25%Да, это бы сделало Казань еще более современной и привлекательной для туристов

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

8.09.2017

«Ак Барс» обыграл на выезде «Югру»

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на выезде обыграл «Югру» (4:2).

Казанцы открыли счет в самом начале встречи: Андрей Попов добил шайбу на пятачке после броска Рафаэля Батыршина. Через пять минут гости удвоили преимущество — Джастин Азеведо поразил ближний угол ворот Ильи Проскурякова. Вскоре Азеведо оформил дубль, отличившись после передачи Антона Ландера из-за ворот, и Проскуряков отправился на скамейку, уступив место в воротах Владиславу Фокину.

Второй период начался с ошибки Андрея Маркова, который выложил шайбу под бросок Даниилу Ильину, и хозяева отыграли одну шайбу. Вскоре Попов оформил дубль, но в концовке периода Иван Лекомцев вновь сократил отставание до двух шайб.

В третьем периоде у обеих команд были возможности отличиться, но счет не изменился.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 12 сентября дома против «Спартака». Начало — в 19:30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат. «Югра» (Ханты-Мансийск) — «Ак Барс» (Казань) — 2:4 (0:3, 2:1, 0:0)8 сентября. «Арена-Югра». 0:1 Попов (Батыршин, 02:06) 0:2 Азеведо (Ландер, Секач, 07:38) 0:3 Азеведо (Секач, Ландер, 16:34) 1:3 Ильин (23:20) 1:4 Попов (Глинкин, Марков, 32:23) 2:4 Лекомцев (Макаров, Пестушко, 39:24) Вратари: Проскуряков — Билялов.