Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.09.2017

В Башкортостане выпал первый снег – обзор соцсетей

В Башкортостане выпал первый снег. Пользователи соцсетей делятся фотографиями и видео осадков на участках дороги Белорецк — Тирлян, Белорецк — Абзаково и в самом Белорецке.

-
-
-
-
-
Белорецк-Абзаково первый снег, аккуратнее на дорогах!!!#сезоннезагорами
Публикация от Evgeny Soldatov (@soldatmgn)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2017 16:02

Все-таки вся наша собачья жизнь в РФ во многом обусловлена непригодными для жизни климатическими условиями. Нет больше на планете ни одной страны с такими условиями. Север Европы теплый из-за Гольфстрима, Канада на 95% расселена вдоль границы на широте Ростова-на-Дону. Только мы одни живем в таких условиях. Единственное пригодное для жизни место в плане комфорта - Кавказ, Краснодарский край, Ростовская область.

  • Анонимно
    12.09.2017 13:37

    Кошмар

  • Анонимно
    12.09.2017 15:29

    Кашмар

  • Анонимно
    12.09.2017 16:02

    Все-таки вся наша собачья жизнь в РФ во многом обусловлена непригодными для жизни климатическими условиями. Нет больше на планете ни одной страны с такими условиями. Север Европы теплый из-за Гольфстрима, Канада на 95% расселена вдоль границы на широте Ростова-на-Дону. Только мы одни живем в таких условиях. Единственное пригодное для жизни место в плане комфорта - Кавказ, Краснодарский край, Ростовская область.

    • OPEN
      12.09.2017 17:01

      А я уверен что с 95% чиновниками у нас не повезло

      • Анонимно
        12.09.2017 17:34

        Да да 95% чиновников к нам же завезли из космоса Они же не из обычных граждан России вышли. В зеркало посмотрись.

  • Анонимно
    12.09.2017 16:07

    Ураааа! Скоро в Абзаково на покатушки поедем!

  • Анонимно
    12.09.2017 16:13

    "Зима близко" (с)

  • Анонимно
    12.09.2017 16:19

    в Москве 23 градуса и быть грозе...что-то странное с погодой, в С.-Петербурге в июле тоже выпал снег...

  • Анонимно
    12.09.2017 16:19

    У кого-то собачья, а кого-то человечья)))

  • Анонимно
    12.09.2017 16:40

    Там всегда в начале сентября снег выпадает, многие резину зимнюю пользуют с конца сентября до мая

  • Анонимно
    12.09.2017 17:04

    Ничего странного нет.Башкирия больша и,ближе к северу, чем, маленький Татарстн и еще более крохотнная на ее фоне Москва.Посмотрите на карту где южная и северная границы Башкирии.

  • Анонимно
    12.09.2017 17:19

    Снег в сентябре в горах это нормально.Хуже когда Волга в декабре еще судоходная и люди в лес идут смотреть на проснувшихся ежиков,как былоне так и много лет назад :-)

  • Анонимно
    12.09.2017 17:26

    Зима пришла! Ходоки нападают :-)

  • Анонимно
    12.09.2017 17:40

    В Петербурге сегодня +22, но пасмурно

  • Анонимно
    12.09.2017 18:18

    Надеялся на опята )

  • Анонимно
    13.09.2017 01:23

    В Москве +30