Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Кому из банковских «погорельцев» следует выплатить следующий транш помощи?
15%Продолжать выплачивать юрлицам
35%Льготникам – пенсионерам, инвалидам, многодетным...
31%Думаю, не надо делать различий между категориями
8%Вообще не надо никому платить – люди сами виноваты
9%Вспомните, наконец, про дольщиков!
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.09.2017

В США презентовали новинки iPhone

В Калифорнии прошла презентация новинок Apple, приуроченная к десятилетнему юбилею со дня выхода первого iPhone.


В ходе презентации компания представила новое поколение «умных часов», а также новейшие смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus в стеклянных корпусах с функцией беспроводной зарядки.

В iPhone 8 и iPhone 8 Plus установлена 12-мегапиксельная камера. У «большой» модели есть функция съемки портретного фото с использованием двух камер и машинного обучения для выбора верного освещения. Продажи новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus начнутся в России с 22 сентября, а прием заказов откроется 15 сентября, рассказали TJ в Apple. Минимальная цена устройств составит 56990 рублей за версию с 64 ГБ.

Премиальный смартфон iPhone X получил безрамочный дисплей диагональю 5,8 дюйма и беспроводную зарядку, но лишился кнопки «Домой». Он также получил ультрачеткий OLED-дисплей с разрешением 2436 на 1125 пикселей и диагональю 5,8 дюйма.

Разблокировка устройства будет производиться с помощью сканера лица и технологии Face ID, в том числе при оплате через Apple Pay. Система будет запоминать лицо пользователя и считывать его даже с другими прическами, очками или головными уборами.

iPhone X в минимальной комплектации с 64 ГБ памяти будет доступен в России по цене в 79990 рублей, с 256 ГБ — 91990 рублей. Устройство станет доступным для предзаказа с 27 октября и поступит в продажу с 3 ноября.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (70) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2017 00:03

Лично я пользуюсь только российскими смартфонами, ноутбуками и смарт-часами
только гаджетами, которые разработали и произвели в России

хотя, о чем это я

  • Анонимно
    12.09.2017 23:12

    Ничего нового они не придумали.
    Если раньше эпл был законодателем мод, то сейчас все это уже есть в самсунге, а эпл жив благодаря лохам и экосистеме эпл, которая от джобса.

    • Анонимно
      12.09.2017 23:53

      Эта экосистема, и есть философия Эпл. После Самса можно перейти на Эпл, после Айфона на андроид никогда..... либо отдельные клинические случаи)

      • Анонимно
        13.09.2017 05:44

        а вот моя практика и наблюдения показывает что наоборот)

      • Анонимно
        13.09.2017 07:00

        До сих пор валяется дома 3gs еще не лагает и пытается что-то делать хоть и медленно. А на андроиде уже через год дохнут. Эпл это качество, хоть и дорогой.

        • Анонимно
          13.09.2017 08:54

          мой nokia жив до сих пор) вот где качество было)

        • Анонимно
          13.09.2017 09:53

          Использовали айфон 4 и 5с, после свежих обновлений невозможно пользоваться обоими телефонами, лаги жуткие до сих пор, пользоваться невозможно. На 5с на предыдущем обновлении был жесткий глюк с учеткой эппл айди (просто не заходило, но сообщение что нужно зайти выскакивало без конца по сто раз за день), потом исправили. Отвратительный эппл ай ди, все через ай тюнс загружается. Телефон не удобный, так что не надо его расхваливать, очень средний.

      • Анонимно
        13.09.2017 10:10

        Согласен. Дорого, но садишься как на наркотик)

      • Анонимно
        13.09.2017 10:34

        Не нужно утверждать,я с айфона 6 перешёл на практичный смартфон Blackberry Q10,удобен,компактен,с кверти клавиатурой,безопасен и главное не как у толпы.

    • Анонимно
      13.09.2017 00:03

      Лично я пользуюсь только российскими смартфонами, ноутбуками и смарт-часами
      только гаджетами, которые разработали и произвели в России

      хотя, о чем это я

    • Анонимно
      13.09.2017 08:46

      вы презентацию точно смотрели?) С 6 принципиально нового еще не было, да. Но 10 - этои правда совершенно другой смартфон.

    • Усы Пескова
      13.09.2017 09:24

      Куда уж другим до ростеховских планшетов по полтора кило импортозамещения.

