Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.09.2017

«За Матильду гореть»: около офиса адвоката режиссера Учителя подожгли автомобили

Сегодня утром в Москве возле офиса Константина Добрынина (адвоката режиссера Алексея Учителя) сгорели два автомобиля, рассматривается версия поджога. На месте была оставлена записка «За Матильду гореть». Об инциденте утром сам адвокат написал в «Фейсбуке».

«В Староконюшенном переулке рядом с офисом адвокатской конторы адвоката режиссера Алексея Учителя Константина Добрынина сгорели две машины. Причины происшествия устанавливаются. Одной из версий рассматривается поджог», — сказал ТАСС источник в правоохранительных органах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2017 10:44

Так пусть Поклонская и возмещает ущерб!

  • Анонимно
    11.09.2017 10:44

    Так пусть Поклонская и возмещает ущерб!

  • Анонимно
    11.09.2017 10:44

    Вот сектанты Полонской что творят

    • Анонимно
      11.09.2017 11:40

      Это не секта, это - высокоорганизованная сила, которая
      ещё много проблем создаст в стране.
      Созерцатель

    • Анонимно
      11.09.2017 12:18

      С учетом того, что оскорблены фильмом верующие, о чем Поклонская говорила, значит, и поджог - дело их рук. Только вот как это соотнести с понятием о добро верующих людей? Или всё-таки и не верующие "оскорбились" фильмом "Матильда"? Надо бы с Поклонской спросить за подстрекательство к противоправным действиям)))

  • Анонимно
    11.09.2017 10:47

    Во как чувства то оскорбились! Поклонская порыдала и дальше пошла.

  • Анонимно
    11.09.2017 10:53

    Посмотрел почти все трейлеры и не могу понять что такого "неправильного" в этом фильме? Пересказана история с некоторыми добавленными моментами, но это же фильм. Смотреть или не смотреть дело каждого.

  • Анонимно
    11.09.2017 10:55

    Уже не смешно ...

  • Анонимно
    11.09.2017 10:58

    Ждём судов за терроризм и оправдание терроризма.

  • Анонимно
    11.09.2017 11:33

    Прокуратура, ау!
    Давно пора вызвать вашу бывшую коллегу на беседу.

  • Анонимно
    11.09.2017 11:46

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к правоохранительным органам с просьбой тщательно расследовать поджог автомобилей рядом с офисом адвоката режиссера Алексея Учителя, и установить, кому выгодна эта провокация.
    «Обращаюсь к правоохранительным органам с призывом тщательнейшим образом расследовать случившийся инцидент с прожогом машины у офиса г-на Добрынина. Оценить всю совокупность ситуации с учётом простого правила: кому это выгодно? Кто является главным бенефициаром от такой провокации?» - написала она в своем Facebook.
    Поклонская считает, что инцидент является попыткой отвлечь внимание «от правовой ситуации», переведя ее «в плоскость оценок экстремистских и хулиганских выходок». Также она требует установить того, кто спланировал преступление и кто его осуществил.
    «Не слишком ли прямолинейными и навязчивыми становятся попытки выставить себя на всеобщее обозрение жертвой неких мифических православных радикалов?» - задалась вопросом она.
    По мнению Поклонской, единственная форма протеста против «осквернения нашей исторической памяти и Святынь» для православных - это только молитва. Однако кому-то, считает она, выгодно скрыть собственное беззаконие под «удобной и безотказно работающей маской».

    • Анонимно
      11.09.2017 12:23

      Ну и чего ж Поклонская к своему же мнению не прислушалась?)) Надо было не выступать с заявлениями против показа фильма "Матильда", а молиться, молиться и молиться...))

      • Анонимно
        11.09.2017 12:59

        Она выборное лицо с соответствующим набором прав и обязанностей! И пресекать противоправную деятельность её обязанность! Заставляете писать прописные истины. Уфффф ...

  • Анонимно
    11.09.2017 11:48

    А почему вы не думаете что это сам Учитель ситуацией воспользовался? Поклонская же не дура в конце концов, и верующие просто не опустятся до такого...Кто-то пользуется ситуацией в свою пользу. Молодец.

    • Анонимно
      11.09.2017 12:36

      Ну что уж вы только на Учителе остановились,продолжайте дальше свою логику,как обычно во всём виноват ГосДеп

  • Усы Пескова
    11.09.2017 11:57

    Вчера пытался разговаривать со сторонником Поклонской... Бесполезно, на людей кидается. Всех обвиняет в разврате, грехах и русофобстве. На вопросе, как давно у православных любовь мужчины и женщины считается грехом, вообще впал в истерику. Очень надеюсь, что детей у таких не будет - грех ведь.

    • Анонимно
      11.09.2017 12:32

      Фанатизм везде есть. Но у фанатков нет Бога. Они отклонились от истины, и поддержки не имеют.

  • Анонимно
    11.09.2017 13:27

    А представьте, если бы Поклонская боролась с мультфильмом "Домовенок Кузя", потому что домовые — это бесовщина и сатанизм...

  • Анонимно
    11.09.2017 14:47

    Верните Поклонскую УКРАИНЕ !!!

  • Анонимно
    11.09.2017 17:34

    Меняем Поклонскую на Коломойского!!!

  • Анонимно
    11.09.2017 18:21

    Не может одна рука ругаться с другой. Нелепо выглядит