Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
12.09.2017

Зинэтула Билялетдинов: «Продолжаем грубо ошибаться. Нам надо решать это»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Спартака» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Игра была неплохой. Ребята играли хорошо, создавали много моментов. К сожалению, реализация не очень хорошая. Такие грубые ошибки — они продолжаются. Мы никак не можем это остановить», — заявил он.

Он подчеркнул, что команде надо быстро решать эту проблему.

«Мы допускаем такие ошибки, после которых пропускаем. Нам надо быстро решать это», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2017 22:55

Вратаря нормального нужно, Зинэтула Хайдарович!

  • Анонимно
    12.09.2017 22:55

    Вратаря нормального нужно, Зинэтула Хайдарович!

  • Анонимно
    12.09.2017 23:09

    денег нет, но вы держитесь там.

  • Анонимно
    12.09.2017 23:56

    Осенило

  • Анонимно
    12.09.2017 23:57

    Убирайте Гарипова

  • Анонимно
    13.09.2017 00:07

    Как букмекеры говорят так и играют! И нечего концерт разыгрывать! Все давно уже знают все матчи договорные!

  • Анонимно
    13.09.2017 01:43

    Вратаря надо нормального! С такими вратарями делать нечего в плей офф

  • Анонимно
    13.09.2017 03:13

    "Продолжаем грубо ошибаться. Нам надо решать...." ЗХБ
    Вам надо оптимизировать - вот и все.

  • Анонимно
    13.09.2017 04:19

    Давно бы пора понять-что вечно лучшим Билялетдинов не может -сколько появились молодых шикарных тренеров....пора бы за такие деньги........и такой шикарной хоккейной базы-где раньше была ШИКАРНАЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗДРАВНИЦА-где лечились и отдыхали люди со всей РОССИИ а раньше и НАРОД СССР.....просто пора эту базу перекинуть за город.....может и играть начнут -ОТВЕТСТВЕННЕЕ и по-НАСТОЯЩЕМУ

  • Анонимно
    13.09.2017 07:46

    Ни Гарипов, ни Билялов к большому их уважению и к большому сожалению вратари не уровня КХЛ, а только ВХЛ. В дальнейших эта проблема будет повторяться. В лучшие годы, кто был вратарем - иностранец.

  • Анонимно
    13.09.2017 07:51

    Ветеран Марков "очень" помог обороне