Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.09.2017

Соловьев разозлился на Урганта за его шутку о «соловьином помете» и жестко ответил ему в своем шоу

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире своего шоу на канале «Россия-1» ответил Ивану Урганту, который пошутил про «соловьиный помет».

Все началось с того, что 7 сентября Ургант в своей передаче на Первом канале намазал на лицо маску и поинтересовался у гостьи в студии Ирены Понарошку, что это за маска. «Это соловьиный помет», — ответила она. «Во-первых, это хорошее название для шоу на канале „Россия“», — сказал Ургант, сорвав смех и аплодисменты в зале.

11 сентября Соловьев в эфире своего ток-шоу вспомнил об Урганте, когда гости студии обсуждали прорыв Михаила Саакашвили на Украину и внесение его имени в базу данных сайта «Миротворец».

«А никто не знает, Иван Ургант не в «Миротворце»? — неожиданно для всех спросил Соловьев и, не дожидаясь ответа, продолжил. — Вот его отец точно».

Он подчеркнул, что знает «отличный способ» сделать так, чтобы не попасть в базу данных сайта. «Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня», — сказал Соловьев.

Телеведущий добавил, что шутку Урганта (вслух ее Соловьев не озвучил) сразу начали цитировать «обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся в бегах в Праге, с криком: Молодец, как ты уел Соловьева!» Кроме того, о том, какой Ургант «молодец», начали писать все украинские сайты, добавил ведущий.

«Ай молодец, Ургант! Молодец, Ваня! Ты не окажешься в одном списке со своим папой и со многими достойными людьми. Продолжай шутить».

Отец Ивана Урганта — Андрей Ургант — в начале июля этого года попал в базу «Миротворца» за «незаконную гастрольную деятельность в Крыму» и пересечение границы полуострова без согласия на это Украины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2017 16:47

Какой-то жиденький ответ от Соловьева. Прав Урганд.

  • Анонимно
    12.09.2017 16:39

    ЧСВ Соловьева превысило все пределы.

    • Анонимно
      12.09.2017 16:56

      Соловьев явно разозлился. Он ещё постоянно просматривает украинские сайты, выходит?

      • Анонимно
        12.09.2017 18:32

        Ургант красиво пошутил, а Соловьев просто разозлился и ответ пришелся мимо. Короче 1:0 в пользу Урганта

        • Азат Д
          12.09.2017 18:35


          Согласен. Ещё он и глупый (скрываясь под болтливой маской лицедея). Раз хотел отомстить, то месть должна быть "холодной", когда появится повод, а не абы что в ответ ляпнуть.

        • Анонимно
          12.09.2017 20:53

          2:0. Ургант 1:0; Соловьёв(автогол)2:0.

  • Анонимно
    12.09.2017 16:41

    Ну можно вспомнить Достоевского, "-ты злишься значит ты не прав" (правда не помню точно цитату)

  • Анонимно
    12.09.2017 16:42

    вы посмотрите и послушайте, как этот Соловьев в Инстаграме и на радио людей поливает

  • Анонимно
    12.09.2017 16:44

    Еще раз браво Урганту!

    • Анонимно
      12.09.2017 19:07

      Сразу видно,все смотрят пошлость урганта,Вы хоть раз посмотрите содержательные передачи Соловьева,а не кривляния ниже плинтуса,может поумнеют? Позор,что таких вырастили тупоголовых

      • Анонимно
        12.09.2017 19:51

        Да оба хороши

      • Анонимно
        12.09.2017 22:12

        Простите, какие передачи Соловьева? "Содержательные"? Вы это искренне написали?

        • Анонимно
          13.09.2017 10:55

          думаю это сарказм. если человеку хватило ума и навыков включить компьютер, зайти в интернет, перейти на эту статью в браузере и написать комментарий - он просто не может быть настолько недалеким. это примерно как забыть как дышать или есть.

  • Анонимно
    12.09.2017 16:47

    Какой-то жиденький ответ от Соловьева. Прав Урганд.

    • Анонимно
      12.09.2017 16:57

      Ургант пошутил, а вот Соловьеву явно не до шуток. Или чувство юмора изменило?

  • ДегтяревАГ
    12.09.2017 16:50

    А можно слово "помёт" поменять на "дерьмо"? Смысл тот же, а оттенки богаче...

