Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.09.2017

Клинтон назвала хакерские атаки на президентских выборах «личной вендеттой Путина»

Бывший госсекретарь США и экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон обвинила президента России Владимира Путина в «личной вендетте» из-за политики ее супруга Билла Клинтона в то время, когда он возглавлял Белый дом.

Билл и Хиллари КлинтонФото: U.S. Marine Corps Lance Cpl. Cristian L. Ricardo, Викимедиа

«У меня нет сомнений, что Путин хотел, чтобы я проиграла и Трамп (президент США Дональд Трамп — прим. ред.) победил… У меня нет сомнений, что предвыборный штаб Трампа и другие помощники очень усердно работали, чтобы скрыть свои связи с русскими», — заявила Клинтон в интервью газете USA Today о ее книге под названием «Что случилось».

По убеждению Клинтон, Путин начал «вендетту» после включения в НАТО стран Восточной Европы во время президентства Билла Клинтона. «Хотя я никогда не представляла, что у него хватит смелости предпринять крупную скрытую атаку в отношении нашей демократии прямо у нас под носом и что ему это сойдет с рук», — сказала Клинтон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2017 08:27

Старческий маразм

  • Анонимно
    13.09.2017 08:27

    Старческий маразм

  • Анонимно
    13.09.2017 08:34

    Толерантность и на мозги мадам Клинтон повлияла.Крыша поехала на русофобии

    • Жить когда будем как в США?

      • Анонимно
        13.09.2017 09:35

        Когда весь мир будет хавать рубли как доллары!

      • Если весь мир будет жить с уровнем потребления как в США, то планету сожрем на несколько лет. И жить будет негде, пригодной биосферы не останется. Поэтому корректно задавать вопрос: когда мир измениться так, чтобы всем могли жить с одним уровнем потребления по труду. Все остальные варианты построены на схеме угнетения одних для благополучия других.

      • Анонимно
        13.09.2017 10:55

        Как в США это как? У кого есть голова на плечах тот и так живет в России нормально.
        А нищих и бездомных и там хватает.
        По словам товарища часто бывающего там большинство индейцев там выглядят как бомжи и их не считают за людей.
        Так что хорошо там где нас нет.

        • В США что бы быть нищим ,надо быть откровенным бездельником или быть убежденным нищим!
          А в России достаточно получить высшее инженерное образование и пойти Инженером -Конструктором на завод!

          • Анонимно
            13.09.2017 12:20

            сейчас инженер или конструктор или архитекторы очень хорошо кстати в россии получают ..
            вы слишком оторваны от реальности к сожалению

      • Анонимно
        13.09.2017 12:16

        будем ...когда начем также эксплуатировать южную америку и африку как они ..других путей что бы кто то жил великолепно просто нет.. только за счет голода и страданий других людей как это и делается на примере сша

  • Анонимно
    13.09.2017 08:36

    Мы все хотели, и из двух зол выбрали новое.

  • Анонимно
    13.09.2017 08:38

    Все еще не может признать поражение на выборах)))))

  • Странно что представители той группы что стоит за Клинтон не понимают всех последствий таких заявлений. Фактически они признают США банановой республикой, которая не может обеспечить свою безопасность. И всё ради дискредитации Трампа, то есть они подрывают свой мировой авторитет ради внутренних противоречий.

    • Анонимно
      13.09.2017 10:14

      Они не признают США неспособными защитить свою безопасность в целом. Речь про то, что отдельные гос чиновники не справились, не эффективны или политически ангажированы.

      Под этим соусом условные Клинтоны вводят в аппарат своих "идеологически верных товарищей", которые "порядок наведут".

      Как иначе убрать политического оппонента, который по всем формальным признакам может продолжать работать на должности? Только через скандал.

      • Один вопрос как они сами считают. Другое дело - сделать эту тему достоянием мировой гласности. Что и играет на падение авторитета США в целом. Просто они готовы "профукать" мировое господство США только бы снять Трампа.

  • Анонимно
    13.09.2017 08:40

    До сих пор её не отпускает... бедненькая.

  • Билл сдал, а она выглядит молодцом.

    • Анонимно
      13.09.2017 09:08

      Да с такой любой сдаст!

    • Анонимно
      13.09.2017 09:13

      Допинги, подтяжки, укольчики

      • Анонимно
        13.09.2017 12:23

        рокфеллеру 7 раз только официально пересаживали донорские органы молодых людей..о судьбе доноров ничего не известно ..

        так же и сша - живут припеваючи за счет донорских вливаний и выглядят снаружи хорошо ..

  • Анонимно
    13.09.2017 09:08

    Старая карга, все никак не уймется. Ей пора на покой уже давно

  • Анонимно
    13.09.2017 09:34

    А сама- то Хилари знает про это интервью?!

  • ПанАлекс
    13.09.2017 09:40

    По меньшей мере 2 млн. голосов было вброшено за Клинтон. Трамп прекрасно об этом знал и заключил "джентльменское соглашение" - Клинтон не оспаривает в судах итоги выборов и отказывается от прямых публичных обвинений против Трампа, а в ответ не возбуждаются дела по фальсификациям. Формально Клинтон соблюла соглашение, однако нашла способ "обойти", постоянно заявляя о российских хакерах и Путине, де это они привели к президентству Трампа...

  • Анонимно