Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.09.2017

Соловьев заявил, что ему «наплевать», будет ли Ургант отвечать на его жесткую реплику

Телеведущий Владимир Соловьев сказал, что ему «наплевать», будет ли Иван Ургант отвечать на его реплику после заочного обмена колкостями, сообщает РИА «Новости».

Владимир СоловьевФото: Dmitry Rozhkov, «Викимедиа»

Напомним, все началось с того, что 7 сентября Ургант в своей передаче на Первом канале намазал на лицо маску и поинтересовался у гостьи в студии Ирены Понарошку, что это за маска. «Это соловьиный помет», — ответила она. «Во-первых, это хорошее название для шоу на канале „Россия“», — сказал Ургант, сорвав смех и аплодисменты в зале.

11 сентября Соловьев в эфире своего ток-шоу вспомнил об Урганте, когда гости студии обсуждали прорыв Михаила Саакашвили на Украину и внесение его имени в базу данных сайта «Миротворец».

«А никто не знает, Иван Ургант не в „Миротворце“? — неожиданно для всех спросил Соловьев и, не дожидаясь ответа, продолжил. — Вот его отец точно».

Он подчеркнул, что знает «отличный способ» сделать так, чтобы не попасть в базу данных сайта. «Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня», — сказал Соловьев.

Телеведущий добавил, что шутку Урганта (вслух ее Соловьев не озвучил) сразу начали цитировать «обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся в бегах в Праге, с криком: „Молодец, как ты уел Соловьева!“». Кроме того, о том, какой Ургант «молодец», начали писать все украинские сайты, добавил ведущий: «Ай, молодец, Ургант! Молодец, Ваня! Ты не окажешься в одном списке со своим папой и со многими достойными людьми. Продолжай шутить».

Отец Ивана Урганта — Андрей Ургант — в начале июля этого года попал в базу «Миротворца» за «незаконную гастрольную деятельность в Крыму» и пересечение границы полуострова без согласия на это Украины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
NewAir
13.09.2017 10:00

Продай недвижимость за границей и живи как твоя целевая аудитория. Тогда поверим, что Соловьев -патриот России.....

  • Анонимно
    13.09.2017 09:44

    раз кинул ответку, причем настолько прямолинейную и от того менее интересную, то явно ненаплевать

  • Анонимно
    13.09.2017 09:50

    что за бред

  • Анонимно
    13.09.2017 09:56

    Ни фига не наплевать. Самолюбие-то задето

  • Анонимно
    13.09.2017 09:59

    Зачем Соловьев на правду обижается

  • NewAir
    13.09.2017 10:00

    Продай недвижимость за границей и живи как твоя целевая аудитория. Тогда поверим, что Соловьев -патриот России.....

  • Анонимно
    13.09.2017 10:02

    Оба клоуны....

  • Анонимно
    13.09.2017 10:05

    его кто то еще слушает и смотрит этого Соловьева?

  • Анонимно
    13.09.2017 10:08

    Два еврея бранятся - у хохлов чубы трещат!

  • Анонимно
    13.09.2017 10:13

    Если бы было "наплевать", не стал бы в своей передачке отвечать.
    Ургант , непроизвольно, на мой взгляд, озвучил на всю страну истинный смысл передач Соловьева.

  • Анонимно
    13.09.2017 10:15

    Ургант умеет шутить, Соловьев - нет. В этом вся разница между ними.

    • Анонимно
      13.09.2017 12:08

      Ургант только зубоскалить умеет. То, что он делает на экране, ниже плинтуса. Как говорится, есть остроумие и есть острословие. Ургант это второе.

  • Анонимно
    13.09.2017 10:17

    Соловьев на передаче себя еще более менее адекватно ведет, но на Вести FM, утром кривляется как юродивый

  • Анонимно
    13.09.2017 10:24

    Ему надо было сказать, что на шутку ему э-э-э... "напомётить".

  • Встречаются два еврея. Один говорит:
    - Ты знаешь, Изя, солнце, оказывается, тоже еврей.
    - Почему это?
    - Ну, оно, как и мы, рождается на востоке, а потом через Израиль перебирается в Америку.

  • Анонимно
    13.09.2017 10:30

    Еврейский театр: на людях плюются, за кулисами обнимаются.

  • На лице постоянно гримаса,
    Словоблуд и таких легион.
    Китель сталинский для прибамбаса,
    Агитпроповский центурион.

    Раньше были всего две печали-
    Бездорожие и дураки.
    А теперь мы «богатыми» стали,
    К ним добавились и соловьи.

  • Анонимно
    13.09.2017 11:37

    пиар пиар пиар

  • Анонимно
    13.09.2017 11:43

    Вчера смотрел передачу Урганта. У него в гостях был величайший спортсмен А. Карелин., так вот, он своим чувством юмора на много превосходил ведущего.

  • Анонимно
    13.09.2017 11:51

    Два еврея дурят народ! Ургант хоть в политику не лезет...

  • Анонимно
    13.09.2017 12:17

    Смотреть ток шоу Соловьева на политические темы на канале ВЕСТИ, значит считать себя полным идиотом.

  • Анонимно
    13.09.2017 12:18

    САН САНЫЧ КРАСАВЕЛЛА!Поддерживаю!!!!!

  • Анонимно
    13.09.2017 12:39

    Коронные фразы кремлевских рупоров и спонсоров-"плевать я хотел"(Шейнин),"мне наплевать"(С.),А.Уcманов из той же компашки

  • Анонимно
    13.09.2017 12:41

    Сколько дремучего антисемитизма у многих комментунов и стебунов, причем некоторые пользуютс татарскими никами.Два еврея - Сатановский и Соловьев, сделали для просвещеня россиян, в том числе и татар и разоблчения коррупционеров, намного больше наших тат патриотов и либерастов. Конечно зарвавшиеся чиновники и их прихлебатели, независимо от национальности их ненавидят, что и по ОТДЕЛЬНЫМ комментам видно.

  • Анонимно
    13.09.2017 13:26

    Шутка Урганта - явно подготовленная. В условиях современной России, когда нынешняя власть жестко борется с любыми проявлениями инакомыслия, в обиход вновь входит "эзопов", иносказательный язык. "Соловьиный помет" - прекрасная характеристика современной пропагандистской машины России, призванной отвлечь внимание его многонационального народа от тяжелого социального положения, коррупции, неравенства, распила бюджетных средств между "своими" людьми и т.д. А.В.

  • Анонимно
    13.09.2017 13:43

    Если было бы наплевать так не фозбудился бы. Сам он многих обижает в программе не замечая этого а когда самому неприятно то фозбуждается.Мне тоже глубоко плевать на то что говорит Соловьев.Ничего личного.

  • Анонимно
    13.09.2017 17:43

    Я гнался за ним три дня, что б сказать, как он мне безразличен!

  • Анонимно
    13.09.2017 18:46

    Соловьев не интересный. Сталкивает людей которые говорят, к примеру, одни что вода мокрая, другие что жидкая. И рубятся. А тут знайка Соловьев выходит и говорит ВОДА ЭТО ЖИДКОСТЬ! И студия аплодирует ему. Скучный, предсказуем, на верёвочке власти.
    А Ургант талантливый шоумен. Поёт, ведёт, шутит, обаяшка.