  • Анонимно
    12.09.2017 23:51

    Продам айфон 7, год эксплуатации, без дефектов 35 т.р

  • Анонимно
    13.09.2017 01:05

    всего лишь сменена начинка,железо на высоте,но функционально не удобный аппарат.

  • Усы Пескова
    13.09.2017 07:42

    Тоже мне презентация,нищета и убогость! Вон вчера Медведеву на фоне КамАЗа новый российский телефон подарили! Вот это прорыв!!! К очередному дну...

  • Анонимно
    13.09.2017 08:02

    Ярмарка тщеславия?

  • Анонимно
    13.09.2017 08:23

    4 года хожу с 5-м айфоном. За это время многие друзья успели по 3-4 раза поменять "точно такой же телефон, только китайский, не переплачивая за бренд" в итоге заплатив сумму, больше чем я за айфон.
    Если и выбирать между андроидом и ios, то только между топовыми самсунгами и айфоном. Все эти китайские погремушки одноразовые, на один год. В итоге только больше заплатишь

    • Анонимно
      13.09.2017 08:38

      Да ну брось. я с 2013 года хожу с Самсунг с4 мини, экран слегла в трещинах, потому что часто роняю. Но все равно работает нормально. Так что это больше от людей зависит.
      Таких денег айфон точно не стоит. Есть смысл покупать только через год после выхода. Красная цена 20 т.р за айфон 7

      • Анонимно
        13.09.2017 09:45

        Как можно сравнивать айфон 5 и Самсунг мини??? Это то же самое что сравнивать мерседес и запорожец. Да конечно зачем переплачивать? Те же самые четыре колеса, двигатель и крыша)))

        • Анонимно
          13.09.2017 10:38

          айфон и собирается из запчастей самсунга.

        • Анонимно
          13.09.2017 11:17

          Вы, ребята, рихнулись что-ли? Да любое ведро стоимостью 5000 рублей уделывает ваш яблофон ПО ВСЕМ параметрам, я уже молчу про божественные Гэлакси и HTC.

    • ПанАлекс
      13.09.2017 09:43

      А я знаю женщину что за год 6 айфонов сменила: после 4 шестерок и эсок пошли семерки: то уронит, то в злости выбросит, то потеряет, то разонравится. Но она не парится - муж еще купит...

    • Анонимно
      13.09.2017 10:38

      Мои коллеги постоянно ремонтируют/меняют свои айфоны, это от человека зависит. И "китайскими погремушками" вы явно не пользовались из-за боязни осознать, сколько переплачиваете за айфон, я угадал?)

    • Анонимно
      13.09.2017 13:09

      Айфоны хорошо продуманные телефоны, может они и должны столько стоить. Но сейчас китайские телефоны пошли очень мощные, вряд ли они будут тормозить через год, несмотря на все недостатки андроида.

  • Анонимно
    13.09.2017 08:38

    Сказки не расказывайте Asus zen - 4 года работает, как новый

    • Анонимно
      13.09.2017 10:39

      Асус намного лучше айфона по качеству.

      • Анонимно
        13.09.2017 13:17

        Подтверждаю! У моих детей Асусы ЗенФон
        Пользуются ими второй год, на ура.

        Но для себя я остановился на ВинФоне, многие программы и приложения которые мне нужны работают только там
        А Айпхоне это примитивная звонилка, вацапка, и куча ненужного. Валяется давно на полке.

  • Анонимно
    13.09.2017 08:46

    Беру ипотеку на покупку iPhone X в ноябре )))

  • Усы Пескова
    13.09.2017 08:46

    Одни создают прорыв в технологиях, как Apple, другие создают прорыв грузовика в кинотеатр по технологиям матушки Поклонской... Одни созидают в своей стране, другие грабят и насилуют свою страну. У одних рождаемость превышает в десятки раз смертность, у других наоборот. У одних привлекают в страну умных людей, у других их расстреливают на мосту и бросают по тюрьмам. К одним мечтают эмигрировать миллионы человек, у других бегут из страны, боясь за свою жизнь и безопасность своей семьи. У одних власть сменяема, каждые 4 года, у других она не меняется несколько десятилетий. У одних коррупционеров сажают в тюрьму, у других им дают воровать ещё больше... У одних общество стремится в светлое будущее, у других в тёмное прошлое... У одних узурпатор это преступник, у других вдохновитель народа...

