Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.09.2017

В Нью-Йорке демонтировали табло со счетчиком госдолга США после рекордной отметки в $20 триллионов

В Нью-Йорке демонтировали табло со счетчиком госдолга США после рекордной отметки в $ 20 триллионов.

Как сообщает РИА «Новости», счетчик убрали, чтобы технически усовершенствовать дисплей.

Напомним, госдолг США в минувшую пятницу побил исторический рекорд в $ 20 трлн. В настоящий момент общий государственный долг Соединенных Штатов составляет $ 20,162 триллиона.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.09.2017 22:10

    Нет табло - нет и долга!? ))))

  • Анонимно
    12.09.2017 22:13

    А что означает госдолг? Кому они должны?

  • Анонимно
    12.09.2017 22:24

    Почему то американцы живут с госдолгом и не парятся ?! Когда ж наконец то штаты развалятся?

    • Анонимно
      13.09.2017 15:49

      Если бы не парились - табло бы оставили висеть :)

      Нет табло нет вопросов к власти. Крепче знаешь - меньше спишь (с)

  • Анонимно
    12.09.2017 22:34

    Ну не вернут же никогда!!! Кто еще этого не понял??? А это значит рано или поздно дефолт, во много раз хуже чем был у нас.

  • Анонимно
    12.09.2017 22:35

    Им этот долг. Как мертвому припарка. Страны все равно инвестируют в США у них что долг что заработки в одной и той же колеблющейся таблице. Это плохая попытка взбодрить. Те кто понял меня согласятся.

    • Анонимно
      12.09.2017 23:33

      Набор слов какой-то. Зачем тогда все инвестируют в них?

      • adelbaews
        13.09.2017 00:05

        Иначе ты не сможешь выпускать свою валюту -
        вот и весь мир прежде чем выпустить свою валюту -
        обязан вложить в ЗВР (золото-валютный резерв, где золота то 2% от силы) пула мировых валют (а именно доллар, евро, йена, швейцарский франк, фунт стерлингов, и здравствуйте с 2017 года - юань)

        А теперь угадай где лучше живут и почему?))
        Законы думаете лучше?)) Или люди другие?))

        p/s - Эхо войны (к/ф Брат 2)

  • ПанАлекс
    12.09.2017 23:52

    Трамп уже на Украину переписал этот долг, за что Порошенко 5 млрд. отстегнули. Но чтобы во всем мире такое грандиозное кидалово проглотили нужно им грандиозный конфликт, вплоть до ядерного и до последнего южнокорейца и японца повоевать...

  • Анонимно