Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
68%Только в самом крайнем случае – в нашей стране это действительно кабала с непомерными процентами
4%Очень удобный инструмент, чтобы получить деньги в трудной ситуации
8%Кредиты затягивают: начнешь брать – не остановишься
10%Регулярно беру кредиты, и все нормально: главное – знать меру
10%Раз религия не одобряет, не беру
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.09.2017

В центре Казани выстроилась гигантская очередь к магазину парфюмерии

В центре Казани выстроилась гигантская очередь к магазину парфюмерии. Фотографии и видео очереди появились в соцсетях.

«Как во времена СССР, похоже, раздают еду по талонам. Люди у нас голодные», — говорит голос за кадром видео.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2017 11:23

сколько бездельников, офигеть просто...

  • Анонимно
    8.09.2017 11:08

    Следующая новость будет о случившейся давке, ну, пострадал там кто нить..

  • Анонимно
    8.09.2017 11:17

    А что в магазинах нет порфюмерии?

  • Анонимно
    8.09.2017 11:23

    сколько бездельников, офигеть просто...

  • Анонимно
    8.09.2017 11:25

    В яблоке скидки???

  • Анонимно
    8.09.2017 11:58

    и тут же, на соседней ветке обсуждения, кричат об обнищании населения... О срочной необходимости привести кричалкина -блоггера к власти

  • Анонимно
    8.09.2017 12:05

    Девушка, комментирующая видео, в соцзащите, видно, не бывала. Там тоже очереди.

  • Анонимно
    8.09.2017 12:05

    В золотом яблоке первым 200 покупателям раздают коробки с миниатюрами, вот народ и ломанулся.

  • DENim
    8.09.2017 12:16

    ну что же кому то Maserati, а кому мыло со скидкой, главное что бы всем по потребностям!

  • Анонимно
    8.09.2017 12:48

    У яблока сегодня день рождение в честь этого скидки,все просто

  • Анонимно
    8.09.2017 12:49

    "обезьянус советкус" - особый вид

  • Анонимно
    8.09.2017 13:06

    это результ того, что наша дума рассматривает возможность импортозамещения парфюмерным брендам??!! или как?

  • Анонимно
    8.09.2017 13:08

    вспомнились древние фотки из московского МакДональдса 80 годов

  • Анонимно
    8.09.2017 13:17

    народ сошел с ума!!!

  • Анонимно
    8.09.2017 13:29

    Мыться надо чаще, чтоб так не приспичивало к парфюмерии.

  • Анонимно
    8.09.2017 13:49

    интересно будет ли такая очередь в книжный магазин?

    • Анонимно
      8.09.2017 14:15

      Возможно. Если там будут раздавать Маркиза Де Сада. Предварительно, "отпиарив" его.

  • Анонимно
    8.09.2017 17:02

    не из-за скидок, из-за халявы очередь. Ради коробочки с пробниками, которые обещали первым 200 покупателям бесплатно. Маркетинг улет, конечно. Зато все сми местные написали.

    • Анонимно
      8.09.2017 17:56

      суть маркетинга в одном. чтобы потребитель чувствовал себя ущербным без этого товара

  • Анонимно
    9.09.2017 07:38

    То что обязаны давать бесплатно раздают таким образом. Позор!!