Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.09.2017

Арбитражный суд РТ возбудил дело о банкротстве экс-главы Татфондбанка Роберта Мусина

Арбитражный суд Татарстана возбудил дело о банкротстве бывшего председателя правления Татфондбанка Роберта Мусина. Согласно картотеке Арбитражного суда, первое судебное заседание состоится 8 ноября 2017 года.

С заявлением о признании Роберта Мусина банкротом в арбитраж обратилось ПАО «Татфондбанк» в лице своего конкурсного управляющего — агентства по страхованию вкладов.

АСВ подало иск в Арбитражный суд РТ о признании экс-главы Татфондбанка банкротом 1 августа. Сумма требований к банкиру оценивается в 16,8 млн рублей.

15 декабря 2016 года Центробанк ввел в ТФБ временную администрацию. 3 марта 2017 года Татфондбанк лишился лицензии, а 11 апреля был признан банкротом. Сам Мусин сейчас находится в СИЗО — по итогам последнего судебного заседания срок его ареста продлен до 16 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2017 13:20

Сейчас обанкротят и выпустят из СИЗО. У банкрота что брать то? Посидел в СИЗО, народ успокоился и можно выпускать на волю, как нищего)))

  • Анонимно
    11.09.2017 11:39

    Ништяк

  • Анонимно
    11.09.2017 11:56

    Лапу на имущество захотели наложить? а его то и нет уже)))

  • Анонимно
    11.09.2017 11:57

    У жены в Швейцарии на счетах 4.000.000.000 рублей, а она зажала мужу 16.800.000рублей.

  • Анонимно
    11.09.2017 12:06

    Что и следовало ожидать. Сколько человек пострадало, а его банкротом делают как Мингазова.

  • Анонимно
    11.09.2017 12:10

    Он не мечтал о таком финише жизни.

    • Анонимно
      11.09.2017 12:38

      Он отдаст столько,сколько посчитает нужным и от него отстанут,а потом он останется с чистой совестью и припрятанным капиталом и юридически он будет чист!

  • Анонимно
    11.09.2017 12:10

    От сумы до тюрьмы...

  • Анонимно
    11.09.2017 12:10

    Мусин ещё поднимется.

  • Анонимно
    11.09.2017 12:15

    16,8 млн рублей -? А, что миллиарды уже вернул?

  • Анонимно
    11.09.2017 12:21

    вот и все надежды на получение денег грохнулись! Проведут процедуру и никому он не должен!

  • Анонимно
    11.09.2017 12:33

    Опыт Мингаз0ва неоценим !!!

  • Анонимно
    11.09.2017 12:44

    16,8 млн это его дневной доход видимо

  • Анонимно
    11.09.2017 13:20

    Сейчас обанкротят и выпустят из СИЗО. У банкрота что брать то? Посидел в СИЗО, народ успокоился и можно выпускать на волю, как нищего)))

  • Анонимно
    11.09.2017 18:24

    По человечески его жалко

    • Анонимно
      11.09.2017 21:41

      Бедолага, можем специальный фонд организовать под названием :"спасём Мусина от голодной смерти"

  • Анонимно
    11.09.2017 19:56

    Нельзя его выпускать, пока не вернёт людям деньги! А там пусть на все четыре стороны идёт.