Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.09.2017

Озвучено имя нового кандидата в президенты России

Один из основателей прокремлевского молодежного движения «Наши» Борис Якеменко заявил о готовности выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России в 2018 году.

«Я считаю, что я могу много сделать для страны на этой должности (президента)», — цитирует телеканал «Дождь» Якеменко.

По его словам, официально о выдвижении он объявит к началу избирательной кампании.

Напомним, Борис Якеменко в начале 2000-х вместе с братом Василием участвовал в создании прокремлевских движений «Идущие вместе» и «Наши».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2017 23:04

Почему на руководство страной может попасть совершенно непрофессиональный в этом деле человек, тот у которого нашлись деньги на рекламу перед выборами. Поставьте руководить коллективом людей неопытного человека, развалит все в первый же месяц

  • Анонимно
    7.09.2017 22:41

    Лучше Собчак,чем он.

    • Исторически, в России никогда не было Отцов Нации. Более того, никогда не было руководителей страны, выдвинутых народом. В частности , Ельцин был продуктом КПСС. Депутат Собчак стал мэром , благодаря телевизионной популярности, которая не имеет отношения к народу. Путин -был ставленником Ельцина и последующие его выборы , были продуктом его деятельности как власть имущего. Игра в демократию продолжается! Демократия на Западе есть, но уже извращена .

    • Анонимно
      8.09.2017 08:04

      Еще один статист, не статистов до бюллетеня не допустят

      Вы увидите там только знакомые с 90-х фамилии
      и имена приближенных к кремлю

      Это выборы сами знаете кого и далеко не последний срок

  • Анонимно
    7.09.2017 23:00

    Ужась.

    • Анонимно
      8.09.2017 08:00

      Вообще-то кремлевское движение Наши это настоящие патриоты своей Родины!
      Это они противастояли тем кто выходил за деньги на митинги за деньги американцев

      • Анонимно
        8.09.2017 17:30

        ага, а они за так выходили ))
        да их печеньки красной и черной икрой покрыты

  • Анонимно
    7.09.2017 23:01

    Я лично не поддерживаю традицию менять главу страны каждые 5-6 лет, это для России не подходит, лучше оставить того что есть.На предприятии если уходит опытный со связями руководитель, такой бардак первые год, два. А промахи и ошибки у каждого есть.

    • Анонимно
      7.09.2017 23:25

      Ключевое слово - опытный по связям. А к чему он приведёт предприятие, не так уж и важно.

    • Анонимно
      8.09.2017 08:02

      Должен избираться один Глава страны на всю жизнь
      Так всегда было и будет так просто устроена страна
      Если выборы подходят для европы и америки не значит что подходят нам

      Не было на руси президентов и депутатов

      Подумайте над этим

      • Анонимно
        8.09.2017 08:50

        Подумали над этим. Просим уточнить, когда это на Руси президентов и депутатов не было. По нашим данным они всегда были, только по другому назывались. При этом развивая Вашу мысль, предлагаем избирать всех на всю жизнь вплоть до начальников опорных пунктов полиции, мировых судей и глав местных поселений, а должности передавать только по наследству.

      • Анонимно
        8.09.2017 17:32

        Поэтому Русь всегда плетётся в хвосте уровня жизни и технологий
        Подумайте над этим

  • Анонимно
    7.09.2017 23:04

    Почему на руководство страной может попасть совершенно непрофессиональный в этом деле человек, тот у которого нашлись деньги на рекламу перед выборами. Поставьте руководить коллективом людей неопытного человека, развалит все в первый же месяц

    • Анонимно
      8.09.2017 00:10

      ээ, нам тут либеральчик и заявляют, что любой может
      а во вторых, без рукоположения навального - все спойлеры

      • Анонимно
        8.09.2017 08:53

        А почему вы думаете, что любой не может? Может быть что в сто и даже в тысячу раз лучше может

    • Анонимно
      8.09.2017 07:54

      Молодой это свежие взгляды. И почему Президент должен всем сам управлять? Это означает чтоу нас ручное управление? Все должно бытьавтоматизировано на основе законов и на кой черт тогда нужны министры и премьер министр, если молодой и такназываемый неопытный сам будет руководить?

    • Анонимно
      8.09.2017 10:41

      Я так понимаю депутаты сенаторы министры в нашей стране на роли поди подай ну и дальше все знают

  • Анонимно
    7.09.2017 23:24

    Конечно, чем бы не побаловаться, поуправлять государством))))

  • Анонимно
    7.09.2017 23:24

    Я выдвину себя !!!

  • Анонимно
    7.09.2017 23:35

    Смысл? Фсе равно победит тот кто не ходит на дебаты.

  • Анонимно
    8.09.2017 03:21

    Да может и какой нибудь Саакашвили победить, здесь дело за СМИ, раскрутить его доброту по всем каналам, а олигархи денег дадут, а толпа скушает что дали, в 91г толпы людей ходили с лозунгами Ельцин наш президент, даже под танки бросились за Ельцина

  • Анонимно
    8.09.2017 05:59

    Очередной спойлер для замены спойлеров-динозавров. Ну разве это выборы? Независимых кандидатов не пускают, а бывших освоителей средств на промыв мозгов выдвигают...

  • Анонимно
    8.09.2017 07:00

    Превращать в несерьёзное шоу, игру... Зачем?

  • Мюллер)))
    8.09.2017 07:54

    Самый лучший кандидат для наших выборов это Джигурда! Верка Сердючка тоже сойдет

  • Анонимно
    8.09.2017 07:57

    "ЕР" все делает, чтобы размыть оппозиционный электорат и создать видимость демократичных выборов. Однако, боятся потерять власть и приложат все усилия, чтобы это не случилось. Каким способом? А, это не важно!

  • Анонимно
    8.09.2017 08:12

    Это Прохоров 2.
    Покажут его на всех телеканалах, а потом он отдаст голоса за Пу.

  • "Бориску на царство?!"

  • Этот Борис брат Васи с 29 комплекса? Кто не знает, может в поисковике просто набрать "Вася 29 комплекс".

  • Анонимно
    8.09.2017 17:28

    Для демонстрации "демократии" и "свободы выбора" "альтернативы" студентов будут посылать на его митинги за эчпочмак и ненезачёт

  • Анонимно