

не надо давить на жалость по поводу жены и детей. раз он выбрал для себя участь донора органов, значит, плевать ему было на свою семью.

  • Анонимно
    7.09.2017 16:34

    Скорость максимум 120км/ч

    • Анонимно
      7.09.2017 16:43

      А это в корне меняет ситуацию с превышением скорости и нахождением на встречной полосе?

      • Анонимно
        7.09.2017 17:27

        самое печальное что после этого случая количество гонщиков уменьшится только на одного человека. уроком это никому не послужит, потому что такие люди не способны воспринимать никакие уроки.

    • Анонимно
      7.09.2017 17:30

      Дороги города стали безопаснее.

    • Анонимно
      7.09.2017 23:31

      Судя по видео не более 216км\ч

  • Анонимно
    7.09.2017 16:36

    300 там нет , конечно. 150 максимум. Не вписался в свою полосу...

    • Анонимно
      7.09.2017 16:48

      убивает не скорость, а внезапная остановка

    • Анонимно
      7.09.2017 17:03

      Не вписался? Там по 4 полосы в каждую сторону. На 150 на мотоцикле спокойно можно войти в этот изгиб. Даже на авто можно.Что он на встречке забыл?

    • Анонимно
      7.09.2017 17:25

      сумарная скорость 80( автомобиль)+150 (мотоцикл) итого врезался на скорости 230 км/час.

      • Анонимно
        7.09.2017 19:37

        Уважаемый, какие 230км? Физику прогуливали?

        • Анонимно
          7.09.2017 20:17

          А вы походу математику

        • Анонимно
          7.09.2017 20:57

          Да, с физикой у народа проблемы ... это вам не СССР ... разницы для того кто врезался нет - врезаться в неподвижное препятствие или в движущееся навстречу ...

    • Анонимно
      7.09.2017 18:04

      Стесняюсь спросить в какую полосу и откуда?! Какой ж у него радиус маневра был, что он обогнул почти 6 полос минимум 20 метров радиуса??!!
      Может пьяный был...или под наркотой...в зравом уме в принципе не будет никто так гонять

  • Анонимно
    7.09.2017 16:43

    не надо давить на жалость по поводу жены и детей. раз он выбрал для себя участь донора органов, значит, плевать ему было на свою семью.

  • Анонимно
    7.09.2017 16:49

    Хорошо, что люди не пострадали...

  • Анонимно
    7.09.2017 17:00

    У человек было хобби - гонять на бешеной скорости по городу. Этому человеку было пофиг, что это опасно для него и окружающих. В таких случаях я всегда рад, что это прекратилось тем, или иным способом.

  • Анонимно
    7.09.2017 17:00

    Жалко конечно человека, какой-никакой но человек ведь. Но бес предел на дорогах, в жизни, в умах наконец, достал уже. Ну как можно было до такой степени распускать вседозволенностью общество? Сначала культуру нужно было привить, а уж потом отпускать в "свободное плавание".

  • Анонимно
    7.09.2017 17:02

    Не спешите, к Богу в гости не бывает опозданий!

  • Анонимно
    7.09.2017 17:07

    Жалко

  • Анонимно
    7.09.2017 17:13

    Жил без страха и умел без страха.

  • Анонимно
    7.09.2017 17:18

    жалко его.
    водителя легковушки, конечно.

  • Анонимно
    7.09.2017 17:18

    водитель не стал тормозить, т.к. знал, что не виноват? Это же он на встречке.

  • Анонимно
    7.09.2017 17:20

    Ни какого сожаления по поводу кончины этого парня, жалко только его семью, особенно деток, без отца остались.

  • Анонимно
    7.09.2017 17:21

    "Рокер по прозвищу Рокки" (

  • Анонимно
    7.09.2017 17:32

    Жаль Человека его родителей и семью.
    На сибгата хакима, миллениум, Ершова на эти улицы байкеры нарушители выходят как на взлетную полосу только разница в подготовке и они не думают о других участников движения и своих близких, когда набирают смертельную скорость

  • Анонимно
    7.09.2017 17:36

    А всё потому что ГИБДД в очередной раз смалодушничило по отношению к байкерам в прошлом году, подвергая тем самом опасности обычных горожан. Мотоциклы должны исчезнуть в Казани, как класс, от них шум и опасность

    • Анонимно
      7.09.2017 17:48

      Не исчезнуть. А мотоциклисты, требуя уважения к себе,должны научиться уважать других участников дорожного движения, которых так же ждут дома

    • Анонимно
      7.09.2017 18:38

      Авто намного опаснее байка. Если бы так автомобиль врезался по встречке то и регик был бы нежилец

  • Анонимно
    7.09.2017 18:21

    Водитель просто не понял,что кто-то на встречу,погибший отвлекся и вылетел на встречку,на 150 км,это 1,5-2 секунды,вдох выдох и все,нет человека.Неслучайная случайность,трагедия.Соболезнования семье погибшего,и пострадавшему водителю авто сил и терпения,с этим сложно жить,трудно.

