Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.09.2017

В центре Казани выстроилась гигантская очередь к магазину парфюмерии

В центре Казани выстроилась гигантская очередь к магазину парфюмерии. Фотографии и видео очереди появились в соцсетях.

«Как во времена СССР, похоже, раздают еду по талонам. Люди у нас голодные», — говорит голос за кадром видео.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2017 11:23

сколько бездельников, офигеть просто...

  • Анонимно
    8.09.2017 11:08

    Следующая новость будет о случившейся давке, ну, пострадал там кто нить..

  • Анонимно
    8.09.2017 11:17

    А что в магазинах нет порфюмерии?

  • Анонимно
    8.09.2017 11:23

    сколько бездельников, офигеть просто...

  • Анонимно
    8.09.2017 11:25

    В яблоке скидки???

  • Анонимно
    8.09.2017 11:58

    и тут же, на соседней ветке обсуждения, кричат об обнищании населения... О срочной необходимости привести кричалкина -блоггера к власти

  • Анонимно
    8.09.2017 12:05

    Девушка, комментирующая видео, в соцзащите, видно, не бывала. Там тоже очереди.

  • Анонимно
    8.09.2017 12:05

    В золотом яблоке первым 200 покупателям раздают коробки с миниатюрами, вот народ и ломанулся.

  • DENim
    8.09.2017 12:16

    ну что же кому то Maserati, а кому мыло со скидкой, главное что бы всем по потребностям!

  • Анонимно
    8.09.2017 12:48

    У яблока сегодня день рождение в честь этого скидки,все просто

  • Анонимно
    8.09.2017 12:49

    "обезьянус советкус" - особый вид

  • Анонимно
    8.09.2017 13:06

    это результ того, что наша дума рассматривает возможность импортозамещения парфюмерным брендам??!! или как?

  • Анонимно
    8.09.2017 13:08

    вспомнились древние фотки из московского МакДональдса 80 годов

  • Анонимно
    8.09.2017 13:17

    народ сошел с ума!!!

  • Анонимно
    8.09.2017 13:29

    Мыться надо чаще, чтоб так не приспичивало к парфюмерии.

  • Анонимно
    8.09.2017 13:49

    интересно будет ли такая очередь в книжный магазин?

    • Анонимно
      8.09.2017 14:15

      Возможно. Если там будут раздавать Маркиза Де Сада. Предварительно, "отпиарив" его.

  • Анонимно
    8.09.2017 17:02

    не из-за скидок, из-за халявы очередь. Ради коробочки с пробниками, которые обещали первым 200 покупателям бесплатно. Маркетинг улет, конечно. Зато все сми местные написали.

    • Анонимно
      8.09.2017 17:56

      суть маркетинга в одном. чтобы потребитель чувствовал себя ущербным без этого товара

  • Анонимно
    9.09.2017 07:38

    То что обязаны давать бесплатно раздают таким образом. Позор!!