Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.09.2017

В состав совета директоров «Татнефтехиминвест-холдинга» вошли Халиков и Песошин

По итогам внеочередного собрания акционеров «Татнефтехиминвест-холдинга» 11 сентября в состав совета директоров холдинга вошел премьер-министр РТ Алексей Песошин, сообщается на портале раскрытия корпоративной информации.

Алексей ПесошинФото: «БИЗНЕС Online»

Гендиректор АО «Управляющая компания «Татэнерго» и экс-премьер-министр РТ Ильдар Халиков также вновь стал членом совета директоров холдинга. Всего в новый состав были избраны 26 человек.

Ильдар ХаликовФото: «БИЗНЕС Online»

ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» выполняет роль координационно-экспертного центра, работающего в широком диапазоне направлений деятельности нефтегазохимического комплекса. Компания ежемесячно проводит заседания научно-технического совета, целью которого является информирование предприятий НГХК РТ о новых решениях в области нефтедобычи, нефтепереработки и нефтехимии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2017 13:07

После Татфондбанка Халикова вообще ни куда привлекать нельзя.

  • Анонимно
    13.09.2017 13:07

    После Татфондбанка Халикова вообще ни куда привлекать нельзя.

  • Анонимно
    13.09.2017 13:09

    Значит скоро развалят предприятие

  • Анонимно
    13.09.2017 13:20

    халикову новую поляну осваивать поставили

  • марио
    13.09.2017 13:26

    ну всем понятно чем опять это кончится

  • Анонимно
    13.09.2017 13:29

    Теперь с С холдинга деньги выводить будут под Халиковское - Йа не знал...

  • Анонимно
    13.09.2017 13:31

    Халиков нужный человек, он очень много знает, но никому не скажет.
    Ему доверяют из за этого, он может влиять на определённые силы и они , эти силы, компенсируют ему.
    Все логично.

  • Анонимно
    13.09.2017 13:43

    Кул кулны юа, говорят в Татарстане

  • ПанАлекс
    13.09.2017 13:52

    Зачем эта прокладка вообще нужна? Производственные мощности не имеет, а управлять акциями может и владелец - Минземимущество РТ. Видимо главная цель деятельности - Приватизация прибылей и национализация убытков. Хотя активы Татарстана, которыми управляют, стремительно сокращаются.

    • Анонимно
      13.09.2017 14:35

      '"И люди сотнями тысяч уезжают из Татарстана"
      Пан Алекс

    • Анонимно
      13.09.2017 18:11

      Согласен полностью, зачем нужны эти промежуточные звенья, типа связьиныестнефтехим и т. Д., если есть минземиимушесиво, для чего они создаются, не для того ли чтобы деньги до бюджета не дошли?

  • Анонимно
    13.09.2017 13:57

    Нужна новая кровь, зачем старая??

  • Анонимно
    13.09.2017 14:00

    Опять к кормушке пустили

  • Анонимно
    13.09.2017 14:15

    Шо? Опять пригрели?

  • Анонимно
    13.09.2017 14:24

    Ну если Халикова ввели, то я спокоен!

  • Анонимно
    13.09.2017 14:29

    Новая волна приватизации остатков

  • Анонимно
    13.09.2017 15:11

    Пора зтот холдинг разгонять.

  • Анонимно
    13.09.2017 15:27

    Халиков добросовестный юрист и честный человек, верю ему всецело.

  • Анонимно
    13.09.2017 15:36

    Сейчас Халиков официально может брать вознаграждение, за участие в совете директоров.

  • Анонимно
    13.09.2017 15:41

    Про Халикова ,так говорить не надо. Все равно он знать ничего не будет и будет не причем. (В случае чего.)

  • Анонимно
    13.09.2017 15:52

    Я думал что про Халикова мы года 2 ничего не услышим.А тут на тебе в новый совет вошол.

  • Анонимно
    14.09.2017 07:55

    ценный кадр....
    значит владелец холдинга ему доверяет и не боится....

    хотя чего бояться свадебного генерала.

  • Анонимно
    14.09.2017 14:02

    Можно подумать Халиков Татфондом рулил