  • Анонимно
    7.09.2017 18:26

    также как исчезли в нашем городе газельки с пассажирами, также должны именно исчезнуть и мотоциклы

  • Анонимно
    7.09.2017 18:34

    Соблазн погонять на спорт байке конечно велик( сам раньше был байкером) ,но с этой техникой надо реально иметь холодную голову ,к сожалению до многих это доходит слишком поздно ,царство небесное человеку

  • Анонимно
    7.09.2017 18:53

    Звали его Алмаз, Этот человек никогда не ездил на мотоцикле. Этот человек занимался ремонтом авто а мотоцикл ему поставили на хранение, так как у него теплый бокс. Как я знаю от его родителей он поругался с супругой, ушел из дома, был не трезв, сел за чужую технику, и вот к чему это привело.
    И не нужно обсуждать мотоциклистов, что Вы все без культурные, я езжу на таком же мотоцикле один в один уже 4 года и без проблем. Вы думаете мало пьяных водителей автомобилей или малолетних гонщиков на тазах.
    P.S. Добра всем, терпения и сил родителям.

    • Анонимно
      7.09.2017 19:12

      одним словом идиот. Сел пьяным за руль чужого мотоцикла!

    • Анонимно
      7.09.2017 19:18

      Обсуждают КОНКРЕТНОГО индивидуума, который несся по встречке и разбился к "чертям собачим". Ладно, повезло, не убил никого. И не надо про добро "уши тереть" - тут всё просто, туда ему и дорога. Аминь, как говорят верующие и ..., как говорят все остальные.

    • Анонимно
      10.09.2017 09:23

      Вы кто такой чтобы вам родители в дни траура откровенничали..????у них горе остановило речь.а вы такой приблеженный к семье,что даже вас уведомили о ссоре.если нужно распускать слухи ,садитесь на лавочку и грызите семечки!

  • Анонимно
    7.09.2017 19:09

    Потому что бездействует ГАИ,штрафуют работяг да баб за превышение
    на 20 км/ч.
    Со стороны Корстона постоянно слышим звуки мощных байков ,спорткаров,---гоняют!!!!спать не дают.
    Сколько ещё надо смертей,чтобы ГАИ наконец заработало????

  • Анонимно
    7.09.2017 19:14

    Сбывается прогноз ГИББД, - они же в стороне.

  • Анонимно
    7.09.2017 19:34

    Жизнь это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

    • Анонимно
      7.09.2017 22:39

      Ошибаетесь, туда без очереди не пускают. Просто, значит настал его очередь. Если бы не сел на мотоцикл, сбили бы на пешеходном переходе или кирпич бы упал. К сожалению, от судьбы никуда не убежишь.

  • Анонимно
    7.09.2017 21:20

    ГИБДД , как обычно бездействует, зачем им за этими "мажорами" по городу гоняться, сидят у "себя" на Оренбургском тракте, бумажки из кабинет в кабинет переносят с умным видом, а аварийность в республике одна из самых высоких в ПФР. Они только там, где деньгами пахнет. Вот машины "воровать" со дворов совместно с эвакуаторами , у них и люди есть и средства на это дело всегда найдутся. Грустно (.

  • Анонимно
    7.09.2017 21:21

    (300+80)км/ч - скорость столкновения; это как с с высоты 560 метров (180+ этажей) спрыгнуть. для понимания, лоб-в-лоб двоих на скорости 30км/ч каждый - это как с 5го этажа шагнуть. прибавляя газу вспоминайте физику.

  • Анонимно
    7.09.2017 21:28

    Надо запретить езду по городу и трассе на спортивных мотоциклах...
    На спортивном автомобиле то запрещено, например раллийные или болиды...

  • Анонимно
    7.09.2017 22:01

    Не было там 300 км в час

  • Анонимно
    7.09.2017 22:17

    Пусть земля будет пухом. Сил близким.
    Что надо сделать чтоб запретили в городе байки? К кому обратиться? Угроза великая

  • Анонимно
    10.09.2017 06:02

    Да не был он байкером.этот ребенок с 10 лет под машинами был,он их знал как хирург в операционной.с закрытыми глазами мог починить любую машину.с детства картингом занимался.и что его черт дернул???видимо это была его мечта....пусть земля будет ему пухом...