Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.09.2017

«Татспиртпром» на 55% увеличил продажи в российских регионах

За первое полугодие 2017 года «Татспиртпром» увеличил продажи за пределами республики на 55%. Об этом сообщили на очередном заседании совета директоров предприятия, которое прошло сегодня под председательством премьер-министра РТ Алексея Песошина.

Фото: tatarstan.ru

«Компания продолжает масштабную работу по расширению сбыта продукции за пределами Татарстана», — говорится в сообщении пресс-службы ПАО «Татспиртпром». Отмечен рост продаж и в самой республике на 17%.

Совет директоров также рассмотрел и утвердил инвестиционный проект по строительству пивоваренного завода «Белый Кремль» в Чистополе. Запуск предприятия в эксплуатацию запланирован на 2018 год.

Фото: tatarstan.ru

Напомним, 5 сентября «Татспиртпром» подписал партнерское соглашение о сотрудничестве с баварской пивоваренной компанией König Ludwig International. Соглашение в присутствии президента Татарстана Рустама Минниханова подписали глава König Ludwig International GmbH & CO принц Луитпольд Баварский и гендиректор АО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов. Контракт, предусматривающий сотрудничество в течение 10 лет, предоставляет татарстанской компании право на производство и реализацию баварских пивных брендов в Татарстане и России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2017 11:43

А тем временем обсуждается вопрос возрождения вытрезвителей.

  • Ananass
    13.09.2017 11:42

    Исключительная гадость!

  • Анонимно
    13.09.2017 11:43

    А тем временем обсуждается вопрос возрождения вытрезвителей.

    • Анонимно
      13.09.2017 12:16

      Вы хотели чтоб люди сильно выпившие на улице валялись?

      • Анонимно
        13.09.2017 17:20

        мы хотели, чтобы люди меньше пили.

        • Анонимно
          13.09.2017 17:30

          Я тоже за то чтоб люди меньше пили. Но люди пьют и повторяю - вы предлагаете чтоб люди валялись на улице?

    • Анонимно
      13.09.2017 12:23

      А в наших магазинах в основном продукция с других регионов.

  • молодцы!!

  • Усы Пескова
    13.09.2017 12:08

    Больше водки населению!

    • Анонимно
      13.09.2017 13:30

      Требуем вернуть Красный восток в баллонах пластиковых !!!

  • Анонимно
    13.09.2017 12:10

    То новость что пить стали меньше, то новость что продажи алкоголя растут. Сейчас алко-ванны принимать в моде что ли?

    • Анонимно
      13.09.2017 12:43

      Оба посыла верны. Народ стал пить меньше, а ТСП конкурентов выдавливает. Проще говоря у ТСП продажи растут и соответсвенно растут налоги в бюджет республики, а у остальных производителей падают. Надеюсь мое разьяснение вас порадовало).

  • Анонимно
    13.09.2017 12:10

    Хвастаться тут нечем!

  • Анонимно
    13.09.2017 12:13

    Сколько гордости за спаивание населения, неважно, в каких регионах.

    • Анонимно
      13.09.2017 12:41

      Вас же не население волнует, а бесит то, что ТСП теснит конкурентов, не так ли?.

  • Анонимно
    13.09.2017 12:16

    этим летом был в разных городах и везде увидел в продаже водку "ханская". при таком сбыте зарплата на татспиртпроме должна быть очень и очень большой.

  • Анонимно
    13.09.2017 12:17

    Какие все же ханжи наши удащливые чиновники. Сначала в одном месте проповедуют необходимость оздоровления граждан. ведение ЗОЖ. а затем проводят совещания, посвященные необходимости увеличения выпуска алкогольной продукции.

    • Анонимно
      13.09.2017 12:33

      Это вы ханжа или глупый человек. Чиновники заботятся о здоровье , поэтому проповедуют с одной стороны ЗОЖ, а с другой стороны всячески стараются чтоб паленый алкоголь не попал на прилавок и употребляющий алкоголь не отравился.

      • Анонимно
        13.09.2017 12:58

        Тогда пожалуйста дайте ответ на вопрос- кто "Крышует" продажу левой водки ночами в многих магазинах 24 часа?

      • Усы Пескова
        13.09.2017 13:04

        "Чиновники заботятся о здоровье..."
        -------------------------------------
        Какие заботливые у нас чиновники! Ночами не спят, о народе думают...

    • Анонимно
      13.09.2017 12:50

      . Чиновники ратуют за ЗОЖ, но при этом должны обеспечить потребляющих алкоголь качественной продукцией, чтоб не травились. Т.е. в обеих случаях - забота о народе. Неужто не понимаете таких элементарных вещей или это у вас от злоупотребления?)).

  • Анонимно
    13.09.2017 12:21

    Татспиртпром -молодцы, вытесняют паленый алкоголь по всей России.

