Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
7%Все дело в текущем кризисе и проблемах в финансовой системе
45%Путь Вагиза Мингазова соблазнителен: очистился и работай дальше!
42%В основном наши предприниматели – это одни мутные схемы, поэтому банкротства закономерны
6%Волны не вижу – для капитализма это норма: всегда кто-то банкротится
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
10.09.2017

Смертельное ДТП в Татарстане: супруги погибли при столкновении с грузовиком

Сегодня в Азнакаевском районе Татарстана легковой автомобиль «ВАЗ-2114» протаранил грузовик «МАЗ». От полученных травм водитель легковушки и пассажирка скончались на месте, сообщает ГУ МЧС по РТ. Погибшими оказалась семейная пара — мужчина 54 лет и женщина в возрасте 51 года.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2017 21:35

Встречные потоки не разделены - поэтому такие тяжелые последствия.

  • Анонимно
    10.09.2017 21:17

    За то вся Республика в камерах. Толку только деньги строгут. Ауу, начальники, Вам ещё припомнят самую большую смертность на дорогах ...Хорош базлать, возьмитесь за дело.

    • Liko
      10.09.2017 21:47

      Они уже не могут. Все развалено.

    • Анонимно
      10.09.2017 23:30

      Конкретно в этом месте камеры нет вот и итог, поэтому надо поставить.

    • Анонимно
      11.09.2017 03:00

      Если камеры убрать, то на встречку перестанут выезжать, конечно.

      • Анонимно
        11.09.2017 08:15

        Здесь вопрос к тому, что надо заниматься созданием безопасной среды, а не набиранием карманов баблом

  • Анонимно
    10.09.2017 21:35

    Встречные потоки не разделены - поэтому такие тяжелые последствия.

    • Анонимно
      10.09.2017 23:09

      Как же я люблю ездить в Европе, где 2-4 полосы в каждую сторону, а встречные отделены отбойниками. Там главная проблема - не заснуть!

  • Анонимно
    10.09.2017 21:37

    Эти камеры просто не абы кто поставляет

  • Анонимно
    10.09.2017 22:05

    Статистику на 2018 уже подготовили. Осталось молчать в стороне?

  • Анонимно
    10.09.2017 22:09

    Противно наблюдать за тем, как власти стригут население....тьфу.

  • Анонимно
    10.09.2017 22:46

    Дороги узкие. Знаки стоят чтоб стричь, по делу знаков нет, разметки тоже. Так где хорошая видимость на 1-2 км, конечно висит обгон запрещен, там где видимость ограничена пожалуйста обгоняй, им там камеру не поставить, зачем там знак.

  • Анонимно
    10.09.2017 22:53

    Да что там говорить главный гаишник, пацан на побегушках. Что он может решать. Им только деньги для бюджета нужны

  • Анонимно
    11.09.2017 03:02

    Каждый раз одно и тоже.люди погибли .а обиженые на камеры все о своем.раздельные потоки делают там где можно..людей жалко..соболезноваеие близким

  • Анонимно
    11.09.2017 04:47

    Искренние соболезнования родным и близким погибших... К сожалению смертельные аварии, трвожные ожидания для нас становятся привычным событием и нет просвета в этой череде.

  • Анонимно
    11.09.2017 07:45

    Нашим властям нужны только деньги от народа любыми способами. Сейчас ограничения скорости поставят и камеру туда же. Почему региональные людороги не ремонтируется. Оде транспортные налоги??? Там 5 - 6 миллиардов в год нобирпют. Лде эти миллиарды.?

  • Анонимно
    11.09.2017 08:22

    Причём тут камеры . Культуры нет у населения , образование тоже на нуле. Думка только о деньгах, как бы стать богатым или не умереть от голода. Вот человек и задумывается ... да ещё " решения вопроса" за рулём .. по телефону. Это на первом месте ..

  • Анонимно
    11.09.2017 13:51

    При чем здесь главный гаишник и власть?если за рулём сидят бараны,которым на плевать на знаки и чужую жизнь.