Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
18%Да, пока она не слишком подорожала. Инвестиции себя окупят
31%Нет, следует подождать дальнейшего снижения ставок по ипотеке
27%Да, но только если не хватает имеющейся жилплощади
19%Нет, раньше надо было, когда рынок «лежал». Дождемся очередного падения
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.09.2017

Евросоюз не признает выборы в Крыму и Севастополе

Евросоюз не признает прошедшие 10 сентября выборы в Крыму и Севастополе. Брюссель «непоколебим в поддержке территориальной целостности Украины», говорится в заявлении внешнеполитической службы ЕС, опубликованном ТАСС.

«ЕС не признал незаконной аннексии Крыма и Севастополя Россией, а потому не признает и проведение выборов на Крымском полуострове. Кто-либо, претендующий на звание „представителя“ Крыма или Севастополя, не будет признаваться таковым, так как эти территории принадлежат Украине», — заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини.

10 сентября в Севастополе состоялись первые в истории города выборы губернатора. Также на 17 из 184 участков прошли дополнительные выборы в депутаты городского заксобрания. Помимо этого, в Крыму выбрали депутатов регионального парламента в двух округах, победителями в обоих округах стали представители «Единой России».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2017 08:28

плевать на них!!!

  • Анонимно
    12.09.2017 08:18

    Странно, а что от этого изменится?

  • Анонимно
    12.09.2017 08:28

    плевать на них!!!

  • Анонимно
    12.09.2017 08:59

    А Евросоюзу уже сказали, с какой частотой его мнение должно вращаться? :)

  • Низами
    12.09.2017 09:05

    Даже Меркель де-факто признала Крым российским, сравнив его воссоединение с Россией с объединением ФРГ и ГДР...

    • Анонимно
      12.09.2017 19:46

      Не вводите людей в заблуждение. Они никогда не признают!

  • Анонимно
    12.09.2017 09:34

    Кого в России беспокоит, что Европа признает?))

    • Анонимно
      12.09.2017 10:06

      кризис беспокоит,котрый появился в результате санкций за крым.
      и непонимание а зачем ? вот зачем этот кусок безводной засушенной земли нужен?Даманский отдали китайцам и тишина..

    • Большинтсво Россиян беспокоит! за будущее детей страшно

    • Анонимно
      12.09.2017 13:21

      "Гондурас беспокоит? Говорил же я тебе - не тереби его"(с)

  • Анонимно
    12.09.2017 09:45

    Крым наш, По Республике Крым включено в списки 142,8 тысяч избирателей, из них приняли участие в голосовании 34,2 тысячи, что составляет 23,94 %» /голосуют ногами , в 2014 говорят было заметно кучнее/, эх..ЕС ЕС...

    • Анонимно
      12.09.2017 13:17

      они и паспорта Укрианы припрятали - чтобы ездить в Евросоюз через неразборчивые (не смотрящие на место выдачи) КПП

  • Анонимно
    12.09.2017 09:47

    можно хорохороться кричать чтонам на все плеватьнонаскольковыросли цены на сколько упал рубль, и какие еще санкции и антисанкции впереди нет инвестиций , кризис падение производства сколько банков должнорухнуть в казани чтоб в ы поняли?

    смысла в крыму нет ни военного ни экономического..
    а потеримы несем ощутимые каждый день

    • Анонимно
      12.09.2017 10:08

      Вообще-то еще летом Черноморский флот должен был свалить в неизвестность, если бы не произошли эти перемены. Крым - это реакция, а не акция.

  • Анонимно
    12.09.2017 10:14

    США никогда не признавал прибалтийские республики советскими, входящими в состав СССР. И что? Кто-то это заметил?

    • И где теперь прибалтийские республики?? Правильно! Отдельно и живут лучше России

      • NewAir
        12.09.2017 12:01

        Однозначно живут лучше, так как из Средней Азии все уехали в России, с Украины свалили. А вот из Прибалтики, где нет ни гражданства ни языка русского- никто не едет!!!
        Це Европа причина тому?

        • Анонимно
          12.09.2017 13:12

          Тамошних русских теперь калачом в Россию не заманишь.
          А главная "защитница их ущемления" Жданок вообще в Европарламенте нежится.