Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить19 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
10.09.2017

Bloomberg: Вместе с iPhone 8 Apple презентует смартфон премиум-класса iPhone X

На ежегодной презентации Apple 12 сентября будут представлены три смартфона: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Название последнего рассекретило Bloomberg.

Агентство ссылается на утечку информации из компании, представитель которой отказался от комментариев. Тем не менее, как выяснило Bloomberg, iPhone X будет презентован как премиальная версия смартфона, тогда как iPhone 8 и iPhone 8 Plus являются преемниками предыдущих моделей.

Среди премиальных характеристик iPhone X — функция распознавания лица (Face ID), благодаря чему разблокировать гаджет можно будет без прикосновения к Touch ID. Кроме того, iPhone X сможет отсканировать выражение лица пользователя и преобразовать его в эмоджи. Название модели может быть отсылкой к десятой годовщине выхода первого iPhone, предполагает Bloomberg.

Напомним, как стало известно ранее, новый смартфон американской компании Apple будет презентован 12 сентября. Ожидается, что он будет оснащен безрамочным дисплеем. В США цены на новинку будут начинаться предположительно от $ 900 (более 51 тыс. рублей).

В России предзаказ на iPhone 8 может открыться уже 15 сентября, а минимальная цена составит чуть менее 90 тыс. рублей

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
10.09.2017 12:06

эти все айфоны делают на заводе в китае.

  • Анонимно
    10.09.2017 10:25

    Посмотрим. И купим ближе к весне.

  • Анонимно
    10.09.2017 10:44

    Самый популярный айфон сейчас, это 5$, цена качество соответствует действительности. 90 тыс за такую же трубку явно перебор конечно и уже понятно - очередей не будет.

    • Анонимно
      10.09.2017 15:44

      Вы из прошлого? Что значит трубку?! Что это за слово и как его можно применить к современному устройству?!

  • Анонимно
    10.09.2017 10:45

    Носить такой дорогой телефон на фоне снижения доходов населения становится просто не безопасно

    • Анонимно
      10.09.2017 13:30

      кому нужны ворованные айфоны? они сразу в кирпичи превращаются..
      не фантазируй о том, чего не знаешь

      • Анонимно
        10.09.2017 16:35

        Ну-ну. Просто путем хитрых махинаций ворованные айфоны становятся новыми, и если не в магазинах, то в интернетах там всяких и горбушках продают)

      • Анонимно
        10.09.2017 17:15

        На запчасти продать можно

  • Анонимно
    10.09.2017 10:52

    Русских не красит американский айфон..пользуйтесь продукцией наших друзей китайцев.Объявить байкот американскому товару.

  • Анонимно
    10.09.2017 10:56

    То есть раньше айфон не был премиум? Такая разница в цене.

  • Анонимно
    10.09.2017 12:25

    Почему 50 и 90 то непонятно. Вообще за дураков что ли.

  • Анонимно
    11.09.2017 17:26

    Даёшь Хэ-фон за мульён!!!

  • Анонимно
    11.09.2017 21:47

    Забавно, смартфон разблокируется от того, что вы на него смотрите и это лишь верхушка айсберга, а вас удивляет его цена. Айфон и Самсунг всегда были впереди планеты всей, такие смартфоны как iphone x или samsung s8 уникальны, их копии от остальных производителей с такими же характеристиками появятся лишь через несколько лет.
    Это будущее, народ, оно по сути бесценно.

  • Анонимно
    12.09.2017 21:18

    Разница в цене огромна и так телефон умнее уже многих его владельцев,по мне это уже глупость переплачивать за то чем 90% покупателей не будет пользоваться.