Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
15.09.2017

«БИЗНЕС Online» по итогам второго квартала занял первое место в рейтинге самых цитируемых СМИ Татарстана

«БИЗНЕС Online» по итогам второго квартала 2017 года занял первое место в рейтинге самых цитируемых медиаресурсов Татарстана по версии «Медиалогии».

Индекс цитируемости издания — 413,04. «БИЗНЕС Online» лидирует с большим отрывом: индекс цитируемости информагентства «Татар-информ», занявшего второе место, составляет 277,51. Тройку лидеров замыкает «Реальное время» (123,49).

www.mlg.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

А среди читаемых и любимых газет народа и чиновников какое место БО интересно заняла?

  • А среди читаемых и любимых газет народа и чиновников какое место БО интересно заняла?

  • Анонимно
    15.09.2017 13:49

    Поздравляю!
    Так держать!
    Успехов.
    Жду новых актуальных и интересных статей на самые разнообразные темы.
    Спасибо.

  • Анонимно
    15.09.2017 13:51

    Так держать! Вы - молодцы)

  • Анонимно
    15.09.2017 14:01

    Молодцы ! Так держать !

  • Анонимно
    15.09.2017 14:40

    Так и есть ! Успехов !

  • Докукин
    15.09.2017 14:46

    Заслуженно. Заслуженно потом, пахатой действительно талантливых журналистов, владением ситуации, языком , внутренней культурой, профессионализмом, любовью к профессии...
    Респект и уважуха всему коллективу.
    Это , действительно, тот случай , когда толерантность является приоритетом , главным курсом всего коллектива. Так держать, пора и во всероссийском топе обозначить своё достойное место !!!

    • Анонимно
      15.09.2017 15:41

      В Российском топ-30 самых цитируемых СМИ за прошлый месяц БО занял 10-е место. Это так, для информации) А так - спасибо за поддержку и добрые слова.
      Журналист БО

  • Анонимно
    15.09.2017 14:48

    Круто!

  • Анонимно
    15.09.2017 14:56

    Ничего удивительного! Молодцы! И огромное спасибо за то, что вы есть! Чиновники Татарстана день начинают с того, что читают БО!!!!

  • Анонимно
    15.09.2017 15:01

    БО, Заслуженно!
    Держите марку, не сдавайте позиции.

  • Анонимно
    15.09.2017 15:30

    БО - хороший ресурс на мой взгляд, спасибо за вашу работу.

  • Анонимно
    15.09.2017 15:37

    федеральные сми трепещите

  • Анонимно
    15.09.2017 16:00

    Молодцы! Держите марку, но от народа не отрывайтесь, режьте правду матку в глаза, вот тогда Вас народ будет любить и помогать если наступит черный день.Больших успехов, правильной дорогой пока идете.

  • Анонимно
    15.09.2017 16:13

    Молодцы!

  • Анонимно
    15.09.2017 17:25

    БО действительно хороший ресурс! Молодцы!

  • Моисей
    15.09.2017 17:27

    Молодцы!
    Вы любите Татарстан и он отвечает вам взаимностью

    • Моисей
      15.09.2017 17:50

      Пишите больше о ученых музыкантах врачах педагогах фермерах военных
      Мало таких публикаций
      У нас много замечательных людей в тени

  • Низами
    15.09.2017 17:28

    Молодцы, несомненно!
    Однако есть замечание - некоторые темы освещаются полноценными публикациями, опросами, интервью практически постоянно, а некоторые почему-то лишь изредка появляются в колонке новостей...

    • Анонимно
      15.09.2017 17:53

      Например?

      • Анонимно
        15.09.2017 18:24

        Например?Вот что нас ждет по обеспечению с жизненно важными лекарствами которые идут с Запада?
        Как расчитаются наши сельхозтоваропроизводители со своими кредитами в нынешних условиях?

  • Анонимно
    15.09.2017 17:40

    Бо! Спасибо за помощь вкладчикам Татфондбанка. Пож-а эту тему и дальше так подробно освещайте. Желаем успехов

    • Анонимно
      15.09.2017 20:37

      Кстати, о помощи пострадавшим вкладчикам банков, должникам банков, МФО и т.д. На прошлой неделе была интересная программа на радио. По-моему, в субботу с 13 до полвторого. Какое-то татарское радио с довольно древним названием. Что-то вроде Булкар или Болгар. Так радио вроде бы татарское, а шла программа на русском о помощи всем пострадавшим. Я вот для себя много интересного узнал. Может, и завтра будет.

  • Анонимно
    15.09.2017 18:16

    Браво! Вы лучшие!

  • Анонимно
    15.09.2017 18:24

    Кого то интересует читают ли газету чиновники, это у него наверное главный жизненный критерий куштана.Может успокоится - читают. А вот меня радует, что БО читают далеко за пределами республики, мой родственник в Казахстане, человек не из последних в Кызыл Орде , начинает рабочий день с просмотра БО, как и его подчиненные , ибо там много материалов не толко о РТ, но и общероссийских и международных. Посмотрел на рейтинг, печально, что Вечерка, наш кумир 90-х, сдала свои позиции,но держится в лидерах среди бумажных динозавров.Предложание, нельзя ли публиковть болше материиалов к 100 летю двух революций и гражданской войны.Ибо именно они заставили 4 капитализм на западе, принять человекоподобное лицо.К сожаленю, у наст это в 90-х не получилоь, он все еще дремучий- ельциногайдровский, описанный еще Марксом.Только в последнее врем начались подвижки и начали сажать наиболее обнаглевшее ворье.

  • Анонимно
    15.09.2017 19:32

    Конечно от реплик с телячим восторгом проку мало. Мне кажется, газате важны деловяе предложени. Одно из них, касающееся многих таково. В последнее время начались перебои с получением по рецепту жизненно важных лекарств, например, от диабета и его последствий, причем нет и отечественных аналогов.Просьба к БО организовать интервью с руководящим работником минздрава РТ или РФ, по этому вопросу.Духоподьемной информации в сми о достиженииях нашей медицины высоких технологий хватает, особенно порадовало ,что увеличится до 500 т. человек мед. Туризм,из других стран. Но и своих забывать нельзя


  • Анонимно