  • Анонимно
    13.09.2017 12:37

    Закрыть Татспиртпром
    Выпуск и продажа алкоголя-грех.
    Обьявить Татарстан территорией запрещенной от алкоголя!

  • Анонимно
    13.09.2017 12:39

    Молодец Ирек!!! В нашей республике практически не осталось контрафактного алкоголя из за которого люди травились!
    Водка стала лучше во много раз!!!

    • Анонимно
      13.09.2017 14:40

      Спасибо Ирек! За качественной водки Аллах тебя и на этом и на том свете блогасловить .

  • Анонимно
    13.09.2017 12:55

    Успехи ТСП как серпом по одному месту нытикам. Понятно же что им плевать на людей и бесят их именно успехи ТСП.

  • Анонимно
    13.09.2017 13:03

    Если бы была новость обратногосвойства, что у ТСП падают продажи, а его место занимают другие компании, то все критики-нытики верещали бы от радости - Мол даже собственной водкой не могут республику обеспечить и налоги уходят из республики, типа - какой ТСП позорный .
    А когда ТСП мощно задвигает своих конкурентов по всей России, нытики включают песню о вреде алкоголизма.
    Нытики - вы примитивны в своей злости и зависти.

    • Анонимно
      13.09.2017 13:23

      Согласен. Татары как всегда побеждают. И на этот раз на чужом поле))

  • Анонимно
    13.09.2017 13:06

    Решает не Ирек,решает Егоров,вы подумайте на самом деле,спаивать людей несовсем хорошо.

  • Усы Пескова
    13.09.2017 13:07

    Вместо того, чтобы ограничивать продажу алкоголя, они её расширяют. Считаю, что негоже хвастать продажами спиртного в регионе, который прочно ассоциируется с Исламом.

  • Анонимно
    13.09.2017 13:40

    Зря вы,народ на Татспиртпром накатываете.Покупая их продукцию,люди знают,что не траванутся.Пили,пьют.Социализм,может излечить пагубное социальное явление.Важнее другое,много молодых парней и девушек выбирают трезвый образ жизни.Осмысленно.

    • Усы Пескова
      13.09.2017 14:21

      Тогда может побольше антиалкогольной пропаганды в массы? А ТСП если дурь гонит, то пусть тихо это делает, чтобы как можно меньше людей, особенно молодых об этом знали.

  • Анонимно
    13.09.2017 13:46

    Столько точек круглосуточной продажи алкоголя как в Казани не видел не где...

  • Анонимно
    13.09.2017 13:57

    Никто не заставляет никого пить водку. Тем более чиновники или предприниматели. Не уважаемые алкаши, возьмите наконец-то свою жизнь в свои руки и перестаньте винить в своих проблемах других. Если вам самим плевать на свою жизнь, то другим тем более.

  • Анонимно
    13.09.2017 14:04

    В Челнах казахскую водку ИП продают , про Оренбург я молчу

  • Анонимно
    13.09.2017 14:04

    Недавно отдыхал на черном море. Несколько раз заходили вечером поужинать в кафе. Был сильно удивлен, во всех кафе которые мы посещали из российской водки предлагалась только продукция Татспиртпрома (ледов, тундра, ханская, акдов) и народ ее охотно брал. Видно действительно с реализацией у них не плохо, молодцы.

  • Анонимно
    13.09.2017 14:09

    Согласен..Я тоже в Казани нигде не видел точек торгующих алкоголем после 20-00.

  • Анонимно
    13.09.2017 14:11

    И ещё кто после 350 хлебная усады не болел

  • Анонимно
    13.09.2017 14:25

    Пивнушки когда закроете, товарищи чиновники?

  • Анонимно
    13.09.2017 14:42

    А вы не попробовали продать нашу качественную водку в Чечне?

  • Анонимно
    13.09.2017 14:46

    Татарстан за водку так заплатить несколько поколений за это будет отвечать перед Всевышн..

  • Анонимно
    13.09.2017 15:53

    Лучше бы высокотехнологичный завод по производству микро чипов открыли с коими у нас беда вот это дело!!!

    • Анонимно
      13.09.2017 16:03

      "IT-компания KORBIT рассматривает ТОСЭР в Челнах для открытия производства чипов и датчиков".
      Как видите в республике все успевают)

  • Низами
    13.09.2017 17:34

    Водку пью очень редко - два три раза в год. Поэтому судить о ее качестве не стану...
    Но вот года три-четыре назад взял для пробы бальзам "Бугульминский". Мне он понравился. Постоянно дома держал бутылочку. Простудился или устал сильно - добавлял в горячий, свежезаваренный чай или в кофе немного. Или просто рюмочку "пропущу"... Мне помогало. Мягкий был "напиток", приятный на вкус. А в последнее время (где-то с год назад началось) - голимый спирт, жгучий и не очень приятный...