Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.09.2017

Медведев изучил новую кабину «КАМАЗа» и получил в подарок российский смартфон

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе выставки «Импортозамещение-2017», которая сегодня стартовала в Москве, осмотрел кабину новой модели КАМАЗа, передает РИА «Новости».

Фото: premier.gov.ru

Медведев осмотрел кабину не только снаружи, но и внутри — изучил приборную панель, осмотрел коробку передач, руль. Напомним, что старт серийного производства новых кабин намечен на 2019−2020 годы.

Одном из представленных на выставке стендов Медведеву подарили российский смартфон Inoi R7. «Он не связан ни с какими сервисами зарубежными, так что точно не отключат», — заверили премьер-министра.

Напомним, строительство завода по производству каркасов кабин мощностью 57 тыс. кабин в год началось в Челнах в марте прошлого года и должно завершиться к 2018 году. Гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, представляя автомобиль «КАМАЗ-54901» с новой кабиной К5 на выставке «Комтранс-2017» в Москве, рассказал, что пока общий объем инвестиций в проект составляет 15 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2017 15:44

Одном из представленных на выставке стендов Медведеву подарили российский смартфон Inoi R7. «Он не связан ни с какими сервисами зарубежными, так что точно не отключат», — заверили премьер-министра.
----------------

Хуже антирекламы телефону сделать нельзя.

  • Анонимно
    12.09.2017 15:44

    Одном из представленных на выставке стендов Медведеву подарили российский смартфон Inoi R7. «Он не связан ни с какими сервисами зарубежными, так что точно не отключат», — заверили премьер-министра.
    ----------------

    Хуже антирекламы телефону сделать нельзя.

    • Анонимно
      12.09.2017 16:50

      Можно было бы ещё сказать, что он очень безопасный, поэтому с него нельзя звонить на зарубежные телефоны.

  • Анонимно
    12.09.2017 15:54

    За то что Медведев полазил в кабине камаза ему подарили новенький смартфон. Вот бы нам так платили, только за то, что пришел на работу сразу бы перечисляли заработную плату. Неравенств однако.

    • Анонимно
      12.09.2017 18:07

      Ну да, если думать, что деньги на счет предприятия поступают как только ты появился на работе.
      Их же не надо зарабатывать, разрабатывая и изготавливая продукт, формируя рынок сбыта и убеждая потребителя купить его, осуществляя сервис!
      Эти больные капитплисты-руководители заставляют нас что-то делать, приходить на работу просто из вредности! Сволочи они - деньги же уже есть, нет чтобы сразу отдать!
      Вот бы было хорошо, если бы их не было вообще, этих капитплистов и руководителей предприятий! Сиди дома, на работу ходить не надо, все само собой появляется... Супер!

  • Анонимно
    12.09.2017 16:08

    не смартфон, уж, тогда, а телефон

  • Анонимно
    12.09.2017 16:14

    В каком месте он Российский? Операционная система не наша, радиодетали тоже, собран в Китае. Хватит врать. Если я на китайской машине напишу фломастером жигули она станет Российской?

  • Анонимно
    12.09.2017 16:29

    И это перед выбораМи 20!8

  • Анонимно
    12.09.2017 16:30

    Это та самая кабина которую Мерседес разработал ?

  • Анонимно
    12.09.2017 16:31

    Ограничение по стоимости подарка чиновнику какое нынче?

  • Анонимно
    12.09.2017 16:32

    Вот это премьер,даже в устройстве Камаза разбирается

  • Анонимно
    12.09.2017 16:36

    надо было за лями продать а бабло детям перевести

  • Анонимно
    12.09.2017 16:40

    Посмотрим потом, в декларацию занесет или нет?

  • Низами
    12.09.2017 16:43

    осмотрел коробку передач, руль
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/357250

    Ну, руль осмотрел - понятно (потрогал, погладил, покрутил, "би-бип" может сделал)...
    А как он коробку передач осмотрел из кабины? Там же только рычаг переключения скоростей...

  • Анонимно
    12.09.2017 16:54

    етафон тоже был российским где он теперь?

  • Анонимно
    12.09.2017 19:39

    кабина немецкая
    смартфон китайский...
    А наше то где?

  • Анонимно
    12.09.2017 20:30

    Росийский смартфон-это вещь. Пусть вечно с ним не растается.

  • Анонимно
    12.09.2017 20:55

    подарок нужно будет сдать, а то как бы можно понять как взятка

  • Анонимно
    12.09.2017 22:38

    Российский смартфон сделанный в Китае из деталей разных стран. Ты смешен. Россия не разрабатывает и не выпускает смартфоны.