Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.09.2017

Пробки на дорогах Казани из-за дождя достигли 9 баллов

Из-за дождя пробки на дорогах Казани по состоянию на 17:40 достигли отметки в 9 баллов.

К настоящему моменту на казанских дорогах, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», произошло 5 ДТП.

Движение затруднено на улицах Достоевского, Пушкина, Московской, Николая Ершова, Правобулачной, Шербаковский переулок, Нариманова, Татарстан, Васильченко, Декабристов, Восстания, Тэцевской, Ямашева. Здесь скорость движения потока автомобилей составляет от 5 до 15 километров в час.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2017 18:39

Город резиновый уже. Ужас сколько понаехало в город из деревень и других городов. Студенты из деревень все на машинах.

  • Анонимно
    11.09.2017 18:26

    я один понять не могу взаимосвязи между осадками и пробками? ДТП они и без осадков каждый день

    • Анонимно
      11.09.2017 18:43

      Ничего странного: при дожде видимость ухудшается, скорость и маневренность автоматически снижается. Прибавьте к этому "час пик", когда люди возвращаются с работы домой.

      • Анонимно
        11.09.2017 19:42

        Дело даже не в этом. Просто старушка шапокляк которая привыкла ездить на автобусе в такую погоду говорит нкт поеду на авто. А кздить не умеет. Вот и пробки

    • Анонимно
      12.09.2017 07:14

      сами службы искусственно создают затор,вчера на айвазовского подъехало 10 эвакуаторов,загрузились и чего-то ждут...не объехать их,ни проехать...хотят сделать доброе дело?до 17.00 надо это дело убирать и не стоять не ждать владельцев,авось заберут!

  • Анонимно
    11.09.2017 18:26

    Осень. И снова неожиданность. Дождь. Как то так.

  • Анонимно
    11.09.2017 18:39

    Город резиновый уже. Ужас сколько понаехало в город из деревень и других городов. Студенты из деревень все на машинах.

  • Анонимно
    11.09.2017 21:13

    Метро в помощь!

  • Анонимно
    11.09.2017 22:35

    сразу становятся понятными причины ДТП и пробок)
    ни дороги, ни знаки, а слоупоки за рулем, многие из которых тут сидят и ноют про дороги и знаки как раз))