Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
14.09.2017

Стартовала продажа билетов на ЧМ-2018 – самый дорогой обойдется в 66 тыс. рублей

Сегодня в 12:00 стартовала предварительная продажа билетов на матчи финальной стадии чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщается в пресс-релизе международной федерации футбола (ФИФА).

Продажи билетов будут проходить в несколько этапов: с 14 сентября по 12 октября, с 16 ноября по 28 ноября, с 5 декабря по 31 января 2018 года, с 13 марта по 3 апреля 2018 года.

Болельщикам будут доступны билеты в четырех категориях. Минимальная стоимость билетов составит 1,2 тыс. рублей, а максимальная — на финальные матчи — составит 66 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что ФИФА может одобрить раздачу бесплатных билетов на матчи ЧМ-2018. Предполагается, что билеты могут получить многодетные семьи, инвалиды, учащиеся спортивных школ и волонтеры. Распределением билетов займутся муниципалитеты.

Напомним, чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в 11 городах России, в том числе и в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2017 18:36

минимальная цена 1280 на групповой турнир

  • Анонимно
    12.09.2017 18:21

    Цены,! Цены озвучте, пожалуйста!

  • Анонимно
    12.09.2017 19:52

    Волонтерские билеты! Все идёт на футбол! :)

  • Анонимно
    12.09.2017 21:29

    будут те же грабли ,что и в этом году на кубке конфедераций:пустые трибуны . проводят чемпионат для обогащения фифа.на универсиаде на футбол билеты в среднем по 100 рублей были и то не заполненные трибуны были.на галерку 1280рублей !на кубке конфедерации за 900 пустые трибуны были.дома лучше посмотрю .

    • Анонимно
      13.09.2017 12:52

      А Вы ходили на матчи?
      Минимальное количество зрителей было около 34 тысяч. На матче не возникало ощущения пустых трибун.

      • Анонимно
        14.09.2017 13:29

        34 000 было на последнем матче, когда туда загнали воспитанников дюсш.

    • сравнил никому не нужную уневрсиаду и чемпионат мира по футболу

    • Анонимно
      14.09.2017 13:01

      На универсиаде играли никому не известные игроки днем в будни. На ЧМ будут известные игроки, а игры будут вечерами, после работы.
      Я был на матчах Кубка Конфедераций в Казани. Трибуны с билетами за 900 рублей были заполнены на 90% и более, проплешины были на трибунах с билетами первой категории - самыми дорогими. На ЧМ будет точно так же - 4 категорию раскупят.

  • Анонимно
    13.09.2017 09:41

    1280 - что так дорого-то? Понимаю, за 1280 - 2 билета

    Народ до последнего будет ждать халявы!

    • Анонимно
      14.09.2017 12:33

      Дорого потому, что уровень жизни такой. 1280 руб. - это четвертая категория, самые дешевые билеты для нищих россиян, сравните с ценой билетов на другие секторы.

  • Анонимно
    13.09.2017 11:45

    Где можно в Казани взять билеты?

  • Анонимно
    14.09.2017 12:08

    Ждем фото чиновников с Инстаграм с бесплатными билетами

  • Анонимно
    14.09.2017 12:32

    Подешевели

  • Анонимно
    14.09.2017 12:32

    А бесплатные билеты как всегда раздадут главам и мэрам их родственникам. Все чинуши пройдут как инвалиды.

  • Анонимно
    14.09.2017 12:33

    Пусть все покупают кроме детей. Детские можно и бесплатно

  • Анонимно
    14.09.2017 12:35

    Подождем, того и гляди, бесплатно будут зазывать (загонять)?

  • Анонимно
    14.09.2017 12:37

    Господа, вещающее про бюджетников, вы до сих пор не поняли событие какого масштаба нас ожидает. Это Чемпионат мира по футболу - самое грандиозное спортивное мероприятие, которое только может быть. В Россию приедет 31 команда, причем 13 из совсем недалекой Европы. И на все это будет всего лишь 3 000 000 человекомест (математика простая: 62 матча при средней вместимости в 50 000 тысяч)

    Будете ждать халявы, впши места займут итальянцы, немцы, испанцы, прочие латиносы из Бразилии, Мексики и Чили, а также Уфимцы, Кировчане и Йошкаролинцы.

