Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
9.09.2017

Реакция соцсетей на новый московский парк «Зарядье»: «Картинка выглядит как фотошоп, настолько она невероятна!»

Пользователи соцсетей активно обсуждают открытие новой московской достопримечательности — парка «Зарядье», построенного на месте снесенной гостиницы «Россия». «Идея с парком „Зарядье“ гениальна. Картинка в телефоне Кремля с лугом и березками выглядит как фотошоп, настолько она невероятна!» — пишет Telegram-канал «Политджойстик».

Напомним, сегодня новый парк открыл президент России Владимир Путин. Для всех желающих «Зарядье» откроется в понедельник, 11 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2017 09:12

У них Фишмана же нет , поэтому так супер. Рамиль.

  • Анонимно
    9.09.2017 23:50

    у нас бы тут ныли давно

  • Анонимно
    10.09.2017 07:02

    Сразу посадили взрослые деревья....... В Казани сажают на вырост...

  • Анонимно
    10.09.2017 07:28

    Это тебе не урицкий

  • Gulfiya Cabirovna
    10.09.2017 07:28

    Да, это вам не из парка парк сделать, вбухав при том туда несколько сот миллионов. Иренегез аулдашлар.

  • Анонимно
    10.09.2017 07:58

    И ни одной скамейки!

  • Анонимно
    10.09.2017 08:13

    Очень красиво.

  • Анонимно
    10.09.2017 09:12

    У них Фишмана же нет , поэтому так супер. Рамиль.

    • Анонимно
      10.09.2017 10:31

      Ага, в точку! И работают в основном специалисты из Татарстана!!! Молодцы Наши! Стоило бы обратить внимание на данный факт!

  • Анонимно
    10.09.2017 10:21

    Сами фотографии необычные ,а если приглядеться то ничего особенного,тем более за такие деньги

  • Анонимно
    10.09.2017 10:56

    Сколько денег вбухали! Снести огромную гостиницу, чтобы построить чахлое подобие природного ландшафта?! В регионах живут в бараках, нет ни газа, ни воды, нужники на семи ветрах а тут...

  • Анонимно
    10.09.2017 10:56

    Завидуйте молча!

  • Анонимно
    10.09.2017 11:31

    Как то вот и без Фишман можно парки строить, ещё и по дешевле вышло наверно.

  • Анонимно
    10.09.2017 11:41

    Действительно, во сколько миллионов/миллиардов рублей обошелся этот парк всей стране? Пир во время чумы.

  • Анонимно
    10.09.2017 14:17

    жаль, гостиницу нормальную убрали, а была "фишкой" г.Москвы...

  • Анонимно
    10.09.2017 15:02

    удивительно! Мне кажется сами москвичи в восторге от подобного парка... Только никто не знает где такой парк находится. Вот они - чудеса чиновничего аппарата, на фото есть, а в жизни нет=)

  • Анонимно
    11.09.2017 22:00

    Это космос какой-то, фантастика!