Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
10.09.2017

Соседи Татарстана выбирают глав регионов в единый день голосования

Сегодня в России проходит единый день голосования — избирательные участки будут работать в 82 регионах, в 16 из которых будут проходить выборы губернаторов.

Глав регионов предстоит сегодня выбрать в четырех регионах-соседях Татарстана по ПФО: Мордовии, Марий Эл, Кировской области и Удмуртии. В настоящее время посты врио губернаторов в этих регионах занимают Владимир Волков, Александр Евстифеев, Игорь Васильев и Александр Бречалов. Как ранее писал «БИЗНЕС Online», трое последних были назначены из Москвы вместо отправленных за решетку Леонида Маркелова, Никиты Белых и Александра Соловьева.

Самой благополучной и монолитной выглядит ситуация в Мордовии. Волков — тоже врио главы республики, как и все его вышеупомянутые коллеги, однако во власти он старожил: в апреле по заведенному в московских кабинетах ритуалу он досрочно сложил полномочия и приобрел нынешний статус.

Как сообщает ЦИК РФ, в 10:00 начнет свою работу информационный центр ЦИК России, в рамках которого запланировано выступление председателя комиссии Эллы Памфиловой. Периодически (с 11:00 до 19:00) центр будет представлять данные о явке избирателей на участки и предварительные итоги голосования. Работа центра завершится в понедельник, 11 сентября, итоговой пресс-конференцией Памфиловой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2017 11:35

Крупные жулики на свободе к сожалению.

  • Анонимно
    10.09.2017 08:54

    У Маркелова и Соловьева дети тоже миллиардеры?

  • Анонимно
    10.09.2017 09:40

    Соседи выбирают в этом году,предчувствие что мы будем выбирать в следующем году

    • Анонимно
      10.09.2017 09:56

      Было бы отлично. Хоть какое то право выбора у нас же должно быть!

      • Анонимно
        10.09.2017 11:29

        Вот вы юморист


        Кто вам даст право выбора?

        Будет имитация и 86% за того кого вам выбрать укажут

    • Анонимно
      10.09.2017 12:29

      А кого Вы хотите выбрать? Какие варианты есть?

  • Анонимно
    10.09.2017 09:52

    Да не глав выбирать нужно, хвосты пора почистить, вот где проблема. короля делает свита.

  • Анонимно
    10.09.2017 09:57

    Мы не будем выбирать в нашей республике,будут назначать из Москвы.

    • Анонимно
      10.09.2017 10:41

      Но, выбор то будут...

    • Анонимно
      10.09.2017 15:45

      В 2015 были выборы, традиционно-татарстанские (в отличие от многих других регионов, в РТ свободных выборов не было вообще), 94% за Минниханова при явке в 47%.

  • Анонимно
    10.09.2017 11:13

    Радует, что жулики за решёткой! Молодым и честным ребятам пришедшим на смену хочется пожелать удачи и успехов в делах их славных! Ура! Александр Величко, Казань

  • Анонимно
    10.09.2017 11:15

    Застой уже.

  • Анонимно
    10.09.2017 13:57

    Нет никакого ощущения, что был избирательный процесс. Вот когда Макрона выбирали, вот тогда да, действительно было полное ощущение. Неужто нам забугорные выборы намного интересней и политичней, чем свои собственные. Удручает всё это.

  • Анонимно
    10.09.2017 14:13

    выходит, "выбор" выбору рознь? и нет местных кандидатов, за которых можно было бы проголосовать...или такому кандидату будут "вставлять палки в колеса" из Центра?

  • Анонимно
    10.09.2017 14:18

    Удивительно, а в России есть выборы?

    • Анонимно
      10.09.2017 14:45

      Нет. Это имитация для недалеких умов . Такое же нас ждёт и в 2018.

  • Анонимно
    10.09.2017 16:58

    Выборы- Вы боретесь. А могли бы выращивать кадры, как ранее в монастырях и обителях пустоши.

  • Анонимно
    10.09.2017 16:58

    Я как то поспорил высказав что победят ЕДИНОРОСЫ-мне высказали что такое не может быть-при нем то мы все и стали НИЩЕПЛОДАМИ-НАРОД не будет за них и знаете они проспорили и потом меня спрашивают а что ты прававидец -что так угадал.......

  • Анонимно
    11.09.2017 07:07

    А в Татарстан почему не участвует в выборах? Обиделся, что договор о суверенитете не продлили?

  • Анонимно
    11.09.2017 07:48

    Соседи не выбирают. Им указывают кого выбрать. И с приходом новых глав у них нечего не изменится. Для того что бы там что то изменилось нужно что бы пришел человек любящий свою землю и желающий всё поменять в лучшую сторону.