Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
68%Только в самом крайнем случае – в нашей стране это действительно кабала с непомерными процентами
4%Очень удобный инструмент, чтобы получить деньги в трудной ситуации
8%Кредиты затягивают: начнешь брать – не остановишься
10%Регулярно беру кредиты, и все нормально: главное – знать меру
10%Раз религия не одобряет, не беру
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.09.2017

«Рубин» проиграл «Спартаку», прервав шестиматчевую серию без поражений

«Рубин» с минимальным счетом проиграл в матче со «Спартаком» в 9-м туре чемпионата России, тем самым прервав серию из шести матчей без поражений.

Единственный гол в матче в начале второго тайма забил полузащитник Куинси Промес, забивший 50-й мяч составе «Спартака».

Казанцы же не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника. Хозяева могли увеличить преимущество, но мяч после удара Луиса Адриано попал в штангу.

Спартак (Москва) — Рубин (Казань) — 1:0 (0:0)

9 сентября, «Открытие Арена»

1:0 — Промес, 48

Спартак: Ребров, Боккетти, Кутепов, Джикия, Комбаров, Промес, Глушаков, Попов (Пашалич, 75), Фернандо, Ещенко, Луис Адриано.

Рубин: Рыжиков, Гранат, Навас, Сигурдссон (Сорокин, 69), Набиуллин, Карадениз, Мвила, Цакташ (Сонг, 76), Оздоев (Лестьенн, 70), Канунников, Бауэр.

Предупреждения: Промес (17), Попов (20), Сигурдссон (34), Ещенко (39), Кутепов (73).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2017 21:06

Продали Жонатаса барыги блин, теперь забивать некому, одни защитники в команде...

  • Анонимно
    9.09.2017 21:02

    Достойно.
    Но второй тайм сдали

  • Анонимно
    9.09.2017 21:06

    Продали Жонатаса барыги блин, теперь забивать некому, одни защитники в команде...

    • Анонимно
      10.09.2017 00:09

      Это стиль Бердыева! Отдал/продал всех нападающих, которых привел Грасия в Рубин и которые тащили первые матчи Рубина с Бердыевым, и которые дали псевдорезультат ему, типа не зря пригласили.. А теперь забивать некому. Он не знает кто такой нападающий, главноя защита. Это его тактика. Результат - плачевная статистика ударов по воротам. До смешного плачевная.

    • Анонимно
      10.09.2017 07:09

      Когда я об этом здесь написал,что без Жонатаса забивать будет не кому,тут столько "специалистов"вылезло,которые твердили обратное!

  • Анонимно
    9.09.2017 21:06

    Извините,уже надоедают околофутбольные разговоры Бердыева без игры.

  • Анонимно
    9.09.2017 21:09

    Продав Жонатаса, Рубин выстрелил себе в ногу...

  • Анонимно
    9.09.2017 21:16

    Не надо истерить,спорт есть спорт

  • Анонимно
    9.09.2017 21:19

    Эхо прошлых закупок!
    Связаны по рукам и ногам....

    • Анонимно
      9.09.2017 21:35

      так-то на бумаге у Рубина идеальный состав, особенно на фоне Спартака, где кроме Промеса больше и некого вспомнить. Просто этому составу нужен современный взгляд на футбол. Бердыев выпустил в атаке старого Карадениза по принципу верности, хотя мог выпустить мололого Лестьенна. Ну не может 37-летний игрок против одной из лучших команд что-то сделать. Это не Анжи и не Тосно. Тренерское поражение.

      P. S. Гол забили из под Наваса.

      • Анонимно
        9.09.2017 22:02

        Гол забили из под Сигурдсона, Навас там максимум что мог сделать это лечь под мяч, что он и пытался сделать. Карадениз может. Всяким Тосно, СКА и Анжи сложнее забивать, т.к. это позиционные атаки + шанс забить с навеса очень мал, но турок выдает идеальные передачи, другое дело, что некому забивать - некому эти самые передачи отдать. Каннуников просто дерево по сравнению с тем же Бухаровым. Лестьен был сегодня на поле и что он показал? А в игре с Тосно что показал бельгиец? Его просто закрыли и сегодня и с Тосно. Вы бы еще Рочину сюда приплели. А в Спартаке можно вспомнить Глушакова (голевая передача) и Адриано, как минимум.

      • Анонимно
        9.09.2017 22:15

        ПС не ПС
        Кроме Промеса... Сегодня Промес матч сделал, у нас таких крутых нет. Быстрый гол во втором тайме игру перевернул. В первом же тайме Спартак не чего не показал. Карадениз в этом году 5 раз отдал один забил, поэтому в составе!

        • Анонимно
          10.09.2017 00:05

          Промес за 100 матчей за Спартак 50 голов. Передач голевых даже не знаю сколько, кажется не меньше 20.

      • Анонимно
        9.09.2017 23:31

        промас, карадениз...еще какой-то ...ис, ни одной русской, а уж тем более татарской фамилии...стыдно почему то. пока местных не будут к большой игре пускать не будет любви к большому спорту у населения.

    • Анонимно
      10.09.2017 00:37

      прошлые закупки были отличными, перспективными, не успел только тренер настроить команду. Дали менее года и уволили. Последние несколько игр забивали именно те, кто был куплен в добердыевскую комманду. Теперь играть практически некому.

  • Анонимно
    9.09.2017 21:21

    Не кому за мячи цепляться

  • Анонимно
    9.09.2017 21:26

    Спасибо за все, Ильсур абый...

