Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.09.2017

КПРФ заявила, что в Татарстане избирателей подкупали хлебом

В Центризбирком Татарстана поступили две жалобы от первого секретаря рескома КПРФ Хафиза Миргалимова, заявившего, что на дополнительных выборах в горсовет Нижнекамска избирателей подкупали хлебом. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ЦИК РТ.

Хафиз МиргалимовФото: «БИЗНЕС Online»

По словам депутата Госсовета РТ Артема Прокофьева, кандидат от КПРФ на выборах в Нижнекамске Елена Гатина ранее подала иск о снятии с выборов своего оппонента от «Коммунистов России» Рустема Абдуллина, гендиректора «Нижнекамского хлебокомбината», за подкуп избирателей и использование служебного положения.

Одновременно Миргалимов обратился в ЦИК, заявив, что установленная на избирательном участке палатка с хлебобулочными изделиями является свидетельством нарушения — подкупом избирателей. Установка этой же палатки является также нарушением агитационного периода, то есть проведением предвыборной агитации в день голосования, считает глава рескома КПРФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2017 09:36

А что хорошо. Пусть все кандидаты ставят на избирательных участках свои палатки и раздают подарки. Будем выбирать чьи дары лучше!

  • Анонимно
    11.09.2017 08:51

    Скоро и хлеб станет основным продуктом питания,ну,ещё картофель.
    Но голосовать за КПРФ не буду,буду есть траву в поле,ни за что.

    • Анонимно
      11.09.2017 09:20

      Любой адекватный человек согласится с Вами:
      КПРФ - "псевдо", а не партия!
      Созерцатель

    • Анонимно
      11.09.2017 13:41

      У них была возможность к власти придти, но тогда они отдали голоса в пользу Ельцина. После этого доверие к партии полностью утрачено. На мой взгляд им лучше самоликвидироваться и не позориться больше

  • Анонимно
    11.09.2017 09:08

    Лучше бы они Экзаму Губайдуллину альтернативу выставили если пытаются изобразить из себя честных коммуняк а не подавать иски на коллег из другой коммунистической партии.

  • Анонимно
    11.09.2017 09:09

    А что за выборы были?

  • Анонимно
    11.09.2017 09:30

    Миргалимов сина лучше Чаллыга яшэргэ китэргэ кирэк,барыбер юньлэп эшлэмисен, гел Чаллыны саклыйсын, позор ужас

  • Анонимно
    11.09.2017 09:31

    Миргалимов Алга !!!

  • Анонимно
    11.09.2017 09:36

    А что хорошо. Пусть все кандидаты ставят на избирательных участках свои палатки и раздают подарки. Будем выбирать чьи дары лучше!

    • Анонимно
      11.09.2017 12:29

      Да уж, пусть будет лучше хлеб, чем зрелища))) На зрелища - пустые обещания и агитацию - народ уж не ведётся. Тем более что подсчитают все равно так, как "нужно".

      • Анонимно
        11.09.2017 13:40

        Зрелища тоже устраивают. Обычно, школьные ансамбли выступают.

  • Анонимно
    11.09.2017 09:38

    А что были выборы? Как всегда 100% явка????
    Что за ерунда? Какие выборы?

  • Анонимно
    11.09.2017 09:39

    КПРФ как продолжатель коммунистической партии РСФСР, уже разрушила один раз страну, в 91г, это дело вообще то в суде расследовать надо, а не к выборам допускать

    • Анонимно
      11.09.2017 10:02

      Миргалимов молодец ! КПРФ вперед !!!

    • Анонимно
      11.09.2017 13:40

      +1. Тогда не смогли удержать власть, в 96 не захотели и кпрф отдали голоса Борьке Ельцину, а теперь рассказывают, что людей хлебом подкупили?

  • Анонимно
    11.09.2017 10:00

    Дожили ... в самом богатом городе РФ жрать нечего .

  • Анонимно
    11.09.2017 10:37

    Они тут только бастуют, потом идут продаваться за сладкий хлебушек.

  • Анонимно
    11.09.2017 10:45

    Миргалимов первый раз в жизни ходил на избирательный участок? Как себя помню, еще с советских времен кстати, всегда во время выборов стояли палатки, ларьки с выпечками, наливали горячий чай, играла музыка. К тому же большинство участков организовано в школах, а там в такие дни всегда работает столовая и реализует выпечку. По Миргалимову получается, что советская власть занималась подкупом избирателей!
    Про КПРФ слышно только за пару недель до выборов, если вообще слышно. Если лень работать, может дать дорогу тем, кто хочет?

    • Анонимно
      11.09.2017 11:00

      Миргалимов днем и ночью работал, кроме его там ни кто не работает

    • Анонимно
      11.09.2017 12:31

      Мужики ходили за бутылочным пивом, а детям покупали шоколадки...

  • Анонимно
    11.09.2017 13:00

    Денис Николаевич Вороненков лицо современного КПРФ !

  • Анонимно
    11.09.2017 13:39

    Это даже не смешно. Серьезно? Хлебом можно кого-то купить? Это же сколько нужно было хлеба предоставить? Вагон хлеба на человека?