Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.09.2017

В состав совета директоров «Татнефтехиминвест-холдинга» вошли Халиков и Песошин

По итогам внеочередного собрания акционеров «Татнефтехиминвест-холдинга» 11 сентября в состав совета директоров холдинга вошел премьер-министр РТ Алексей Песошин, сообщается на портале раскрытия корпоративной информации.

Алексей ПесошинФото: «БИЗНЕС Online»

Гендиректор АО «Управляющая компания «Татэнерго» и экс-премьер-министр РТ Ильдар Халиков также вновь стал членом совета директоров холдинга. Всего в новый состав были избраны 26 человек.

Ильдар ХаликовФото: «БИЗНЕС Online»

ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» выполняет роль координационно-экспертного центра, работающего в широком диапазоне направлений деятельности нефтегазохимического комплекса. Компания ежемесячно проводит заседания научно-технического совета, целью которого является информирование предприятий НГХК РТ о новых решениях в области нефтедобычи, нефтепереработки и нефтехимии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2017 13:07

После Татфондбанка Халикова вообще ни куда привлекать нельзя.

  • Анонимно
    13.09.2017 13:07

    После Татфондбанка Халикова вообще ни куда привлекать нельзя.

  • Анонимно
    13.09.2017 13:09

    Значит скоро развалят предприятие

  • Анонимно
    13.09.2017 13:20

    халикову новую поляну осваивать поставили

  • марио
    13.09.2017 13:26

    ну всем понятно чем опять это кончится

  • Анонимно
    13.09.2017 13:29

    Теперь с С холдинга деньги выводить будут под Халиковское - Йа не знал...

  • Анонимно
    13.09.2017 13:31

    Халиков нужный человек, он очень много знает, но никому не скажет.
    Ему доверяют из за этого, он может влиять на определённые силы и они , эти силы, компенсируют ему.
    Все логично.

  • Анонимно
    13.09.2017 13:43

    Кул кулны юа, говорят в Татарстане

  • ПанАлекс
    13.09.2017 13:52

    Зачем эта прокладка вообще нужна? Производственные мощности не имеет, а управлять акциями может и владелец - Минземимущество РТ. Видимо главная цель деятельности - Приватизация прибылей и национализация убытков. Хотя активы Татарстана, которыми управляют, стремительно сокращаются.

    • Анонимно
      13.09.2017 14:35

      '"И люди сотнями тысяч уезжают из Татарстана"
      Пан Алекс

    • Анонимно
      13.09.2017 18:11

      Согласен полностью, зачем нужны эти промежуточные звенья, типа связьиныестнефтехим и т. Д., если есть минземиимушесиво, для чего они создаются, не для того ли чтобы деньги до бюджета не дошли?

  • Анонимно
    13.09.2017 13:57

    Нужна новая кровь, зачем старая??

  • Анонимно
    13.09.2017 14:00

    Опять к кормушке пустили

  • Анонимно
    13.09.2017 14:15

    Шо? Опять пригрели?

  • Анонимно
    13.09.2017 14:24

    Ну если Халикова ввели, то я спокоен!

  • Анонимно
    13.09.2017 14:29

    Новая волна приватизации остатков

  • Анонимно
    13.09.2017 15:11

    Пора зтот холдинг разгонять.

  • Анонимно
    13.09.2017 15:27

    Халиков добросовестный юрист и честный человек, верю ему всецело.

  • Анонимно
    13.09.2017 15:36

    Сейчас Халиков официально может брать вознаграждение, за участие в совете директоров.

  • Анонимно
    13.09.2017 15:41

    Про Халикова ,так говорить не надо. Все равно он знать ничего не будет и будет не причем. (В случае чего.)

  • Анонимно
    13.09.2017 15:52

    Я думал что про Халикова мы года 2 ничего не услышим.А тут на тебе в новый совет вошол.

  • Анонимно
    14.09.2017 07:55

    ценный кадр....
    значит владелец холдинга ему доверяет и не боится....

    хотя чего бояться свадебного генерала.

  • Анонимно
    14.09.2017 14:02

    Можно подумать Халиков Татфондом рулил