Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить19 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
14.09.2017

Первый канал закрывает еще одну программу – «Жди меня»

«Первый канал» закрывает еще одну программу — «Жди меня». Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник из телеканала.

По его словам, Первый канал и телекомпания «ВИD» не смогли договориться о кандидатуре ведущего. «Первый» предлагал оставить ведущего программы Александра Галибина, «ВИД» выдвигал на роль ведущего кандидатуру актера и продюсера Сергея Жигунова.

Напомним, ранее телеканал закрыл передачу «Наедине со всеми» с ведущей Юлией Меньшовой. Также «Первый» не показывает передачу «Пока все дома»: телеканал расторг договор с компанией-производителем передачи после скандала с финансированием съемок видеороликов о детях-сиротах еще около месяца назад.

До этого с Первого канала ушел бессменный телеведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов. Причиной ухода стал конфликт, возникший из-за намерений ведущего уйти в декретный отпуск.

Как ранее сообщали СМИ со ссылкой на источник в руководстве Первого канала, телеканал в сентябре может закрыть еще четыре программы: «Первая студия», «Давай поженимся», «Модный приговор» и «Контрольная закупка». По его словам, инициатива исходит из «кремлевских кабинетов» и связана она с курсом на политизацию эфиров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
14.09.2017 17:11

Когда канал закроется?

  • Анонимно
    14.09.2017 17:00

    Что будут делать наши бабушки теперь?

    • Анонимно
      14.09.2017 17:07

      Смотреть альфонса Шепелева.

      • Анонимно
        14.09.2017 17:25

        Симпатии не вызывает. Как и Борисов. Как манекены. Зацепиться не за что. Один цинизм

    • Анонимно
      14.09.2017 17:15

      Как что?! Они будут круглосуточно получить навыки экспертов в международной политике и "бандероведению".
      Так и гляжу, как в следующем мае около моего подъезда моя пожилая соседка будет вещать подружкам на лавочке ход боев за Сирию с уверенным знанием местной географии и названий всех деревень и городов на арабском! Далее пойдет спич о происке бандеровцев на/в Украине и о том, что во всем виноват Трамп! Ну и закончится сей разговор тем, что только в одной России все хорошо, а также что денег на оплату ЖКХ не хватает.

  • Анонимно
    14.09.2017 17:06

    Да какого ж черта то(((

  • Анонимно
    14.09.2017 17:06

    Самое гласное чтоб поле чудес не трогали

  • Анонимно
    14.09.2017 17:11

    мне эта передача не нравилась

  • Анонимно
    14.09.2017 17:11

    Когда канал закроется?

  • Анонимно
    14.09.2017 17:13

    Эрнст переживает за свое будущее, боится, что молодые подсидят.

  • Анонимно
    14.09.2017 17:21

    Практически несколько лет его не смотрю. Малахов был краем. Малышева и Гордон. Только из-за ярких гостей.

  • Анонимно
    14.09.2017 17:35

    Да в этой программе никак не рассказать про "плохую Украину" и "хорошую Россию", а это нынче на федеральных каналах самое главное.

  • Анонимно
    14.09.2017 17:37

    Всплывут на России-1.

  • Анонимно
    14.09.2017 17:39

    тв практически совсем не смотрю. На первом оооочень редко квн. Из ушедших программ.. тооько пока все дома - жаль

  • Анонимно
    14.09.2017 17:40

    На 1 канале слишком много политики, надоело! Перешла на Россию вместе с Малаховым!

    • Анонимно
      14.09.2017 21:54

      К сожалению, не только на первом. Почему бы не создать спецназначения про политику? Своя аудитория, думаю, у них найдётся. А кому неинтересно, как в сотый раз говорят одно и тоже только разными словами, будет смотреть "свои" каналы.

  • Анонимно
    14.09.2017 17:40

    Корупция
    Украина
    Америна
    Санкции
    Повышение цен
    Только об этом говорят
    Жди меня тут не вписывается

  • Анонимно
    14.09.2017 17:43

    Зачистили место под Бузову. Канал окончательно деградировал уже давно.

  • Докукин
    14.09.2017 18:02

    "Жди меня" выполнил свою роль. Тысячи людей смогли найти друг друга. Здесь не озвучивается версия, что программа превратилась в бизнес проект. В регионах наоткрывалось столько фирм однодневок, паразитировавших на на этом благотворительном проекте, что , может быть, и сыграло свою роль.
    В отношении Малахова, слава Богу , что ушёл. Сколько можно выливать негатива и грязи каждый день. Включаешь телевизор в прайм-тайм и везде одни малаховы...

  • Анонимно
    14.09.2017 18:06

    Жаль, хорошие программы

  • Анонимно
    14.09.2017 18:08

    Теперь бабушек на скамейках дворовых вечерами будет больше только и всего......канал давно деградировал это точно подмечено!

    • Анонимно
      14.09.2017 22:05

      На скамейках сидят как раз те, для кого передачи по "ящику" неинтересны и кому делать нечего. А другие бабушки-старушки внуками заняты да своими делами. Молодёжь в интернете сидит или другие какие интересы у них.

  • Анонимно
    14.09.2017 18:32

    Модный приговор и Давай поженимся жаль! Больше там смотреть уже нечего. Неужели руководство канала думает что кто-то смотрит их бесконечные политические шоу? Кому это интересно? Канал можно закрывать. 0,001 % аудитории

  • Анонимно
    14.09.2017 19:12

    Время идёт и всё меняется. Мне кажется, вполне нормально закрывать старые проекты и открывать новые.

    • Анонимно
      14.09.2017 21:58

      Не скажите - КВН уж совсем старый проект, но до сих пор "молодой".

      • Анонимно
        14.09.2017 23:31

        А что в КВН сейчас показывают? Простите, 100 лет не смотрел. Что там можно сейчас показывать?

  • Анонимно
    14.09.2017 19:19

    Еще поле чудес закройте для пожилых смотреть ничего не останеться

    • Анонимно
      14.09.2017 21:59

      Да не переживайте вы так за пожилых! У нас, пенсионеров, кругозор шире, чем у молодых. Интересуемся всем, и политикой тоже, но... всё хорошо в меру. А когда уж из утюга о политике достают)))

    • Анонимно
      14.09.2017 22:02

      Жалко, что самые интересные передачи и фильмы показывают в ночные часы. Я вот плохо сплю по ночам, и жалею, что не могу с кем-то по телефону обменяться впечатлениями об увиденном. А может, и не сплю-то по ночам из-за того, что уж очень интересные передачи?

  • Анонимно
    14.09.2017 20:33

    Уральские пельмени по СТС смотрю) Иногда,бывает, ногомяч по Спорту)

  • Liko
    14.09.2017 22:10

    Смысл политизировать канал, который и так-то смотрять только зомбированные? Еще активнее их зомбировать?

  • Анонимно
    14.09.2017 23:27

    Уже три года зомбируют народ своей политикой! Несут сплошной бред! Противопоставляя русский и украинский народ! Правды там и на 10 процентов нет! Смотрели хоть развлекательные программы, чтоб отвлечься от проблем, от нищеты-теперь их сплошь закрывают- выход один- не будем вообще включать телевизор, чем смотреть одни и тебе рожи-служителей политика

  • Анонимно