    • Анонимно
      12.09.2017 18:56

      Главное что суть одинакова... Соловьёв очень далек от патриота страны

  • Анонимно
    12.09.2017 16:52

    Соловьев долбит конкретно. За бабки кого хошь продаст. Америку облить грязью, плиз, Украину опустить, с при великим... главное башляй. и не дай бог у власти закончится настроение платить ему - будет обратный эффект.

  • Анонимно
    12.09.2017 16:52

    никогда не понимал популярности этого ивана, но эта шутка понравилась своим остроумием

    • Анонимно
      12.09.2017 17:36

      Ургант и Басков такие же юмористы как кирчзачи-модельная обувь

    • Анонимно
      12.09.2017 20:20

      Ургант - для людей с "живым" воображением, да и возраст,
      конечно, - помеха!
      Созерцатель

  • Анонимно
    12.09.2017 16:53

    Расслабьтесь. Идет мощная конкуренция между каналами и 1 канал несколько обижен, что Малахов и еще некоторые топовые передачи ушли на Россию. Отсюда и наезд ведущих друг на друга.

  • Анонимно
    12.09.2017 16:54

    Значит, смотрит Соловьев передачу Урганта! И дальше будет смотреть - а вдруг Ургант ещё пошутит? Ответить ведь надо)))

    • Анонимно
      12.09.2017 17:31

      По этой же логике ваня ургант следил еще раньше , а сейчас тем более.

  • Анонимно
    12.09.2017 16:55

    Обнаглел!!!

  • Мюллер)))
    12.09.2017 17:21

    Это какой надо иметь блат на ТВ чтобы такое как соловьев еще там лежало!)))

    • Анонимно
      12.09.2017 17:43

      А чем конкретно тебе Соловьев не угодил?

      • Усы Пескова
        12.09.2017 17:55

        Иван Ургант - талантливый молодой человек, острый ум, молниеносный юмор... Молодец!
        Соловьёв - награжденный секретным указом, пресыщенный и надменный, жрущий в два горла бюджетные деньги за геббельсовщину на тв... какое позорное скатывание к ничтожности...

      • Мюллер)))
        12.09.2017 18:12

        своей позицией)) говорит одно делает другое а обслуживает тех кто больше даст)) успешно кассирует на дурачках в России и отвозит дровишки в США и Италию!
        Я с этим "деятелем" еще в 90-х общался и он тогда был скромный владелец рекрутингового агентства)) но уже тогда был знатный балабол

  • Усы Пескова
    12.09.2017 17:21

    Вскинулся Соловьев! Задело за живое про соловьиный помёт. А что такого? Ведь Ургант сказал правильно. На правду не стоит обижаться.

  • Анонимно
    12.09.2017 17:34

    Высказывание Урганта такое же недалекое, как он сам. Жалкое зрелище. В недалеком будущем сбитый летчик

  • Анонимно
    12.09.2017 17:35

    какая правда ургант тоже проплачен

  • Анонимно
    12.09.2017 17:37

    молодец Ургант ! Браво !

  • Анонимно
    12.09.2017 17:37

    Соловьеву осталось только маме Урганта нажаловаться )))

  • Анонимно
    12.09.2017 17:39

    Друзья мои Татарстанцы1
    Соловьёв конечно неплохой ведущий.
    Но пристроился конечно хорошо.
    Съездил в США в 90г. там ПРОШЁЛ УЧЕБНУЮ подготовку а затем "ПРЕПОДАВАЛ ЯКОБЫ" один или два года.
    А где в США проходил подготовку НЕПОНЯТНО!!!!
    По какой программе??????
    Затем приехал в Россию ЗАСЕЛ в "ПОЛУПРОПАГАНДЕ" ЦТ ТВ
    и имеет выходы к высшим лицам России.
    Как вы думаете ЧЕЛОВЕК в 23-24 года закончивший БАУМАНКУ что может ПРЕПОДАВАТЬ
    в Университете США???
    Одним словом ПАЦАН ещё!!!!!
    Однако!!!!
    Странный конечно ТОВАРИЩ Соловьёв.
    Странная КАРЬЕРА у него.
    С уважением
    Простой человек.

    • Анонимно
      12.09.2017 18:58

      В трудные для страны времена сбежал как трус, а в сладкие времена вернулся. Вот и весь патриот

  • Анонимно
    12.09.2017 17:41

    все врут оба все решают деньги

  • Анонимно
    12.09.2017 17:45

    Не считаю плоские (а то и пошлые) "шутки" Урганта удачными. Обычно когда нет аргументов, переходят на личности. Вот так и здесь. Урганты вызывают брезгливость ((((((((((
    А вообще Первый канал не смотрю, и тем более ургантов - откровенно "пожелтел" канал, стал примитивным. И у меня как у налогоплательщика есть вопрос - почему я должна "отстегивать" энную часть налога на содержание такого (фи!) федерального канала?

