Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
15.09.2017

Студент казанского вуза на Lexus спровоцировал тройное ДТП в центре города

В Казани накануне произошло ДТП с участием трех авто. Как сообщает ГИБДД УМВД России по Казани, спровоцировал аварию студент одного из казанских вузов, 22-летний водитель Lexus.


Инцидент произошел 14 сентября в 15:20 на перекрестке улиц Япеева — Карла Маркса. Lexus, поворачивая налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу и столкнулся с Kia, за рулем которого находилась 30-летняя женщина. От удара ее авто отбросило на Hyundai под управлением 43-летнего мужчины, который стоял на этом же перекрестке на второстепенной дороге.

В результате ДТП автоледи получила растяжение связок шейных позвонков.

Всего за минувшие сутки в Казани зарегистрировано 176 ДТП, из них 4 происшествия с пострадавшими — наезд на пешехода и 3 столкновения транспортных средств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

30 лет женщина КИА
43 года Мужчина Хундай
22 года студент-ЛЕксус!
НОУ КОММЕНТ!

  • 30 лет женщина КИА
    43 года Мужчина Хундай
    22 года студент-ЛЕксус!
    НОУ КОММЕНТ!

    • Анонимно
      15.09.2017 12:57

      а чего вам ноу комментс? я объясню.
      мне 30 лет, и у меня Киа. понтоваться мне незачем, возраст понтов давно прошёл, а эта машина очень экономичная и выгодная в обслуживании.
      мужчина 43 лет - в наших реалиях это молодой мужчина. хёндай - самая массовая иномарка сейчас, хорошо обслуживается и для неё, как и для Кии, легко найти запчасти.
      очевидно, что и женщина, и мужчина выбрали машины среднего класса из-за доступности и экономности в обслуживании.
      а Лексус ребёнку (да, до 25 лет, в соответствии с мнением ВОЗ, сейчас считается юность) купили родители. или может не купили, а отдали свой старый. да, это ребёнок небедных родителей, и что? завидуете что ли?
      а такое глупое ДТП могло случиться с кем угодно. видела однажды, как дедушка на "копейке" так же при развороте не уступил встречке, и в результате столкнулся с иномаркой. что вы сразу к марке машины цепляетесь?

      • Анонимно
        15.09.2017 21:57

        Возраст понтов не проходит никогда. Это состояние души.

    • Анонимно
      15.09.2017 14:18

      старый 10 летний лексус ценником не больше чем та же киа и хундай. зачем на это акцентировать внмание?

    • Анонимно
      15.09.2017 15:35

      Из-за одного удушливого сыночка построивши две работяги.

    • Анонимно
      15.09.2017 16:07

      в 22года студент уже заработал на Лексус-видите какие талантливые и умненькие дети у удащливых?!

  • Анонимно
    15.09.2017 10:01

    поворачивая налево по зеленому сигналу светофора, Забыли добавить воображаемому всеми тремя участниками.

    • Анонимно
      15.09.2017 10:13

      Аха и особенно - стоял на второстепенной дороге!!! Если на перекрестке есть светофор, то нет второстепенной дороги. и наоборот если есть второстепенная дорога, то надо внимательно посмотреть вокруг и окажется, что светофор на соседнем перекрёстке.

    • Ыыы... точно, там же нет светофора))

    • Анонимно
      15.09.2017 12:58

      мне кажется, спутали Б.Красную и К.Маркса.

      • Анонимно
        15.09.2017 15:25

        А почему не б.Красная и Фучика например? Автор описывает ситуацию, есть видео на котором нет светофора. И без разницы как называется улица, если на ней нет светофора.

      • Анонимно
        15.09.2017 22:43

        На большой красной встречки нет, которую надо пропускать при левом повороте, а на перекрёстке япеева-к.маркса нет светофора. Так где же произошло ДТП?

  • Анонимно
    15.09.2017 10:09

    ЛЕКСУС -- СТУДЕНТ
    СТУДЕНТ -- ЛЕКСУС
    ДА КРУТО
    КРУТО ДА

  • PROdan
    15.09.2017 10:31

    Вот так стоишь на светофоре, и тебе прилетает сюрприз.

    • Анонимно
      15.09.2017 11:24

      Даниил! Если Вы хорошо знаете Казань, то поймёте, что это юмореска. На перекрёстке Япеева-К.Маркса НЕТ СВЕТОФОРА. Даже на видео это можно заметить

  • Анонимно
    15.09.2017 10:57

    С каких пор на перекрестке Япеева и Карла Маркса появился светофор???

  • Низами
    15.09.2017 11:21

    То 22-летний студент на Лексусе,,, То безработный на Майбахе... То школьник на мото-бехе...
    А кто-то за детский сад заплатить не в состоянии, хоть и работает...

    • Анонимно
      15.09.2017 12:01

      Александр! Что удивительного что 22 летний мужчина едит на 10 летнем Лексусе??? В 19 лет уже приходят из Армии "дедами". До скольки лет он, по Вашему, будет ребёночек?
      Самой молодой БАБУШКЕ России 29 лет. Ей тоже в песочнице пока играть?

  • Анонимно
    15.09.2017 11:26

    Старый Лексус же, что вы прицепились

  • Анонимно
    15.09.2017 11:38

    Там нет светофора.там есть дурость мэрии, пустившей по к.маркса встречное движение,да еще огромный автобус 89,поворачивают с к.маркса на япеева.