Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.09.2017

«Моя чаша терпения переполнена»: Мединский прокомментировал отказ крупных кинотеатров показывать «Матильду»

Министр культуры РФ Владимир Мединский прокомментировал отказ крупных российских кинотеатров показывать фильм «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Могу сказать, что я долго терпел, но моя чаша терпения переполнена», — сказал Мединский. Как уточняет агентство, «министр не конкретизировал, чем именно возмущен».

Ранее сегодня объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» отказались от показа «Матильды» из-за угроз безопасности. «Решение связано исключительно с желанием оградить посетителей киносети от рисков, которые влекут за собой публичные показы фильма», — сообщила пресс-служба киносети.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2017 20:59

В чем собственно претензия Поклонской? Да, молодой Николай тоже хотел секса и испытал это с Кшесинской. А его дед - Александр Второй - прямо во дворце завёл любовницу и плодил от неё детей, потом усыновив их. А его прадед - Николай Первый - имел право на любую женщину при дворе и пользовался этим вовсю. А Александр Первый жил с любовницей и сторонился жены. А Екатерина... сами знаете... а Петр Первый сделал царицей кухарку, вынув ее из-под Меньшикова. Что дальше, это жизнь! И все эти люди были молодцы, хорошо пожили и страну поднимали. Николай Второй не стоит их ноготка! Вывода два:
1. Самодержавие уже не подойдёт России. Это стало понятно с середины 19 века.
2. Святой - это нечто большее, чем посредственный царь, доведший страну до ручки. Эдак и Горбачева скоро назовут Святым!

  • Анонимно
    12.09.2017 19:27

    не знаю, в Киномаксе вовсю анонсы крутят. Значит, пойдем туда.

  • Анонимно
    12.09.2017 19:51

    Куда катится эта странааа?!

    • Анонимно
      12.09.2017 20:18

      Ну почему же? Я тоже думаю, что до Революции не целовались.

  • Анонимно
    12.09.2017 19:57

    Обязательно

  • Анонимно
    12.09.2017 20:16

    Еще задолго до всей этой вакханалии видела трейлер и подумала, что это какая-то "клюква". А теперь придется идти в кино.

  • Анонимно
    12.09.2017 20:29

    А где в Казани покажут ?

  • Анонимно
    12.09.2017 20:59

    В чем собственно претензия Поклонской? Да, молодой Николай тоже хотел секса и испытал это с Кшесинской. А его дед - Александр Второй - прямо во дворце завёл любовницу и плодил от неё детей, потом усыновив их. А его прадед - Николай Первый - имел право на любую женщину при дворе и пользовался этим вовсю. А Александр Первый жил с любовницей и сторонился жены. А Екатерина... сами знаете... а Петр Первый сделал царицей кухарку, вынув ее из-под Меньшикова. Что дальше, это жизнь! И все эти люди были молодцы, хорошо пожили и страну поднимали. Николай Второй не стоит их ноготка! Вывода два:
    1. Самодержавие уже не подойдёт России. Это стало понятно с середины 19 века.
    2. Святой - это нечто большее, чем посредственный царь, доведший страну до ручки. Эдак и Горбачева скоро назовут Святым!

    • Анонимно
      12.09.2017 22:43

      Поднимали страну?
      Я бы предпочел термин "окучивали территорию".

    • Анонимно
      13.09.2017 08:52

      Кстати про Александра Второго.Каким образом мать Ульянова-Ленина,фрейлина императорского двора оказалась в заштатном Симбирске?),да ещё и резко вышла замуж за простого учителя.?советская пропаганда ловко не освещала этот факт.

    • Анонимно
      13.09.2017 15:53

      Николай 2 не святой, он страстотерпец. Ну и одно другому не мешает, библия знает много примеров.

  • Анонимно
    12.09.2017 21:05

    Надо же, чаша терпения у их сиятельства наполнялась, наполнялась, наполнялась, и вдруг раз - и переполнилась. А ишо министр, блин ...

  • Анонимно
    12.09.2017 21:12

    После такого скандала никакая реклама не нужна

  • Анонимно
    12.09.2017 23:00

    Народ имеет право выбирать..

  • Анонимно
    13.09.2017 01:51

    что за кинотеатры такие, которые не могут обеспечить безопасность зрителей? пусть их ФСБ тогда проверит на предмет безопасности и соответствия постановлению 272.

  • Анонимно
    13.09.2017 14:34

    Такой прекрасной и массированной рекламы ещё не один фильм не имел. ))) смешно , но видимо наконец то фильм окупится. )

  • Анонимно
    13.09.2017 15:51

    Наполняй новую чашу!