Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.09.2017

В Татарстане на трассе столкнулись два автомобиля полиции

На автодороге Казань — Набережные Челны столкнулись два автомобиля полиции — «УАЗ» и «Газель». Видео ДТП опубликовали пользователи соцсетей.

Подробности инцидента уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2017 10:08

Виноватым вероятнее всего окажется третий неопознанный автомобиль, который скрылся с места происшествия)

  • Анонимно
    13.09.2017 09:50

    УАЗ тащил газель,но что то пошло не так

    • Анонимно
      13.09.2017 10:23

      По ситуации можно предполжить, что УАЗ выполнял полицейский разворот. Но т.к. шины были шипованные, дрифт не пошёл и Газель вошла в бок.

  • Анонимно
    13.09.2017 09:51

    Нашли называется друг друга.

  • Анонимно
    13.09.2017 09:54

    И в этих руках наша безопасность? Они же и себя обезопасить не могут

  • Анонимно
    13.09.2017 09:58

    Уволят без разговоров, сейчас это жёсткий залёт...

  • Анонимно
    13.09.2017 10:00

    нарушаем?)

  • Анонимно
    13.09.2017 10:00

    Подстава!

  • Анонимно
    13.09.2017 10:08

    Виноватым вероятнее всего окажется третий неопознанный автомобиль, который скрылся с места происшествия)

  • Анонимно
    13.09.2017 10:10

    на 100 тысяч населения в РФ приходится 565 полицейских. Отметим, что это больше, чем во всех прочих странах.
    Примечательно, но развитые страны в данном исследовании оказались в самом "хвосте". Так, Франция попала на 23-е место (299 полицейских на 100 тыс.), а США и вовсе на 34-ю строку из 53 (226 полицейских на 100 тысяч).
    Согласно рекомендаций ООН, оптимальным показателем считают 220 полицейских на 100 тысяч жителей.

    • Ну вы сравнили! вы видели когда нибудь живьем американского копа??? Это Серьезные образованные ребята !Это вам не аул малай с палощкой который рано утром в субботу дыхание проверяет выезжающих с Боровых!
      Меня когда в Татарстане Полиция останавливает ,мне ржать охото.
      -форма висит, законов не знает,ведет себя как гопник из девяностых, дрожжановско-балтасинский акцент вообще добивает меня!

      • Анонимно
        13.09.2017 11:13

        Ну, чтобы вы ржать перестали, предлагаю вам идти работать в полицию и показать всем, каким должен быть сотрудник ДПС. Кстати, дрожжановцы не щекают...

        • я не хотел обидеть жителей дрожжаного или Балтасей! Давайте скажу по другому Актаныше-Мамадышский акцент!

        • Я встречал нормальных полицейских в РОссии! В Санкт Петербурге. Один раз был очень толковый сотрудник. В Татарстане таких не всречал

        • Для начала начать надо заниматься своими обязанностями а не подлавливать нарушителей!
          Например в США рядом с новым запрещающим знаком стоит Полицейский и если вы не заметили он вам подскажет что сейчас нельзя.
          А как у нас???
          Тут же сотрудник ГИБДД стоит спрятавшись и всех невнимательных ловит!
          А все почему???
          А потому что у них нет плана по штрафам.

          • Анонимно
            13.09.2017 14:43

            Думаете обычный инспектор захотел и пошёл делать план? Все ставит руководство. А вы наверное прямо индивидуальный человек, который делает всегда что хочет

        • Анонимно
          13.09.2017 11:44

          Мы в стране советов живем. Обойдёмся без подсказок))

      • да, видели этих серьезных ребят на ютубе - железной болванкой открывали незапертую дверь) просто она открывалась наружу))

        • может бывает и такое! но это все равно не сравниться с теми кто называет себя полицие в России)))
          Каждая остановка сотрудников ,для меня просто праздник юмора и идиотизма )))
          А как было забавно наблюдать в ГИБДД во время оформлении ДТП ,сотрудник навязывал мне услуги какого то оценщика в бандитским лицом. Со словами
          -если у него оформишь оценку ,я побольше повреждений напишу))))
          ЭТО СУЩЕСТВО ИМЕНОВАЛО СЕБЯ ПОЛИЦЕЙСКИМ

        • Американцы Ну тупыыыые! Зачем то придумывают Айфоны!
          Мы вот Русские их просто покупаем ,зачем вообще думать,когда можно купить!
          Пендосы тупыыые!

        • Анонимно
          13.09.2017 11:45

          Ага. А несерьёзные просто людей расстреливают, из табельного.
          Забыли про случай с Евсеевым? А в Казани - стрелковый клуб?

          • бггг, ты в 1 раз в инете и не слышал про многочисленные случаи расстрелов американскими копами? может ты и про беспорядки не слышал, вызванные расстрелом негров копами?)))

          • Анонимно
            13.09.2017 17:41

            А сколько не сотрудников расстреливают людей? А сколько сотрудников погибают?

      • ржать охото ему, а обвиняет балтасинцев)
        и кто из них колхозник?

        • вам как жителю глухой деревни -я приношу особое извинение !за оскорбление ваших земляков которые 100% заполонили полицию Татарстана

          • Анонимно
            13.09.2017 16:42

            А вы кем работаете?)

          • Анонимно
            14.09.2017 01:02

            частица "не" подсознание игнорирует. и поэтому у вас враг пройдет. такую простейшую инфу не знаете, до глухой деревни вам еще ползти, да ползти.

  • Анонимно
    13.09.2017 10:11

    бывает.

  • Анонимно
    13.09.2017 10:11

    Между ними веревка!

  • Анонимно
    13.09.2017 10:13

    Сплошную линию не заметил!

  • Анонимно
    13.09.2017 10:13

    менты газели по страховке мутят)

  • Анонимно
    13.09.2017 10:13

    Убрали бы сразу и всё, а они что? Гаишников ждали?)))

  • Анонимно
    13.09.2017 10:13

    Разогнать поганой метлой! Устроили гонки на трассе!

  • Анонимно
    13.09.2017 10:24

    Не подстава непрофессионализм

  • Анонимно
    13.09.2017 10:36

    Наказать за создание искусственных препятствий и аварийной ситуации на дороге!

  • Анонимно
    13.09.2017 10:58

    Виноват, наверное, тот кто ниже по званию.....

  • Анонимно
    13.09.2017 20:44

    Осагу отрабатывают?