Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.09.2017

В Казани впервые проходит корпоративный забег «Кросс корпораций»

В эту субботу в Казани впервые среди предприятий и организаций города проводится корпоративный забег «Кросс корпораций» — в мероприятии принимают участие более 300 человек, сообщает пресс-служба администрации Кировского и Московского районов.

В торжественном открытии приняли участие министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов и глава администрации Кировского и Московского районов Сергей Миронов.


Участникам забега предстоит преодолеть 3 километра по пересеченной местности, на протяжении которой их будут ждать 12 препятствий различного уровня сложности. Проходит забег в поселке Залесный вблизи лагеря «Заречье». Для участия в мероприятии зарегистрировалось более 50 команд, в числе которых — крупнейшие промышленные и коммерческие предприятия, региональные общественные организации и представители республиканских вузов — ПАО «Казаньоргсинтез», ООО «Газпром сжиженный газ», АО «Татэнерго», ОАО «Казанский завод синтетического каучука», «Казанский пороховой завод» ПАО «КВАРТ», компания «Леруа Мерлен», «Казанские тепловые сети», «Казанский вертолетный завод», сеть гипермаркетов «Бахэтле», ПАО «Кварт», АО «Казанское моторостроительное производственное объединение» (АО «КМПО»), «Татспиртпром» и другие.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2017 14:09

Бедные граждане, то на митинг их гонят, то на лыжи ставят, то бегать заставляют, скоро на выборы поведут. У этого народа когда-нибудь терпение закончится?!!!

  • Анонимно
    9.09.2017 13:11

    Прекрасно! А было бы еще прекраснее, чтобы вместо звбега на эти самые деньги в районе открыли новое производство, цех какой-нибудь.
    Очередные шарики-фонарики без реальной пользы городу.... А так, конечно, масштабно, только бесполезно...

    • Анонимно
      9.09.2017 13:49

      "В эту субботу в Казани впервые среди предприятий и организаций города проводится корпоративный забег", - так это изначально делалось для разрядки атмосферы и дуза соперничества, куда уж без этого. )

    • Анонимно
      9.09.2017 14:49

      Так под Челнами пытаются - даже тут целые баталии были...

    • Анонимно
      9.09.2017 16:08

      Там вложения мизерные были, в основном за счёт предприятий, волонтеров и "добровольцев".

    • Анонимно
      11.09.2017 13:35

      Производство тоже растет. А такие мероприятия на пользу рекламы города.

  • Анонимно
    9.09.2017 13:20

    Молодцы! Всем здоровья!

    • Анонимно
      9.09.2017 14:52

      Плюсую)) А тех кто минусует пожелание всем здоровья - их не понимаю

  • Анонимно
    9.09.2017 13:30

    Резерв сил для мобилизации на уборку урожая

    • Анонимно
      9.09.2017 14:07

      Красиво получилось. В следующий раз - можно субботник корпораций по уборке территории забацать. Еще красивее будет

  • Анонимно
    9.09.2017 13:47

    Интересное мероприятие, сам бы участвовал, если бы не приболел. )

  • Анонимно
    9.09.2017 14:02

    ХЛЕБА и Зрелищ ! Где Хлеб?

  • Анонимно
    9.09.2017 14:09

    Бедные граждане, то на митинг их гонят, то на лыжи ставят, то бегать заставляют, скоро на выборы поведут. У этого народа когда-нибудь терпение закончится?!!!

    • Анонимно
      9.09.2017 19:08

      бегать заставляют, на лыжи ставят - ужос!!
      вот независимый либеральчик взял пивка , разлегся на диванчике, завел очередное нытье и хорошо!!!

    • Анонимно
      11.09.2017 20:09

      конечно, а то ничего вам не нужно кроме дивана и пива. Хорошее мероприятие!

    • Анонимно
      16.09.2017 07:07

      Люди все счастливые, вы о чем? Вы серьезно считаете, что против своей воли гонят? Ну если вас только так заставить бегать - мне вас жаль.

  • Анонимно
    9.09.2017 15:49

    Вроде хотели кросс наций? Заменили на кросс корпораций? Или альтернатива?

    • Анонимно
      9.09.2017 16:05

      Будет Вам и кросс наций и Казанский полумарафону 8.10, набегаетесь ещё.

  • Анонимно
    9.09.2017 15:51

    Был я на одном таком кроссе)))))))) Ерунда полная. Как толпа из бегущих ломанулась наперерез местности, чтобы сократить дорогу))))))))) Хоть бы реальные соревнования для любителей сделали бы, уж за три миллиона можно было бы(((((

    • Анонимно
      9.09.2017 16:43

      Нормально там все было, никто толпой по кустам не ломился. Старт был покомандный (6 человек). Трёх миллионов там не было. Все за счёт предприятий и "добровольных" пожертвований.

  • Анонимно
    9.09.2017 16:47

    Нытики

  • Анонимно
    9.09.2017 20:53

    Крутой был забег! Участвовали! Организация супер!

  • Анонимно
    11.09.2017 09:21

    Для прозрачности всё таки результаты опубликовали бы а то как и кто финишировал неизвестно.Создается впечатление -Кто вложил по более тот и получил.Я ТАК ДУМАЮ!!

  • Анонимно
    11.09.2017 12:48

    Сам участвовал по своей воли, организация была чёткой,мероприятие норм!