Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить20 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
19%Нет, в городе есть более насущные проблемы
10%Нет, современное искусство – это не искусство
44%Да, но только за частные деньги
25%Да, это бы сделало Казань еще более современной и привлекательной для туристов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.09.2017

Житель Казани выиграл в лотерею загородный дом

Житель Казани Салимзян Ахметзянов выиграл загородный дом в «Жилищной лотерее», сообщает пресс-служба ТД «Столото». Мужчина участвовал в лотерее несколько месяцев, а выигрыш возьмет в денежном эквиваленте.

«Я зачеркнул последнее число и вместе с ведущим произнес: „Стоп-игра“! Потом увидел в бегущей строке название региона и понял, что именно я выиграл», — рассказал победитель.

Ахметзянов сообщил, что на выигранные средства съездит с супругой на море, а оставшуюся часть отдаст детям. В семье победителя двое взрослых дочерей и двое внуков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
9.09.2017 18:24

Поздравляю! Удивительно что такие моменты у нас вообще возможны!

  • Анонимно
    9.09.2017 18:24

    Поздравляю! Удивительно что такие моменты у нас вообще возможны!

    • Анонимно
      9.09.2017 19:34

      активная рекламма лотерей начинается обычно во время уризисов и в целом тежелых финансовых проблем. дальше сами думайте

      • Анонимно
        9.09.2017 21:21

        Все штаты на лотереях поголовно сидят там по 300млн билетов в неделю продатеся. Так кризис? Это просто мечта ничего не делая стать миллионером ;)

  • Анонимно
    9.09.2017 18:37

    "Что наша жизнь игра,Добро и зло ,одни мечты.Труд,честность,сказки для бабья.Кто прав,кто счастлив здесь, друзья,Сегодня ты,а завтра я.Так бросьте же борьбу,Ловите миг удачи,Пусть неудачник плачет,Пусть неудачник плачет,Кляня,кляня ,свою судьбу."("Пиковая дама").

  • Анонимно
    9.09.2017 19:18

    почти каждую неделю играю, свыше 150 р не выиграл ничего........ надеюсь на будущее)

  • Анонимно
    9.09.2017 19:33

    На выигрыш нехилый налог будет...

    • Анонимно
      9.09.2017 19:47

      всего лишь 35%

      • Анонимно
        9.09.2017 20:24

        Не нагнетайте .13% всего.

        • Анонимно
          9.09.2017 21:57

          не упрщайте, 35% на выигрыш в лотереях

          • Анонимно
            10.09.2017 01:01

            Читайте закон. 35% на выигрыш в стимулирующих лотереях (куда крышечки и фантики отправляют, либо вообще ничего), 13% на выигрыш в обычных (где призовой фонд складывается из денег с покупки лотерейных билетов.

          • Анонимно
            10.09.2017 09:14

            Налоговый кодекс внимательно почитайте, прежде чем так уверенно говорить! Налог на выигрыш в лотерею - 13%, налог на выигрыш в акциях - 35%.

  • Анонимно
    9.09.2017 19:38

    дом в Майами выиграл чтоли?

  • Анонимно
    9.09.2017 20:30

    Как пришло - так и уйдет. Будет день - будет пища.

  • Анонимно
    9.09.2017 20:32

    Лотерея-это налог на глупость.

  • Анонимно
    9.09.2017 20:59

    Новость для дураков с поля чудес! Честно говоря, не верю, что кто то смог выиграть в эту лотерею! Мне кажется, что в эту ашем регионе мало кто играет в эту лотерею, вот организаторы и решили подстегнуть к ней интерес таким способом!

    • Анонимно
      10.09.2017 07:46

      Не верю в честность лотерей в России. Слышал что крупняк делят между своим.

  • Анонимно
    9.09.2017 21:10

    Выигрывают организаторы, остальные только играют.

    • Анонимно
      9.09.2017 21:22

      обычно так и есть максимум 50% от сбора идет в фонд розыгрыша.

  • Анонимно
    9.09.2017 21:38

    Люди не ищите легких денег.

  • Анонимно
    10.09.2017 01:22

    13% налог. Правила читайте

  • Анонимно
    10.09.2017 20:29

    Вот щас попрут!

  • Анонимно
    10.09.2017 20:32

    С Государством опасно играть в азартные игры, тем более беспредельно-капиталистическом.