Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.09.2017

Медведев изучил новую кабину «КАМАЗа» и получил в подарок российский смартфон

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе выставки «Импортозамещение-2017», которая сегодня стартовала в Москве, осмотрел кабину новой модели КАМАЗа, передает РИА «Новости».

Фото: premier.gov.ru

Медведев осмотрел кабину не только снаружи, но и внутри — изучил приборную панель, осмотрел коробку передач, руль. Напомним, что старт серийного производства новых кабин намечен на 2019−2020 годы.

Одном из представленных на выставке стендов Медведеву подарили российский смартфон Inoi R7. «Он не связан ни с какими сервисами зарубежными, так что точно не отключат», — заверили премьер-министра.

Напомним, строительство завода по производству каркасов кабин мощностью 57 тыс. кабин в год началось в Челнах в марте прошлого года и должно завершиться к 2018 году. Гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, представляя автомобиль «КАМАЗ-54901» с новой кабиной К5 на выставке «Комтранс-2017» в Москве, рассказал, что пока общий объем инвестиций в проект составляет 15 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2017 15:44

Одном из представленных на выставке стендов Медведеву подарили российский смартфон Inoi R7. «Он не связан ни с какими сервисами зарубежными, так что точно не отключат», — заверили премьер-министра.
----------------

Хуже антирекламы телефону сделать нельзя.

  • Анонимно
    12.09.2017 15:44

    Одном из представленных на выставке стендов Медведеву подарили российский смартфон Inoi R7. «Он не связан ни с какими сервисами зарубежными, так что точно не отключат», — заверили премьер-министра.
    ----------------

    Хуже антирекламы телефону сделать нельзя.

    • Анонимно
      12.09.2017 16:50

      Можно было бы ещё сказать, что он очень безопасный, поэтому с него нельзя звонить на зарубежные телефоны.

  • Анонимно
    12.09.2017 15:54

    За то что Медведев полазил в кабине камаза ему подарили новенький смартфон. Вот бы нам так платили, только за то, что пришел на работу сразу бы перечисляли заработную плату. Неравенств однако.

    • Анонимно
      12.09.2017 18:07

      Ну да, если думать, что деньги на счет предприятия поступают как только ты появился на работе.
      Их же не надо зарабатывать, разрабатывая и изготавливая продукт, формируя рынок сбыта и убеждая потребителя купить его, осуществляя сервис!
      Эти больные капитплисты-руководители заставляют нас что-то делать, приходить на работу просто из вредности! Сволочи они - деньги же уже есть, нет чтобы сразу отдать!
      Вот бы было хорошо, если бы их не было вообще, этих капитплистов и руководителей предприятий! Сиди дома, на работу ходить не надо, все само собой появляется... Супер!

  • Анонимно
    12.09.2017 16:08

    не смартфон, уж, тогда, а телефон

  • Анонимно
    12.09.2017 16:14

    В каком месте он Российский? Операционная система не наша, радиодетали тоже, собран в Китае. Хватит врать. Если я на китайской машине напишу фломастером жигули она станет Российской?

  • Анонимно
    12.09.2017 16:29

    И это перед выбораМи 20!8

  • Анонимно
    12.09.2017 16:30

    Это та самая кабина которую Мерседес разработал ?

  • Анонимно
    12.09.2017 16:31

    Ограничение по стоимости подарка чиновнику какое нынче?

  • Анонимно
    12.09.2017 16:32

    Вот это премьер,даже в устройстве Камаза разбирается

  • Анонимно
    12.09.2017 16:36

    надо было за лями продать а бабло детям перевести

  • Анонимно
    12.09.2017 16:40

    Посмотрим потом, в декларацию занесет или нет?

  • Низами
    12.09.2017 16:43

    осмотрел коробку передач, руль
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/357250

    Ну, руль осмотрел - понятно (потрогал, погладил, покрутил, "би-бип" может сделал)...
    А как он коробку передач осмотрел из кабины? Там же только рычаг переключения скоростей...

  • Анонимно
    12.09.2017 16:54

    етафон тоже был российским где он теперь?

  • Анонимно
    12.09.2017 19:39

    кабина немецкая
    смартфон китайский...
    А наше то где?

  • Анонимно
    12.09.2017 20:30

    Росийский смартфон-это вещь. Пусть вечно с ним не растается.

  • Анонимно
    12.09.2017 20:55

    подарок нужно будет сдать, а то как бы можно понять как взятка

  • Анонимно
    12.09.2017 22:38

    Российский смартфон сделанный в Китае из деталей разных стран. Ты смешен. Россия не разрабатывает и не выпускает смартфоны.