Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
15.09.2017

Студент казанского вуза на Lexus спровоцировал тройное ДТП в центре города

В Казани накануне произошло ДТП с участием трех авто. Как сообщает ГИБДД УМВД России по Казани, спровоцировал аварию студент одного из казанских вузов, 22-летний водитель Lexus.


Инцидент произошел 14 сентября в 15:20 на перекрестке улиц Япеева — Карла Маркса. Lexus, поворачивая налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу и столкнулся с Kia, за рулем которого находилась 30-летняя женщина. От удара ее авто отбросило на Hyundai под управлением 43-летнего мужчины, который стоял на этом же перекрестке на второстепенной дороге.

В результате ДТП автоледи получила растяжение связок шейных позвонков.

Всего за минувшие сутки в Казани зарегистрировано 176 ДТП, из них 4 происшествия с пострадавшими — наезд на пешехода и 3 столкновения транспортных средств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

30 лет женщина КИА
43 года Мужчина Хундай
22 года студент-ЛЕксус!
НОУ КОММЕНТ!

  • 30 лет женщина КИА
    43 года Мужчина Хундай
    22 года студент-ЛЕксус!
    НОУ КОММЕНТ!

    • Анонимно
      15.09.2017 12:57

      а чего вам ноу комментс? я объясню.
      мне 30 лет, и у меня Киа. понтоваться мне незачем, возраст понтов давно прошёл, а эта машина очень экономичная и выгодная в обслуживании.
      мужчина 43 лет - в наших реалиях это молодой мужчина. хёндай - самая массовая иномарка сейчас, хорошо обслуживается и для неё, как и для Кии, легко найти запчасти.
      очевидно, что и женщина, и мужчина выбрали машины среднего класса из-за доступности и экономности в обслуживании.
      а Лексус ребёнку (да, до 25 лет, в соответствии с мнением ВОЗ, сейчас считается юность) купили родители. или может не купили, а отдали свой старый. да, это ребёнок небедных родителей, и что? завидуете что ли?
      а такое глупое ДТП могло случиться с кем угодно. видела однажды, как дедушка на "копейке" так же при развороте не уступил встречке, и в результате столкнулся с иномаркой. что вы сразу к марке машины цепляетесь?

      • Анонимно
        15.09.2017 21:57

        Возраст понтов не проходит никогда. Это состояние души.

    • Анонимно
      15.09.2017 14:18

      старый 10 летний лексус ценником не больше чем та же киа и хундай. зачем на это акцентировать внмание?

    • Анонимно
      15.09.2017 15:35

      Из-за одного удушливого сыночка построивши две работяги.

    • Анонимно
      15.09.2017 16:07

      в 22года студент уже заработал на Лексус-видите какие талантливые и умненькие дети у удащливых?!

  • Анонимно
    15.09.2017 10:01

    поворачивая налево по зеленому сигналу светофора, Забыли добавить воображаемому всеми тремя участниками.

    • Анонимно
      15.09.2017 10:13

      Аха и особенно - стоял на второстепенной дороге!!! Если на перекрестке есть светофор, то нет второстепенной дороги. и наоборот если есть второстепенная дорога, то надо внимательно посмотреть вокруг и окажется, что светофор на соседнем перекрёстке.

    • Ыыы... точно, там же нет светофора))

    • Анонимно
      15.09.2017 12:58

      мне кажется, спутали Б.Красную и К.Маркса.

      • Анонимно
        15.09.2017 15:25

        А почему не б.Красная и Фучика например? Автор описывает ситуацию, есть видео на котором нет светофора. И без разницы как называется улица, если на ней нет светофора.

      • Анонимно
        15.09.2017 22:43

        На большой красной встречки нет, которую надо пропускать при левом повороте, а на перекрёстке япеева-к.маркса нет светофора. Так где же произошло ДТП?

  • Анонимно
    15.09.2017 10:09

    ЛЕКСУС -- СТУДЕНТ
    СТУДЕНТ -- ЛЕКСУС
    ДА КРУТО
    КРУТО ДА

  • PROdan
    15.09.2017 10:31

    Вот так стоишь на светофоре, и тебе прилетает сюрприз.

    • Анонимно
      15.09.2017 11:24

      Даниил! Если Вы хорошо знаете Казань, то поймёте, что это юмореска. На перекрёстке Япеева-К.Маркса НЕТ СВЕТОФОРА. Даже на видео это можно заметить

  • Анонимно
    15.09.2017 10:57

    С каких пор на перекрестке Япеева и Карла Маркса появился светофор???

  • Низами
    15.09.2017 11:21

    То 22-летний студент на Лексусе,,, То безработный на Майбахе... То школьник на мото-бехе...
    А кто-то за детский сад заплатить не в состоянии, хоть и работает...

    • Анонимно
      15.09.2017 12:01

      Александр! Что удивительного что 22 летний мужчина едит на 10 летнем Лексусе??? В 19 лет уже приходят из Армии "дедами". До скольки лет он, по Вашему, будет ребёночек?
      Самой молодой БАБУШКЕ России 29 лет. Ей тоже в песочнице пока играть?

  • Анонимно
    15.09.2017 11:26

    Старый Лексус же, что вы прицепились

  • Анонимно
    15.09.2017 11:38

    Там нет светофора.там есть дурость мэрии, пустившей по к.маркса встречное движение,да еще огромный автобус 89,поворачивают с к.маркса на япеева.