Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
10.09.2017

Гидрометцентр РФ: Самый сильный удар «Ирмы» придется на Санкт-Петербург

Основной удар урагана «Ирма» придется на город Санкт-Петербург во Флориде. Об этом ТАСС сообщил в воскресенье директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

«Меня спрашивали, будет ли влияние этих циклонов ощущаться на территории нашей страны. Нет, конечно. Но здесь так необычно получилось, что вот такое „отношение“, связанное с названием города, ураган будет иметь к России. Направление главного удара „Ирмы“ приходится на город Санкт-Петербург, и это будет действительно ужасный удар», — сказал метеоролог.

В настоящее время во Флориде идет активная эвакуация населения, проживающего преимущественно у прибрежной зоны. Ожидается, что по мере приближения к США скорость ураганного ветра может достигнуть отметки в 200 километров в час.

Напомним, ранее самый мощный ураган Атлантики за последнее десятилетие «Ирма» разрушил остров в Карибском море, уничтожил французские курорты Сен-Мартен и Сен-Бартелеми и оставил без света Пуэрто-Рико. Жертвами стихии стали не менее 20 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2017 18:51

Бы да кабы!!!!! Мы живём в таких природных условиях почти 300 дней в году!!! А у них 5 дней ураган, а омтальные дни - курорт! На который я между прочим в этом году так и не съездила!

  • Анонимно
    10.09.2017 18:23

    Вы нам точные прогноз давайте
    А вы в Штаты полезли

  • Анонимно
    10.09.2017 18:27

    20 человек погибло... представляете сколько бы погибло людей в России при аналогичном урагане? Думаю сотни и тысячи

    • Анонимно
      10.09.2017 18:51

      Бы да кабы!!!!! Мы живём в таких природных условиях почти 300 дней в году!!! А у них 5 дней ураган, а омтальные дни - курорт! На который я между прочим в этом году так и не съездила!

    • Анонимно
      10.09.2017 19:39

      размышления либеральчика)
      только надуманные, а вот то ,что там при минус 5 катастрофы и кучи жертв - это факт))

      • Анонимно
        10.09.2017 20:36

        Там климатические условия другие и -5 -10 для них аномалия. Представьте если у нас внезапно температура станет как в Африке летом или как в той же американской пустыне Мохаве. Количество жертв у нас будет просто огромным.

  • Анонимно
    10.09.2017 18:40

    Алла сакласын

  • Низами
    10.09.2017 18:46

    "Пипл" конечно любит эффектные заголовки и "жаренные" новости, но не до такой же степени...
    Немногие знают, что в США тоже есть Санкт-Петербург...

    • Анонимно
      10.09.2017 18:59

      В первом предложении пишут - Флорида. Пускай другие изучают лучше географию

  • Анонимно
    10.09.2017 19:33

    Не сомневаюсь, что после стихийного бедствия североамериканское государство США за госсчёт построит дома всем оставшимся без жилья, как в России в подобных случаях.

    • Анонимно
      10.09.2017 19:54

      наоборот. это там - страховать свои дома в зоне потенциальных проблем - норма...А у нас - только на государство потом смотрят!

  • Анонимно
    10.09.2017 19:43

    ослабевает ураган) сми жути нагоняют)) не больше сотки будет

  • Анонимно