Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
14.09.2017

ГИБДД Казани ищет очевидцев смертельного столкновения мотоцикла Yamaha с BMW в День города

Госавтоинспекция ищет свидетелей столкновения мотоцикла Yamaha с автомобилем BMW-740, в результате которого погиб пассажир люксовой иномарки. ДТП произошло в День города, 30 августа, в Приволжском районе Казани.

Примерно в 15:30 напротив дома №39а на Фермском шоссе мотоцикл врезался в автомобиль. От удара BMW выкатился за пределы проезжей части и опрокинулся в водоем. Пассажир погиб на месте происшествия.

ГИБДД просит откликнуться возможных очевидцев ДТП по телефону: (843) 5−333−866.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.09.2017 10:53

    ямаха протаранил тяжелую бэху?

    • Анонимно
      14.09.2017 11:15

      Смотря сколько летел.
      Меня вот при посещении Эйфелевой башни озаботила мысль. Если кто-то с самого верхнего яруса, который ниже туалета, кинет шарик от не очень большого промышленного подшипника, это не опасно для людей на земле или как? Подозреваю, что добром это не кончится, хотя можно и посчитать силу удара....

  • Анонимно
    14.09.2017 11:09

    учитывая, что 740ые по пальцам пересчитать, пассажир был не простой

    • скорее всего простой ! Ну в смысле по развитию . Простой как валенок
      Но ощень то удащливый

      • Анонимно
        14.09.2017 12:31

        что за фигню вы городите? там человек погиб, а вы всё про своих "удащливых" ноете.

        • Если это не удащливый то прошу прощения! очень нелепая смерть
          действительно горе.

          • Анонимно
            14.09.2017 14:53

            Желать смерти любому человеку это как-то странно. Если он удащливый, пожелайте ему справедливости закона. Хотя обычно определенный тип людей желает такого зла. Они и сами непрочь погреть ручки в теплом потоке...

            • я мыслю немного другими категориями! и сам по другому устроен . Не готов с вами согласиться.
              Любому я не желаю. Желаю,лжецам и лицемерам

    • Анонимно
      14.09.2017 11:58

      Эта старенькая бэха, не то, что Вы имеете ввиду.
      Пацаны не с Лесного городка были на бэхе?

  • Анонимно
    14.09.2017 11:30

    Люксовый бмв на фермском шоссе...ОАА?

  • Анонимно
    14.09.2017 11:50

    Говорят, гонки устроили.

  • Анонимно
    15.09.2017 00:33