Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кому из банковских «погорельцев» следует выплатить следующий транш помощи?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
10.09.2017

Гидрометцентр РФ: Самый сильный удар «Ирмы» придется на Санкт-Петербург

Основной удар урагана «Ирма» придется на город Санкт-Петербург во Флориде. Об этом ТАСС сообщил в воскресенье директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

«Меня спрашивали, будет ли влияние этих циклонов ощущаться на территории нашей страны. Нет, конечно. Но здесь так необычно получилось, что вот такое „отношение“, связанное с названием города, ураган будет иметь к России. Направление главного удара „Ирмы“ приходится на город Санкт-Петербург, и это будет действительно ужасный удар», — сказал метеоролог.

В настоящее время во Флориде идет активная эвакуация населения, проживающего преимущественно у прибрежной зоны. Ожидается, что по мере приближения к США скорость ураганного ветра может достигнуть отметки в 200 километров в час.

Напомним, ранее самый мощный ураган Атлантики за последнее десятилетие «Ирма» разрушил остров в Карибском море, уничтожил французские курорты Сен-Мартен и Сен-Бартелеми и оставил без света Пуэрто-Рико. Жертвами стихии стали не менее 20 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2017 18:51

Бы да кабы!!!!! Мы живём в таких природных условиях почти 300 дней в году!!! А у них 5 дней ураган, а омтальные дни - курорт! На который я между прочим в этом году так и не съездила!

  • Анонимно
    10.09.2017 18:23

    Вы нам точные прогноз давайте
    А вы в Штаты полезли

  • Анонимно
    10.09.2017 18:27

    20 человек погибло... представляете сколько бы погибло людей в России при аналогичном урагане? Думаю сотни и тысячи

    • Анонимно
      10.09.2017 18:51

      Бы да кабы!!!!! Мы живём в таких природных условиях почти 300 дней в году!!! А у них 5 дней ураган, а омтальные дни - курорт! На который я между прочим в этом году так и не съездила!

    • Анонимно
      10.09.2017 19:39

      размышления либеральчика)
      только надуманные, а вот то ,что там при минус 5 катастрофы и кучи жертв - это факт))

      • Анонимно
        10.09.2017 20:36

        Там климатические условия другие и -5 -10 для них аномалия. Представьте если у нас внезапно температура станет как в Африке летом или как в той же американской пустыне Мохаве. Количество жертв у нас будет просто огромным.

  • Анонимно
    10.09.2017 18:40

    Алла сакласын

  • Низами
    10.09.2017 18:46

    "Пипл" конечно любит эффектные заголовки и "жаренные" новости, но не до такой же степени...
    Немногие знают, что в США тоже есть Санкт-Петербург...

    • Анонимно
      10.09.2017 18:59

      В первом предложении пишут - Флорида. Пускай другие изучают лучше географию

  • Анонимно
    10.09.2017 19:33

    Не сомневаюсь, что после стихийного бедствия североамериканское государство США за госсчёт построит дома всем оставшимся без жилья, как в России в подобных случаях.

    • Анонимно
      10.09.2017 19:54

      наоборот. это там - страховать свои дома в зоне потенциальных проблем - норма...А у нас - только на государство потом смотрят!

  • Анонимно
    10.09.2017 19:43

    ослабевает ураган) сми жути нагоняют)) не больше сотки будет

  • Анонимно