  • Анонимно
    12.09.2017 17:46

    Ургант со своими шутками уже утомил. Соловьев действительно бывает на вести фм груб и невоспитан. Меня больше интересует их патриотичность. Они люди публичные. А вот это большой вопрос...

    • Азат Д
      12.09.2017 18:22


      Так он на майские праздники, вместе с ещё одним "патриотом" Сатановским ездили в США отдыхать.

  • Анонимно
    12.09.2017 17:46

    Такой типаж как наш Ургант он похож на шариковый пенопласт. Вот она лежит гора, ветер дунул и нет никого и ничего. Соловьёв всё таки отображает более "тяжёлые" темы.

  • Анонимно
    12.09.2017 17:49

    учитель познер ургада научил...

  • Анонимно
    12.09.2017 18:08

    Я, думаю "ванёк" категорически неправ. Соловьёв делает очень нужную и важную работу - молодец!!! Есть ум, глубина знаний, способность и умение чётко формулировать свои мысли и вопросы оппонентам . Можно с ним соглашаться, можно нет. Но... темы то все жизненные. Мне кажется он искренне переживает за страну. Дай бог ему сил и здоровья . А Иван...., то же хорош, но..... скоморох и не более того. Дурак и шутки у него дурацкие.

    • Анонимно
      12.09.2017 18:18

      За бабло в своём кармане переживает.

    • Мюллер)))
      12.09.2017 18:18

      Так переживает за Россию что семейку свою держит в США)))

    • Азат Д
      12.09.2017 18:26


      Соловьев болтун и грлопан, вместе со своей шоблой. Всегда перебивают и перекрикивают оппонентов, кода те начинают развивать мысль с фактами для них нелицеприятными, а в ответ смех....чки. И дают слово, кода в вопросе сформулируют ответ , типа(образно) - " как часто вы едите , детей? не давитесь?"
      Обсуждаю его, потому что он работает на госканалах.


    • Анонимно
      12.09.2017 19:58

      за какую страну соловей переживает! где денег за пропаганду дают или где его имение?

    • Анонимно
      12.09.2017 20:54

      И на вас пропаганда действует

  • Анонимно
    12.09.2017 18:10

    Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона! Браво, Крылов! Моськи не перевелись!

  • Анонимно
    12.09.2017 18:22

    1 канал , вместе со своими программами и ведущими этих программ, за очень небольшим исключением, это олицетворение пошлости и игра на низкопробных людских чувствах.

  • ПанАлекс
    12.09.2017 18:46

    Не могу включиться в полемику - не могу обсуждать чего не видел, не интересуюсь и не смотрю. Только к Урганту поболе уважения - заявлено развлекательное шоу - он его и дает. А вот принимать у другого "истину в последней инстанции", зная расценки за это в непатриотичных у.е... (из других источников, не тв)...

  • Анонимно
    12.09.2017 19:21

    "Шутки" по поводу имени, фамилии и внешности - это оскорбление.

    • Анонимно
      12.09.2017 19:50

      Юморист Задорнов выступая перед зрителями в зале сделал вид, что спотыкается о нормальное произношение фамилии Набиуллиной. Такой же трюк продемонстрировал на одном из радио с ее фамилией. Зрители в зале и радиоведущий были очень довольны.

  • Анонимно
    12.09.2017 19:52

    Вот может же Ургант, когда захочет!

  • Ах, соловушка, милая пташка,
    Каждый выход в свет – полный улёт.
    Покорила всех очаровашка,
    Своим пеньем весь день напролёт.

    Орнитологи в ступоре спорят,
    Что за птица такая она.
    От которой с ума нынче сходят,
    Видя френч и повадки орла.

    От улыбки её лучезарной
    Забываешь про ложь и враньё.
    И от правды глумливо-коварной
    Начинает галдеть вороньё.

    Она пенье умеет окэшить,
    В этом главный её весь секрет.
    Лапшу может любому навешить
    И в природе таких больше нет.

  • Анонимно
    12.09.2017 23:48

    Оба имеют свою аудиторию, оба заняты на центральных каналах и устраивают публично разборки. ... вот так и рушатся страны. Интеллигенты опять ведёте себя не прилично.