Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
7%Все дело в текущем кризисе и проблемах в финансовой системе
45%Путь Вагиза Мингазова соблазнителен: очистился и работай дальше!
42%В основном наши предприниматели – это одни мутные схемы, поэтому банкротства закономерны
6%Волны не вижу – для капитализма это норма: всегда кто-то банкротится
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.09.2017

Собянин уволил руководство управы Ново-Переделкино за обсуждение подтасовок на выборах

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил об увольнении главы и замглавы управы района Ново-Переделкино за «грубейшие нарушения» в ходе подготовки выборов. Как следует из его слов, мэрия обратится в связи с этими нарушениями в прокуратуру. Об этом столичный мэр сообщил на своей странице в Tвиттере.

Ранее в Сети появилась видеозапись, на которую обратила внимание «Медуза». На видео замглавы управы Ново-Переделкино Светлана Антонова обсуждает с представителями участковых избирательных комиссий подтасовки на предстоящих выборах и передает им конверты, называя это «вознаграждением» и «авансом».




Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2017 18:10

Так везде.

  • Анонимно
    9.09.2017 18:10

    Так везде.

    • Анонимно
      9.09.2017 19:30

      Ничоси, у них за это вознаграждение дают. А у нас рабочий день и 1,5 тыс премия

      • Анонимно
        10.09.2017 07:41

        Дык здесь тоже выдают... Только до исполнителей не доходит... Не уволили, говорят, и то хорошо... Ну и плюс один день к летнему отпуску за работу в воскресенье

  • Анонимно
    9.09.2017 18:15

    Стоит ли вообще ходить на выборы ??? Зачем ??? Там уже всё давно решено и проплачено . И так ВЕЗДЕ

    • Анонимно
      10.09.2017 08:07

      Понимаете, если вы не придете на выборы, ничего в стране точно не изменится, но если вы и остальные будут думать по-другому и все придут на выборы и проголосуют не за чиновников, у нас есть шанс изменить что-то в стране.

  • Анонимно
    9.09.2017 18:31

    Избирательные комиссии делают то что им скажут главы районов.Избирательные комиссии не независимы.Вознаграждение за работу на выборах члена УИК с правом решающего голоса как правило 10 тысяч рублей.

  • Анонимно
    9.09.2017 18:48

    Так вся страна без руководства останется

  • Анонимно
    9.09.2017 19:03

    Маленький эпизод большой лжи.

  • Анонимно
    9.09.2017 19:16

    ПОКАЗУХА НЕ БОЛЕЕ ТОГО !!!

  • Азат Д
    9.09.2017 19:52


    Хорошо что такого безобразия в Татарстане нет. Народ массового , в едином порыве за Единую Россию голосует.

  • Анонимно
    9.09.2017 20:49

    Уволил за то, что запалился, а не за т.н. "нарушения", которые стали уже правилом во всех ТИК.

  • Анонимно
    9.09.2017 20:54

    А откуда эти деньги, Зин?

  • Анонимно
    9.09.2017 21:58

    Идти необходимо всем, чтобы такого не было!

    • Анонимно
      9.09.2017 23:02

      Идти не стоит! Когда приходят проще рисовать результат! А когда нет никого то сразу понятно что почем

  • Анонимно
    9.09.2017 22:01

    Идти необходимо всем, чтобы таких случаев не было! Иначе все будет продолжаться в аналогичном виде.

  • Анонимно
    9.09.2017 22:25

    Ну вот, за определенную партию подтасовывали, а она возьми и не поддержала

  • Низами
    9.09.2017 23:42

    Если такими методами действовать, в Татарстане не останется ни глав, ни УИКов, ни ТИКов...

  • Анонимно
    10.09.2017 08:49

    Согласен, что это происходит везде, особенно в РТ. А попались в одном месте!)) и это говорит о бессилии власти, по честному они не могут!!!