Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
15.09.2017

Мэрия сократила свою долю в Банке Казани

Банк Казани увеличил уставный капитал на 16,5% — с 789 млн до 919 млн рублей. Об этом портал banki.ru сообщает со ссылкой на данные ЕГРЮЛ от 13 сентября.

Свою долю в банке увеличила компания «Лизинг-Трейд», базирующаяся в Казани. Она вложила в уставный капитал 130 млн рублей: текущий размер вклада компании составляет 531,6 млн рублей. Таким образом, доля участия «Лизинг-Трейда» в Банке Казани увеличилась с 50,8% до 57,8%.

При этом доля другого участника, мэрии Казани в лице комитета земельных и имущественных отношений с вкладом в уставный капитал размером в 387,6 млн рублей, снизилась с 49,1% до 42,1%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.09.2017 11:05

    из кармана в карман перекладывают

  • Анонимно
    15.09.2017 11:17

    Молодцы работают.

  • Анонимно
    15.09.2017 11:18

    Движение вперёд это отлично!

    • Анонимно
      15.09.2017 11:53

      Для движения вперед надо бы хотя бы имитировать движение, а тут просто переложили деньги в другой карман одного пиджака..

      • Анонимно
        15.09.2017 12:27

        это не перекладывать, а вывод активов в частные руки

  • Зри в корень
    15.09.2017 11:33

    ...ау!! что ...калькулятор не работает??
    один -уменьшил...
    второй-увеличил....на равные суммы...
    а в итоге...ВСЕ возрасло на 16.5%...
    Доктора физ-мата....решите!!!

  • Анонимно
    15.09.2017 11:33

    Каким образом сократило? Если, как пишут, этот "лизинг-трейд" аффилирован с руководством Казани?. Это просто перекладывание средств из кармана в карман одного и того же пиджака. совершенно верно.. Ну и ладно - так стабильнее.. Просто как новость - так себе

  • Анонимно
    15.09.2017 11:39

    с чем связано снижение доли мэрии ?

    • Анонимно
      15.09.2017 14:26

      Читайте внимательнее - другой участник увеличил,соответственно у мэрии стало меньше.

  • Зри в корень
    15.09.2017 12:03

    бо...где коммент?? люди читают не думая .........

  • Анонимно
    15.09.2017 12:23

    Кое кто парашют себе готовит, не более того

  • Анонимно
    15.09.2017 14:28

    Тут столько экономистов грамотных собралось я погляжу )) умные все!

  • Анонимно
    15.09.2017 17:04

    вот бы ещё сэкономить на всяких спортмероприятиях ради дорог и мостов, метро и ЖКУ...

    • Анонимно
      20.09.2017 18:06

      пора перекинуться основательно на ремонт дворов, а также подумать о развязках на выезде из города.