Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.09.2017

РБК: Осенью в отставку могут уйти еще десять губернаторов

Кремль продолжит курс на омоложение губернаторского корпуса: осенью в отставку могут быть отправлены до 10 губернаторов. Об этом сообщили источники РБК в администрации президента. Они считают, что об этом свидетельствуют итоги выборов 10 сентября, на которых победили все новые главы регионов.

«Сделав ставку на новых людей, прошедших сложную систему тестирования, президент дал сигнал, что начал формировать новое поколение управленческой элиты», — сообщил один из источников издания. Результаты голосования показывают, что у избирателей есть запрос на обновление и высокие ожидания от новых губернаторов, назначенных минувшей зимой и весной в семи регионах России.

В то же время политолог Евгений Минченко сообщил изданию, что новые главы регионов показали высокий результат там, где до этого сняли не очень популярных руководителей. Об успешности кремлевского курса говорить в таких условиях рано: нужно смотреть, как губернаторы проявят себя в деле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2017 10:11

Звоночек старичкам...что пора им на покой уже со своими множественными родственниками...

  • Анонимно
    11.09.2017 10:11

    Звоночек старичкам...что пора им на покой уже со своими множественными родственниками...

    • Анонимно
      11.09.2017 10:48

      Придут новые со своими родственниками и что???

    • Анонимно
      11.09.2017 11:19

      Дети князей и родственников князей подросли.

      Места надо освобождать под них

    • И друзей с университета, тренеров и соседей по кооперативу. Правда этот звоночек уже как колокол

    • Моисей
      11.09.2017 11:42

      Власть с народом новой колодой будет играть в азартные игры)

    • Буре
      11.09.2017 11:55

      Ничего же не поменяется
      Смысла нет
      Гланый критерий-личная преданность
      Менее преданных на более преданных менять?

    • Анонимно
      11.09.2017 12:30

      Услужливые феодалы много себе оставляют. Преданые опричники будут все хозяину сдавать.

    • Анонимно
      11.09.2017 14:33

      а у нас в республике губернатора нет и поэтому-нам боятся Нечего!!!

    • Анонимно
      11.09.2017 14:38

      новый приведет на водопой всех своих родственников,а этих- куда девать?

  • Анонимно
    11.09.2017 10:11

    Прежних покормили, привели новых на кормежку. Эти так вообще ничего не боятся.

  • Мюллер)))
    11.09.2017 10:12

    новое поколение управленческой элиты в старых управленческих реалиях и под руководством старых высших управленцев очень быстро станет таким же как и предыдущие губеры)))
    Опять попытки что то менять ничего по сути не меняя в системе!

    • Анонимно
      11.09.2017 12:46

      Вероятно вы правы, царя делает свита, так было всегда. Губернаторов поменяют, а свиту то нет, местные элиты никуда не денутся и новые губернаторы будут вынуждены с ними считаться, а стало быть рано или поздно начнут играть по сложившимся правилам.

      • Анонимно
        11.09.2017 13:41

        Новый губернатор может набрать новую команду. Чаще всего таки и происходит, чтобы новому губернатору не быть в зависимости от старой свиты, которая более преданна его предшественнику.

        • Мюллер)))
          11.09.2017 14:09

          Не важно какую он команду наберет! Важно что правила игры спускаемые сверху останутся теми же! И сверху ничего не поменяется ни в головах ни в свите))

  • Анонимно
    11.09.2017 10:15

    Кириенко успешно меняет тех, кто мало заносил

    • Анонимно
      11.09.2017 10:30

      За клевету готовы ответить ?
      IP Ваш мы зафиксировали.

    • Анонимно
      11.09.2017 13:49

      Ну так хочется в доброго царя -батюшку верить.
      Подумайте трезво головой, ну что может в данной ситуации менять обычный технический исполнитель Кириенко?!
      Так что это не клевета, а обычная недалекость и глупость.

  • Анонимно
    11.09.2017 10:17

    Сыночки подросли!!!