    • Анонимно
      9.09.2017 21:38

      Да, спасибо, что игроки добердыевского Рубина хотя бы демонстрировали умение играть на чужой половине поля. Так бы вообще позорно проиграли. Пока что хваленый тренер-мессия не выиграл ни одного сложного матча, за исключением ЦСКА со слабым вратарем.

      • Анонимно
        9.09.2017 22:09

        А чего вы ждали? Как говорится это ваши проблемы. Я сегодня посмотрел составы и понял, что в Рубине нет нападающего, некому забивать. И что это за таинственные игроки добердыевского Рубина? Все играли плохо.

        • Анонимно
          10.09.2017 00:11

          Добердыевских игроков отдают, продают. В нападении никого не остается. Это стиль Бердыева.

          Грасия был прав, но не дали доработать.
          Проигрыш слабому Спартаку это просто пощечина, которых будет много. А игра Рубина унылая и от обороны, как обычно при Бердыеве

      • Анонимно
        9.09.2017 22:16

        кто это это продемонстрировал??? в атаке сегодня без зубо играли...

  • Анонимно
    9.09.2017 21:34

    За весь матч Рубин не создал ни одного опасного момента у ворот Спартака. А Спартак мог победить крупно, выручил Рыжиков и штанга. Гол привезли Сигурдссон и Навас. Надо что-то решать в атаке, забивать просто не кому.

    • Анонимно
      9.09.2017 22:15

      Навас там не причем. Каким образом они "привезли".? Привоз это когда ты пас сопернику даешь. Там от Мвила мяч отскочил к Глушакову, Глушаков своим пасом обрезал Оздоева и Сигурдсона, Навас там увы, уже ничем не смог бы помочь.

  • Анонимно
    9.09.2017 21:38

    Почему столько неточнвх передач?!
    Тактику неправильно выбрали ,ненадо было играть первым номером ,Бердяев мышей неловит уже

    • Анонимно
      9.09.2017 21:51

      где Вы там игру первым номеров увидели? В первом тайме, где была тактическая игра Спартака, который берег силы перед Лигой Чемпионов? Во втором тайме Рубину не дали ни одного подхода к чужим воротам совершить.

  • Анонимно
    9.09.2017 21:43

    Спешили сильно у штрафной противника.
    Передачи не проходили или там никого не было.
    Вообщем работы непочатый край.

  • Анонимно
    9.09.2017 22:00

    Это результат продажи Жонотаса. Забивать некому.

  • Анонимно
    9.09.2017 22:02

    Все просто.... нет нападающего!

    • Анонимно
      10.09.2017 00:12

      их продали. Зачем Бердыеву непонятные нападающие. Главное защита

  • Анонимно
    9.09.2017 22:17

    Короче Бердыев уже не тот. Опять с тренером ошиблись, только теперь он притащит своих опять в команду и будет тут бабло крутить.

    • Анонимно
      10.09.2017 00:14

      на 100% согласен. Тактика Бердыева закончилась лет 10 назад. Тактика Грасии была куда успешнее, но не дали ему ее доразвить, игра начала получаться, но нет... с ним, с Грасией не так просто было делить деньги. . Теперь Рубин будет где то в середине, если не ближе к концу турн. таблицы

    • Анонимно
      10.09.2017 10:06

      Бердыеву достался Рубин Грасии, с кучей бесполезных игроков
      . Бердыев из этой кучи приличную команду создает

  • Анонимно
    9.09.2017 23:04

    бить по воротам будут? Ориентир теряют? В чем смысл игры?

  • Анонимно
    9.09.2017 23:10

    Без нападающего и ударов по воротам не выиграть. Я был на стадионе, увы, смотрелись слабовато...

  • Анонимно
    10.09.2017 00:17

    в нападение 0 чем и характеризуются команды Бердыева. Спасибо что продали Жонатаса

  • ПанАлекс
    10.09.2017 00:42

    Почему же радуются или огорчаются как сыграют приезжие и зарубежные миллионеры, а успех челнинца, вошедшего в число сильнейших, да даже великих, велогонщиков мира, фактически уже завоевавшего бронзу Вуэльты, не замечают?

  • Анонимно
    10.09.2017 02:09

    Спасибо Курбану Бекиевичу и всей команде за игры в новом сезоне. Уже нет бездарности и безисходности. Абсолютно уверен, что будем в тройке и Лига чемпионов посетит Казань-Арену.

  • Анонимно
    10.09.2017 02:29

    Потому что футбол - это спорт номер один в мире! И о Казани узнали только после побед Рубина при Курбан Бекиевиче!

    • Анонимно
      10.09.2017 20:59

      Казань всегда была на виду. И внимание к спорту лишь одна из граней ее древней мудрости. Нельзя не замечать и личный вклад конкретных людей в развитии города и региона

  • Анонимно
    10.09.2017 05:15

    Нормально играли.Сама игра Рубина радует,играют солидно.Самое слабое звено это Цакташ,ни одного обостряющего паса,нападающие были на голодном пайке,и Оздоев .Курбан Бекиевич налаживает игру,выводы после этой игры будут сделаны.

  • Анонимно
    10.09.2017 08:09

    Мне одному кажется, что канун полный ноль?

  • Анонимно
    10.09.2017 10:03

    Да нормально все, это был подарок Москве на День Города, игра была договорная, это же очевидно было

  • Анонимно
    10.09.2017 10:25

    возможно, для макса, что рубин не его команда

  • Анонимно
    10.09.2017 10:37

    Спецы по футболу зашумели))). Молодец Рубин во главе с Бердыевым!

  • Анонимно
    10.09.2017 14:26

    жаль, судя по списку игроков, "своим форы не давали"...тогда в чем же суть?... видимо, во все ещё самоуверенно ведущих себя, представителях "Спартака"!