Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
14.09.2017

Сборная России по футболу побила свой рекорд по худшему результату в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу по состоянию на 14 сентября опустилась на 64-ю строчку в рейтинге ФИФА, таким образом показав очередной худший результат в истории. В ее активе 558 очков.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Предыдущий самый низкий результат в рейтинге сборная показала в июне — тогда она занимала 63-е место из 206.

Возглавляет рейтинг сборная Германии (1606 очков), второе и третье место занимают сборные Бразилии и Португалии (1590 и 1386 очков соответственно).

Ранее вице-премьер РФ, президент российского футбольного союза Виталий Мутко призвал поддерживать сборную по футболу за неимением другой. «Главное — нам нужно этих парней поддерживать, у нас другой команды не будет. Есть огромный потенциал у этих парней», — сказал Мутко на пресс-конференции в Сочи.

7 октября команда Станислава Черчесова сыграет на домашнем стадионе ЦСКА против Южной Кореи. Матч сборной России с Ираном пройдет на «Казань Арене» 10 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2017 13:12

Интересно что скажет мне мой работодатель, если я буду плохо работать (низкая производительность труда), но заявлю, что у меня огромный потенциал и попрошу прибавку к зарплате всего лишь в 100% (я скромный просто)...

  • Анонимно
    14.09.2017 13:05

    Им миллиарды в карманы платят, а они не играют.

    Теперь триллионы в стадионы вбухивают и все равно играть не будут.

  • Анонимно
    14.09.2017 13:12

    Интересно что скажет мне мой работодатель, если я буду плохо работать (низкая производительность труда), но заявлю, что у меня огромный потенциал и попрошу прибавку к зарплате всего лишь в 100% (я скромный просто)...

  • Анонимно
    14.09.2017 13:14

    Тогда и платите таким футболистам по дифференцированной сетке, раз на 64 месте, значит в 64 раза меньше платите чем немцам платят.

  • Анонимно
    14.09.2017 13:31

    С чем вас и поздравляю. Сделайте им зарплату в 1 МРОТ, остальное премия за хорошую игру, если будет

  • Анонимно
    14.09.2017 13:40

    пока Мутко мутит в футболе порядка не будет

  • Анонимно
    14.09.2017 13:41

    Значит недостаточно было вложено средств, нужно ещё влить пару миллиардов, - может пойдёт игра

  • Анонимно
    14.09.2017 13:42

    Мутко, ты лучший, верим в тебя.

  • Анонимно
    14.09.2017 13:43

    кривоноги и безнадеги)))

  • Анонимно
    14.09.2017 13:51

    никогда не поверю,что в такой большой стране не могут подобрать 10 футболистов.

    • даже в СССР не находили футболистов! не рождает земля русская футболистов! Поэтому я смеюсь в лицо всем тем кто считает что в Рубине должны играть свои воспитанники

  • Анонимно
    14.09.2017 13:52

    нащупали дно?)

  • Анонимно
    14.09.2017 14:07

    Я вообще удивлен, что наша сборная попала в этот рейтинг.

  • Не иначе Хохлы намутили

  • Анонимно
    14.09.2017 14:32

    Гнать все сборную в шею

  • Анонимно
    14.09.2017 14:35

    Дворовые команды лучше играют. А тут просто отмывают наши же деньги! Гнать Мутко в шею и его воспитанников

  • Анонимно
    14.09.2017 14:48

    нормально идет подготовка к чемпионату. Но давайте будем снисходительны и патриотичны. это же наши ребята, хорошие парни, которые рано или поздно да научатся пинать мяч!!!!

    • Докукин
      14.09.2017 17:53

      Начнём с тренера. Для чего опять стали изобретать велосипед? Теряем драгоценныё денёчки. Легко всех собак повесить на Черчесова, хотя ценю его отвагу
      Объективно К. Бердыев неоднократно демонстрировал свою высочайшую профессиональную компетентность.
      Никто не отрицает, что в нац.сборной появляются некие проблески, появляется командный дух. Но Бердыев трижды уважаем, как игроками , так и нами болельщиками. Все его достижения помним и гордимся.
      Пока не поздно необходимо привлечь Бердыева в тренерский штаб сборной. В области стратегии и тактики в нашем футболе у него нет конкурентов.Иначе из группы не выйдем , да и антирекорд обновим. 206 место не так далеко, как кажется.

  • Докукин
    14.09.2017 15:05

    Это тот случай, когда : "Плохому танцору "всё" мешает". Виват легионерам, в том числе и "рубиновым".

  • Ananass
    14.09.2017 15:14

    Вот увидите, они приедут на чемпионат и всех порвут!
    Может, ещё немножечко и в футбол поиграют.

  • Анонимно
    14.09.2017 16:00

    Данный рейтинг не совсем корректный т.к. Основная масса очков начисляется за проведение официальных матчей! Наша же сборная как хозяйка ЧМ освобождена от официального отбора в связи с чем официальные игры не проводит и баллы не начисляются. За проведённые товарищеские матчи баллов практически не начисляют. Поэтому рейтинг данный очень субъективен и выводов делать преждевременных не надо. А тем кто считает их зарплаты никто не мешал заняться спортом и достичь хоть чего либо.