  • maximteregul
    11.09.2017 10:18

    Уйдут, те, кто не найдет общий язык)))).

  • Анонимно
    11.09.2017 10:22

    Кирэген бирэ бу КИРИЕНКО.

  • Анонимно
    11.09.2017 10:23

    неужели?

  • Анонимно
    11.09.2017 10:25

    Правильно что молодёжь идёт к власти. Вся беда в несменяемости власти и люди которым по 70 лет ничего нового не внедрят.Ну смешно же смотреть на дляхлого Назарбаева.

    • Мюллер)))
      11.09.2017 12:08

      Молодежь тоже разная бывает! Тем более от них мало что будет зависеть- правила им как раз будут писать дряхлые и несменяемые

  • мотоцикл
    11.09.2017 10:26

    ну умора)!

  • Анонимно
    11.09.2017 10:33

    Для набрания опыта от деятельности новых в получении откатов от нефтегагазовой " Ма фамилья" необходимо время и как минимум это соствит пол года и вот тогда в РФ будет временная стабилизация инфляции и возможно ее снижение

  • Анонимно
    11.09.2017 10:36

    Пора старичков менять. Они ничего уже не сделают хорошего.

  • Анонимно
    11.09.2017 10:57

    Старички, молоднички...как говорил один "стенд ап" комик - владимир владимирович, ну это то понятно,но вопрос то в другом.

  • Анонимно
    11.09.2017 11:00

    А сей час зима что ли?

  • Анонимно
    11.09.2017 11:02

    Ждемс.

  • Анонимно
    11.09.2017 11:03

    хорошая новость.

  • Анонимно
    11.09.2017 11:06

    Шило на мыло?

  • Анонимно
    11.09.2017 11:42

    Уважаемые Татарстанцы!!!
    Будьте так любезны не ПРОЯВЛЯЙТЕ "НАИВНЯК"
    Уйдут КЛОПЫ наполненные и оборзевшие ,
    придут КЛОПЫ худые, ГОЛОДНЫЕ до денег.
    Пока год два будут работать тихо а потом вникнут и начнут
    пить от бюджета, похлеще и похитрее.
    А Уважаемый Президент Путин В.В. будет стареть и стареть.
    Не выработана железная СИСТЕМА передачи власти и выборности.
    Ныне устроена удобная на ВРЕМЯ ВЛАСТЬ.
    А время уходит и люди уходят а Россия остаётся.
    А дальше что????
    С уважением
    Простой человек

  • Анонимно
    11.09.2017 11:47

    Ничего нового. Чего стоит Казгордума - кузница для молодых да ранних. Посмотришь одни талантливые управленцы с правильными фамилиями. Кто говорит, что социальные лифты не работают? Они работают, но для своих.

  • Анонимно
    11.09.2017 11:47

    Режим в стране будет тот же...насильственный в отношении российского человека.

  • Просто Путин очередной раз народу "дарит" надежду на счастливое будущее, что вот придут новые, сменят всё старое и мы заживём. Вспомните свои надежды с Перестройкой, с первыми выборами Ельцина и крушение этих надежд в голодные 90-е, сытые 2000-е, клановость и отсутствие социальных лифтов в позднем застое.

  • Анонимно
    11.09.2017 13:55

    Оборотка всегда хорошо!

  • Анонимно
    11.09.2017 14:40

    Новые люди ,новые правила,неплохо.

  • Анонимно
    11.09.2017 14:41

    Хоть это новость радует,а застой.

  • Анонимно
    11.09.2017 18:04

    А какой режим хотят некоторые? Что не нравится? Зарплата- так работайте до седьмого пота, свобода сборищ? В демократии красной нитью аксиома- строжайшее соблюдение закона, за неподчинение отстрел на месте, просто у нас хотят протолкнуть анархию с развалом страны но не обольщайтесь- придут янки и со своими законами и вот так трепаться никто не ПОЗВОЛИТ! Удачи болтуны!