    • Про сменяемость! в США из 350 млн человек ,каждые 4 года находят нового президента и новую команду в Госдеп.
      А нас 150 млн,всего в 2,3 раза меньше . Но у нас все незаменимые . Причем проходя десятилетия ,но замены нет( так нам говорят)

    • Анонимно
      13.09.2017 10:13

      Хватит уже ворчать) И в США тоже дури много, я вот больше радуюсь, что новая техника появляется.

  • Анонимно
    13.09.2017 08:47

    Это не айфоны дорогие. Это рубль дешевый. И продавцы местные жадные. Дешевле с Европы тащить.

  • Анонимно
    13.09.2017 09:06

    Люди,не стройте себе кумира!молиться скоро начнут на айфон..смешно

  • Анонимно
    13.09.2017 09:40

    Вместо того, чтобы тратить деньги на новую игрушку, лучше бы пустили их на благотворительность. Мир стал бы добрее и лучше

  • Анонимно
    13.09.2017 09:51

    Умом нужно выделяться, а не финтифлюшками!

    • Анонимно
      13.09.2017 10:15

      Вот американцы умом-то как раз очень даже впереди планеты всей. Без этих финтифлюшек вы бы и слово-то такое сказать не смогли. Не на чем было бы говорить. Если только химическим карандашом, из тетрадки за 2 копейки нацарапать.

    • Профессор в униеврситете тоже умный , а богатый почему то Зиганшин!

  • Анонимно
    13.09.2017 10:21

    Нравится кому то или нет но сейчас смартфон это пропуск в современный информационный мир которым мы пользуемся ежедневно и многократно. Поэтому для этих целей нужен удобный, надежный, производительный и высококачественный продукт. такой продукт по определению дешевым не будет. Мне кажется современный IPhone именно такой продукт, поэтому его и покупают за немалые деньги. Ну а если кому то нужно только чатится в соцсетях и делать селфи среднего качества, то китайский аналоги вполне подойдут

    • Анонимно
      13.09.2017 10:50

      мой ксяоми за 8 тысяч, купленный на распродаже алиэкспресса, может практически все,что и этот "новый" айфон

      • Анонимно
        13.09.2017 11:57

        Вот только "тупые американцы" этого видимо не знают и в основной массе приобретают таки IPhone. У кого стоит поучиться считать деньги, так это у американцев, ребята лишний доллар не заплатят если это того не стоит. Так что задумайтесь почему с данным продуктом именно так.

  • Анонимно
    13.09.2017 10:41

    "удобный, надежный, производительный и высококачественный продукт." знаю только продукт современного потребительского общества - не думающий потребитель.

    хехе

  • Анонимно
    13.09.2017 10:45

    Если внимательно понаблюдать,кто они обладатели айфонов,это гламурные тётушки,девицы вечно демонстрирующие свой гаджет,школота и депутаты.У крутых ребят в основном вижу Самсунги.

  • Анонимно
    13.09.2017 10:48

    Узнал недавно новость,что айфон последних моделей россияне берут в кредит,экономя на еде...позорище то какое господа.

  • Анонимно
    13.09.2017 10:57

    С одной стороны - новые технологии, новые возможности, технологическое развитие. С другой - навязывание капиталистических "обязательств" индивида регулярно менять технику, автомобили, одежду, что бы просто быть в "тренде". Если у тебя старый, но полностью функционирующий автомобиль, телефон или комплект одежды, то ты уже выпадаешь из современного общества.

  • Анонимно
    13.09.2017 10:57

    Заголовок огонь, либо уж "Презентовали новые Iphone" либо "Презентовали новинки Apple". Отправил конечно по Ctrl+Enter, но т.к. там описания нет, может тут прочитают. А то получается как в бородатом анекдоте "Все [censored] кроме я".

  • Анонимно
    13.09.2017 11:30

    Новый карманный шпион ! Спешите покупать ! Все секреты в центральный американский Сервер !

    • Анонимно
      13.09.2017 12:26

      какие секреты? боишь что американские шпионы прознают сколько укропа ты вырастил на своих 6 сотках?

      • Анонимно
        13.09.2017 16:26

        Не все же как ты укроп растят, есть и более серьезные ребята