Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
8.09.2017

Ильсур Метшин представил нового заместителя руководителя исполкома

Мэр Казани Ильсур Метшин представил коллективу исполкома нового замруководителя. Им стал Ильдар Шакиров, ранее являвшийся первым замглавы Вахитовского и Приволжского районов Казани. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил пресс-секретарь мэра Владимир Казанцев.

Ильдар ШакировФото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, что ранее должность заместителя руководителя исполкома занимал Иван Кузнецов, ушедший по собственному желанию 11 августа на фоне подозрений в коррупции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
maximteregul
8.09.2017 12:50

Иван Кузнецов, ушедший по "собственному желанию"))))).

  • Анонимно
    8.09.2017 12:30

    Вахитовская админпистрация, прям, кузница кадров для Исполкома

  • Анонимно
    8.09.2017 12:40

    А что за заслуги?

    • Анонимно
      8.09.2017 12:51

      Разные ... главное что меньше других выпендривался

    • Анонимно
      8.09.2017 20:06

      Можете поискать в интернете, если действительно интересно. Заслужил повышение.

  • Анонимно
    8.09.2017 12:46

    Достойный человек.

  • Анонимно
    8.09.2017 12:47

    А сидеть за Кузнецова тоже Шакиров будет?

    • Анонимно
      8.09.2017 20:08

      а за что сидеть то? Нет никаких обвинений

    • Анонимно
      9.09.2017 14:24

      Да уж, продолжают клеветать на Кузнецова. Как вам только не стыдно?

  • Анонимно
    8.09.2017 12:49

    Удачи парню

  • maximteregul
    8.09.2017 12:50

    Иван Кузнецов, ушедший по "собственному желанию"))))).

  • Анонимно
    8.09.2017 12:53

    А этот Ильдар Шакиров не родственник ли бывшему заму мера Руслану Шакирову?

  • Анонимно
    8.09.2017 12:54

    Остаётся только надеятся, что не повторит ошибки предшественника!

    • Анонимно
      8.09.2017 20:17

      опыт хороший, так что должен справиться с новыми обязанностями

  • Анонимно
    8.09.2017 12:54

    бо ждем статью про то как сложилась жизнь и Кузнецова

  • Анонимно
    8.09.2017 12:55

    Шакиров - реально правильный выбор

  • Анонимно
    8.09.2017 13:01

    Грамотный специалист и честный человек, а это большая редкость. удачи ему!

  • Анонимно
    8.09.2017 13:07

    Качественный профессионал, более достойной кандидатуры для этого направления и придумать сложно

    • Анонимно
      8.09.2017 20:54

      неопытного человека туда не поставят, проблемы в работе не нужны

  • Анонимно
    8.09.2017 13:18

    Хороший выбор!

  • Анонимно
    8.09.2017 13:34

    Слабый и безликий, знаем его по работе в Вахитовской администрации

    • Анонимно
      8.09.2017 14:32

      А я другого мнения, противоположного. Да и зачем блистать и сверкать..

    • Анонимно
      8.09.2017 14:35

      Не давал вам бездельничать?)))

      • Анонимно
        8.09.2017 16:07

        Не я первый пост писал, но не дайте помереть от любопытства: какая причинно-следственная связь может быть между словами "слабый" и "не давал бездельничать"? Вроде как антонимичное сочетание получается.

        • Анонимно
          8.09.2017 20:53

          гонял и заставлял работать, а вы этим были оскорблены. В итоге теперь пишите, что он слабый лишь бы оклеветать

  • Анонимно
    8.09.2017 13:34

    Побольше бы таких специалистов как Шакиров.. порядку было бы больше

  • Анонимно
    8.09.2017 13:47

    какие у них всегда серьезные лица. О России думают о людях

    • Анонимно
      8.09.2017 14:33

      Странный комментарий. Вы специалист-психолог, по лицам определяете профессионализм человека что ли..

  • Анонимно
    8.09.2017 14:42

    Не такой уж и молодой. Некоторые и младше становились начальниками. Все впереди еще!

  • Анонимно
    8.09.2017 16:36

    С Кузнецовым все ясно уж -подстава на глаза. На месте не поймали, а так просто можно про всех болтать ходить

    • Анонимно
      9.09.2017 13:56

      Да, пришлось уйти, чтобы эти сплетни прекратились.
      Надеюсь, новому руководителю повезет больше

  • Анонимно
    8.09.2017 20:53

    Удачи на новом месте!

  • Анонимно
    9.09.2017 00:48

    Хороший парень, сил и терпения на новом месте!

  • Анонимно
    9.09.2017 00:53

    Те кто пишут разную ересь - вы бы хоть долю той работы за эту зарплату проделали, а потом говорили! В большинстве случаев эту работу проделывают ради будущего!!! Т.е. на перспективу работают! Так что пыл поумерьте, злопыхатели диванные!