    И не надо приводить в пример Универсиаду и КК. Это абсолютно другой масштаб

  • Анонимно
    14.09.2017 12:48

    я на кубке конфедерации все матчи посетил .. брат работает в одной госструктуре - и поэтому снабжал меня и мою большую семью )))

  • Анонимно
    14.09.2017 12:52

    Вообще не получается зайти на сайт ФИФА чтобы участвовать в розыгрыше билетов((Если кому дорого за 1280,то зарегистрируйтесь и если выиграете билет,то я у вас куплю за 2000.

    • Анонимно
      14.09.2017 13:07

      Во-первых, подать заявку на первом этапе можно до 12 октября. Во-вторых, билеты невозможно перепродать.

  • Анонимно
    14.09.2017 13:09

    набрал корзину уже на 260 тыс.

  • Анонимно
    14.09.2017 13:18

    На чемпионате мира - халявных билетов будет очень мало!!!!
    Особенно если топ команды будут играть в Казани.

    Немцы уже 18 тыс. заявок подали.

    • Анонимно
      14.09.2017 13:56

      Не утруждай себя, им ничего не объяснить. Им все божья роса...

      Чемпионат мира в более недоступной Бразилии посетили более 1 миллиона болельщиков при 3 миллионах человекомест...

      Но большинство всеравно будет вещать про полупустые трибуны и нагнанных учителей, минусуя при этом наиболен адекватные комментарии

  • Анонимно
    14.09.2017 13:30

    смысл до жеребьевки покупать билеты, на игры в группе все равно раздавать будут

  • Анонимно
    14.09.2017 13:37

    1280 рэ???это билеты на крыше?)))

  • Анонимно
    14.09.2017 14:03

    Зарегистрировался, а дальше не могу войти для заказа билетов... отправляет на пустую страницу

  • Анонимно
    14.09.2017 14:08

    За футбол такой платить Фифа должна

  • Анонимно
    14.09.2017 14:10

    Сравнивать кубок конфедерации и сам кубок фифа нельзя. Похоже у европейцев была установка не ехать в Россию и не рекламировать КК. Но на чемпионат мира приедут, куда они денутся, так что билетов особенно не будет, разве что на матчи команд Африки и Азии

  • Докукин
    14.09.2017 15:10

    Повезёт прокурорским и мчсникам. На халявку будут болеть в ложах , как и на кубке конфедерации. Лучше бы отдали билеты детям по спортшколам.

  • Анонимно
    14.09.2017 16:57

    Я уже зарезервировал 6 билетов.

  • Анонимно
    14.09.2017 20:57

    Билетов по 1280 всего одна тысяча на каждый матч. Думаю, столько заявок уже сделано за сегодня. Достанутся они далеко не всем. А следующая ценовая категория- 6300 руб. Вот это уже дорого.

  • Анонимно
    14.09.2017 21:00

    заявку оформил на 7 матчей. ждем жеребъевки билетов

  • Анонимно
    14.09.2017 22:59

    заявку оформил на 7 матчей. ждем жеребъевки билетов

  • Анонимно
    15.09.2017 05:29

    Кто устанавливает цены, а в целом хороший товар на рекламу не нуждается

  • Анонимно
    15.09.2017 10:27

    Кто подскажет, если подать несколько заявок (на разные матчи), могу ли я тв случае выигрыша оплатить билеты только на 1 матч?

    • Анонимно
      15.09.2017 14:07

      Вы сначала платите, а потом, если не выиграли, возвращают деньги.

      • Анонимно
        18.09.2017 09:38

        не знаю, оплата не прошла - только данные карты запросили. А с Вас деньги списали?