Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.09.2017

СМИ узнали официальную цену и дату предзаказа iPhone 8 в России

Предзаказ на iPhone 8 может открыться в России уже спустя несколько дней после его официальной презентации — 15 сентября, а минимальная цена составит 90 тысяч рублей. Об этом сообщает Hi-Tech Mail.Ru со ссылкой на источники в одной из сотовых сетей.

Так, по данным портала, в новой линейке минимальный объем памяти устройства составит не 64, а 128 ГБ. Стоить такой iPhone будет 88,9 тыс рублей, iPhone 8 на 256 ГБ — 98,9 тыс рублей, на 512 ГБ — 109,9 тыс рублей. Однако, по данным источника «Коммерсанта», минимальная цена будет ниже 88 и составит 83,9 тыс рублей. «В условиях текущего курса валюты большее снижение цены вряд ли возможно», — заметил он.

Напомним, как стало известно ранее, новый смартфон американской компании Apple будет презентован 12 сентября. Ожидается, что он будет оснащен безрамочным дисплеем. В США цены на новинку будут начинаться предположительно от $ 900 (более 51 тыс. рублей).

При этом ранее Wall Street Journal сообщила, что у Apple при сборке новых моделей iPhone произошел технический сбой, из-за чего могут возникнуть проблемы с поставками новых гаджетов и первые покупатели могут долго ждать заказы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2017 15:32

Я понимаю, когда такие покупки делают люди, у которых денег, куры не клюют. Но у нас же 80% побегут в кредит этот хлам покупать!

  • Анонимно
    9.09.2017 14:56

    Интересно, а старые айфоны куда деваются? Давно наблюдаю любителей - с выходом нового тут же меняют годовалый аппарат. А вот со старыми моделями очень редко встречаю.

  • Анонимно
    9.09.2017 15:29

    В Америке 51000 у нас под 90000 ну правильно в России же уровень жизни выше.....

    • Анонимно
      9.09.2017 16:40

      Дисплей от Samsung galaxy S7 ))) б/п зарядка от s7, Samsung разрешил покупать у них Эйплу, но старье и по высокой цене!

      Вот я буду ржать от чуваков, который с очень деловым лицом будут ходит со смартфоном за 89990 собранный на основе galaxy s7 )))))

  • Анонимно
    9.09.2017 15:30

    за это чудо на 3-4 года 100к откладывать бред... купил обычный андроид за 4-5к и пользуйся на удовольствие.. телефон это средство связи! А не сейф для документов..

    • Анонимно
      9.09.2017 15:42

      Не считайте чужие деньги

    • Анонимно
      9.09.2017 16:18

      Вы что, какой на 3-4 года! На год берут, потом меняют! Причем, много покупает тех, кто не может его себе позволить - берут в кредиты, рассрочки и т.д.

    • Анонимно
      9.09.2017 16:48

      У вас просто денег нет

  • Анонимно
    9.09.2017 15:32

    Я понимаю, когда такие покупки делают люди, у которых денег, куры не клюют. Но у нас же 80% побегут в кредит этот хлам покупать!

  • Анонимно
    9.09.2017 15:51

    iPhone - это дешевые понты, Android лучше

  • Sturmvogel
    9.09.2017 16:18

    Даешь iPhone по цене бюджетной иномарки!

  • Анонимно
    9.09.2017 16:58

    Самый лучший аппарат за 900 ₽, выкинул и нет проблем а это всё понты для девочек: телефон должен быть телефоном

  • Анонимно
    9.09.2017 17:13

    Мой смарт 5.5 дюймов 3300 р стоит и я не парюсь

  • Анонимно
    9.09.2017 19:06

    нищеброды сами себя успокаивают и заводят очередную мантру про "телефон должен быть телефоном"
    кто им это сказал? кому должен? -неизвестно))
    ну да лан - раз им так спокойнее))

    • Анонимно
      9.09.2017 20:18

      Ну извените мистер, "нищеброды" как вы высказались говорят дело, и не кто не смотрит в ваш бумажник. Тем самым вы же сами и понтуетесь что вам дозволено купить хлам и через год выбросить его. У Каждого своя жизнь, не всем дано жить в золоте, так было и будет в покоен веков.

    • Анонимно
      9.09.2017 21:18

      Про "нищебродов" зря, не стоит себя преувеличивать. Правда в том, нужны ли такие телефоны большинству людей? Что он может дать такого сверхестественного, чем например, тот же телефон за 10-15 тыс.руб. Люди, покупающие на последние деньги телефон за 100 тысяч рублей, или тому подобные вещи, мягко говоря, не совсем понимают цену своим деньгам, и, как мне кажется, вцелом не понимают смысл жизни.

      • Анонимно
        9.09.2017 21:45

        Татарин Злой
        Ну с таким подходом можно задать вопрос: что такое сверхъестественное может Бмв по сравнению с ладой грантой. И то и то ездит, за бэху можно 5 грант купить. Однако все мечтают о бэхе, но никто о Гранте...

        • Анонимно
          10.09.2017 11:57

          Так, лучше ездить на Бэхе приличной (не старьё) и говорить по айфону (ну нравится мне айфон) за 20 тыс, 5с который, чем ездить на гранте или на автобусе (а когда на выход - на такси) и брать последний айфон в кредит...

    • Анонимно
      9.09.2017 22:03

      Иметь чувство достоинства можно и без айфона, а можно с восьмым ходить опуская свой моральный облик (сокращенно - человек МО). Это вам говорит человек, который пойдет и тихо и анонимно купит 8-й, не унижая при этом никого)))

  • Анонимно
    9.09.2017 20:58

    надо же людям что то ждать, потом покупать, доставать. какая то идея у людей должна быть, интерес. ну и что, что себестоимость его тысяч 15, а 90 процентов не пользуются большинством функций, неважно что экран куплен у самсунга (как пишут знатоки), главное в этом деле Процесс, а он многим нужен, поскольку в остальном процесса у них не наблюдается, да и интереса видимо тоже

  • Анонимно
    9.09.2017 22:18

    Люди покупающие дорогой телефон в кредит очень глупые. А те которые отказывают себе в еде (поверьте есть и такие) что бы купить телефон совсем с ума сошли.

  • Анонимно
    9.09.2017 22:46

    После айфона другой телефон и не нужен )) айфонщики поймут )

    • Анонимно
      10.09.2017 12:00

      У меня айфон, но мне достаточно предыдущих моделей по приемлемым ценам. Могу себе позволить и новый, но все же незамеченным для моего кошелька такая покупка не пройдёт, поэтому не вижу смысла покупать ради понтов восьмерку

  • Анонимно
    10.09.2017 07:32

    У меня счас 7 айфон. Взял не в кредит, хотя богатым себя не считаю. Мне айос гораздо удобнее, чем глючный андроид. Если для вас телефон только средство связи , то конечно берите модели за 1000 руб. А для меня телефон, это офис ,общение с коллегами, плюс я размещаю обзоры на которых зарабатываю деньги. В телефоне я провожу 70 процентов времени, поэтому для меня не безразличен функционал и внешний вид.Репортажи я снимаю на телефон. Буду ли я брать 8 айфон? Не знаю. Но переплачивать за беспроводную зарядку, экран, и сканирование глаза пока не собираюсь.