Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
18%Да, пока она не слишком подорожала. Инвестиции себя окупят
31%Нет, следует подождать дальнейшего снижения ставок по ипотеке
27%Да, но только если не хватает имеющейся жилплощади
19%Нет, раньше надо было, когда рынок «лежал». Дождемся очередного падения
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.09.2017

На танковых стрельбах в Ленинградской области погиб один военнослужащий, пятеро ранены

На танковых учениях на полигоне в Ленинградской области погиб один военнослужащий, пятеро ранены.

Один из снарядов, выпущенных из танка, отклонился от траектории при касании с землей и взорвался рядом с укрытием, в котором находились шестеро военнослужащих, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на штаб Западного военного округа.

Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

А что за укрытие такое, что не спасло от танкового снаряда?

  • Ananass
    7.09.2017 17:00

    Хорошо постреляли, однако.

  • А что за укрытие такое, что не спасло от танкового снаряда?

    • Анонимно
      7.09.2017 18:02

      Что за укрытие такое - в которое может попасть рикошет?!
      Получается что укрытие немного выше чем цель была?!

  • Анонимно
    7.09.2017 17:38

    Представляю. Для медиков дежуривших на учениях потому что так надо это было сюрпризом..кроме бинта и угля у них нет ничего.

  • Анонимно
    7.09.2017 17:42

    Вот и иди потом в Армию.

    • Анонимно
      7.09.2017 20:32

      И пойдешь, уклонист! Мы что ли за тебя должны долг Родине отдавать?!

      • Анонимно
        7.09.2017 21:20

        Рождаешься и сразу должен...до смерти...
        А государство тебе что дает? Пенсию нормальную или маленькие налоги?

  • Анонимно
    7.09.2017 18:45

    оф снаряд от рикошета с земли отлетает метров на 50 вверх и упасть может куда угодно. на учебных стрельбах устанавливается нештатный взрыватель который срабатывает через некоторые время после попадания снарадя

  • Анонимно
    7.09.2017 18:51

    Кто-то врет. При выполнении упражнений штатным арт выстрелом, людей в поле (в том числе и в укрытиях), быть не должно.

  • Анонимно
    7.09.2017 22:17

    Выстрел 100% был при возвращении танка на рубеж, т.е. в сторону наблюдающих, в зоне вылета никого не бывает. И никакого взрывателя, там просто кусок железа летает. Но, естественно, и он тоже не подарок, был бы осколочно-фугасный, погибших было бы больше

  • Анонимно
    7.09.2017 23:10

    Армией командовать это не пиаром дешевым заниматься

  • Анонимно
    8.09.2017 18:48

    как хорошо вы тут все рассуждаете,а у меня там сын , как раз на этом полигоне. отправили из мулино, отслужил 2 месяца.