Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
68%Только в самом крайнем случае – в нашей стране это действительно кабала с непомерными процентами
4%Очень удобный инструмент, чтобы получить деньги в трудной ситуации
8%Кредиты затягивают: начнешь брать – не остановишься
10%Регулярно беру кредиты, и все нормально: главное – знать меру
10%Раз религия не одобряет, не беру
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.09.2017

Защита главы «Свея» просит вернуть дело прокурору: «Не указано, каким образом похищены средства»

Защита главы «Свея» Рашида Аитова его интересы представляют пять адвокатов — просит вернуть уголовное дело прокурору. По их словам, состав мошенничества под сомнением.

«Не указано, каким образом похищены средства», — заявила одна из адвокатов Татьяна Овчинникова. Кроме того, защитники Аитова просят направить дело по подсудности в Приволжский райсуд Казани.

Дольщики, явившиеся на судебное заседание, возражают против такого развития событий.

«Все против», — кричат они в зале. Судья Нурия Залялиева рассматривает в настоящее время заявленные ходатайства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.09.2017 13:19

    Сколько можно боже мой перенаправлять туда сюда время тянуть ..

  • Анонимно
    11.09.2017 13:31

    Адвокат полностью прав. Пусть подсудимый расскажет, каким образом похищены средства. И пока не расскажет, не выпускать.

  • Ananass
    11.09.2017 13:56

    Глава Свея лукавит. Уж он-то сам знает, каким образом им похищены средства.

  • Анонимно
    11.09.2017 14:18

    вот именно если не предъявлено обвинения в способе хищения, то оно под сомнением! а значит "все шито белыми нитками"...если бы в этой стране возвращали деньги при их утрате, то под следствием никто б не сидел...другой вопрос куда они ушли? ответ: на незавершённое строительство...иначе говоря, оно дорого и надо доплачивать...те, что сидят в зале суда требуют их возврата...

  • Анонимно
    11.09.2017 15:56

    Сейчас на деньги обманутых дольщиков этот гад Аитов содержит целых пять адвокатов ! Мы обманутые дольщики тысячами сейчас плачем горючими слезами, хотя всё сделали по закону 214 ФЗ,прошли рег.палату и т.д. эта мразь Аитов спёр наши деньги, мы сейчас остались без квартир!!!

  • Анонимно
    11.09.2017 16:11

    Мы с Чистопольской строение 6,4 и 3 ,а это 1200 квартир остались без ничего,без квартир ,без оплаченных 100% по всем законам РФ. И эта сволочь Аитов с адвокатами ,которых он 5 штук оплачивает у нас же украденными деньгами,ещё у него хватает наглости говорить ,что он не мошенник??! Мерзавец он и его адвокаты !!!

  • Анонимно
    11.09.2017 16:18

    Если Аитов не чувствует себя мошенником- то почему он нам обманутым дольщикам деньги не вернул ,которые мы оплатили 100%.?? Теперь и квартир нет у нас ,и денег нет. Он настоящий мошенник, мы все тысячи дольщиков при дём на следующее заседание- и все подтвердим ,что он -мошенник !!!

  • Анонимно
    11.09.2017 17:06

    При нашей правовой системе Намного проще было за эти 2 года Правительству РТ достроить Аитовские Дома, тем самым проявляя заботу о своем народе, потом предъявить Аитову регрессивный иск в размере исполненных обязательств. А там бы разбирались меж собой хоть сто лет. У народа ведь тоже есть и глаза, и уши, и голова. Тоже видит, что откуда и куда, кому и чему.