Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.09.2017

Курбан Бердыев: «Многие игроки не были готовы играть в темпе первого тайма весь матч»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о поражении от московского «Спартака» в гостевом матче 9-го тура чемпионата России (0:1).

— Неплохой матч в целом провели, особенно первый тайм. Быстрый гол «Спартака» после перерыва определил игру во втором тайме. Нам не хватило резерва, чтобы усилить игру. «Спартак» по игровым моментам, думаю, победил.

— Почему в команде так много травм?

— Оздоев тоже получил повреждение — старые травмы дают о себе знать. Во всех травмах нет закономерности. Они игровые.

— Почему поменяли Сигурдссона?

— Из-за лимита.

— Видели фол Попова на Канунникове?

— В немного другой, но похожей ситуации с «Ростовом» здесь же Федора Кудряшова удалили. Но это не самое главное.

— Как можете оценить физическую форму Цезаря Наваса?

— В конце матча он подсел, но надо отдать ему должное, что он не допускал ошибок за исключением момента с голом, когда не успел подстраховать Сигурдссона

— Почему провели два таких разных тайма?

— Футбол первого тайма требует максимальных усилий. Многие наши игроки были не готовы играть в таком темпе 90 минут. Я поэтому и сказал о нехватке резерва", — цитирует Бердыева корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.09.2017 23:37

    Страдает нападение

    • Анонимно
      10.09.2017 11:26

      Нападения не было из-за отсутствия центра поля. Спартак полностью забрал середину.

  • Анонимно
    9.09.2017 23:50

    Вот вопрос а почему многие игроки не могли играть в том темпе весь матч...вить как никак они получают СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ и очень безбедно живут......и тем более вот и как раз и не было видно игры у \РУБИНА\в первом тайме-делали какие-то перепасовки друг другу-и чувствовалось у команды достаточно много сил и запросто бы на забивали бы множество голов-но что-то их сдерживало и чувствовалось что и не было\ПРИКАЗА\атаковать-как никак вчера\9 сентября\Москве исполнилось 870 лет и испортить праздник никак не могла Казань.....и любой другой результат могло бы под конец праздника-нарушить спокойное празничество... и могли бы. вылится на улицу.....

  • Анонимно
    10.09.2017 06:53

    Куда с такой игрой. Старая основа уже не тянет. Нападающих нет.

  • Анонимно
    10.09.2017 08:49

    Бердыеву,могут помочь,только игроки воспитанники Татары,а именно,если,Школа "Рубина"работает,то станет Тренером Татар и Татарстана.

  • Анонимно
    10.09.2017 10:03

    Навасом сделал только одну ошибку- в моменте с голом. Ну этого и достаточно.

  • Анонимно
    10.09.2017 10:27

    Ногамяч по бедыеву дает результат. Пусть и не сейчас. Но сама игра ужас как скучна.

  • Анонимно
    10.09.2017 10:32

    Очень подозрительно резво бегал Спартак во втором тайме. не было бы лишним их проверить на употребление запрещенных веществ в профессиональном спорте.

  • Анонимно
    10.09.2017 11:35

    Пока сами прессинговали в первом тайме, игра держалась, пусть и не шла, но держалась подальше от наших ворот.
    Во втором тайме Спартак начал прессинговать и наши совсем потерялись и сдохли. Все пасы и подборы были за соперником. Середину поля полностью отдали Спартаку, дальние забросы не получались.
    Рубин не был похож сам на себя, Карерра переиграл Бердыева.
    Хочется отметить Сорокина, парень пока радует.

  • Анонимно
    10.09.2017 14:19

    так ведь обычно, силы приберегает на потом, а всю игру только лениво мельтешат у ворот...

  • Анонимно
    11.09.2017 09:22

    Играть не готовы, зато зарплаты готовы получать в любом состоянии.
    "Где моя большая ложка?"(с)