Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Кто спортсмен года в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.09.2017

В Челнах 35-летний руководитель строительной компании покончил с собой, оставив предсмертную записку

Прошлой ночью в Набережных Челнах в одной из квартир в 40-м микрорайоне был найден труп 35-летнего мужчины. Как сообщил «БИЗНЕС Online» заместитель руководителя следственного отдела по городу Ильдар Шакиров, мужчина покончил с собой. При жизни он занимал руководящую должность в одной из строительных компаний города.

По предварительной информации, поступок был совершен из личных побуждений — рядом с телом была найдена записка. Погибшего обнаружил в квартире его друг, который не смог выйти с ним на связь и забеспокоился.

Сейчас по данному факту проводится следственная проверка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2017 13:54

поддержка малого и среднего предпринимательства в действии!!!
Работает - правильно чиновники говорят!!!

  • Анонимно
    19.09.2017 16:47

    жаль человека, занимался рискованным бизнесом...чуть что и, благодаря законам сей страны, дольщики без квартир, а денег нету..."вы там держитесь, как нибудь"...

  • Анонимно
    19.09.2017 07:27

    Такую ерунду в комментариях написали. Не разобравшись в ситуации, не зная человека - как такое можно писать. Он не бизнесмен, а сотрудник компании... И при чем тут тфб?

  • Анонимно
    18.09.2017 16:05

    Вы еще ничего не смотрели и ничего не слушали. Даже не знаете, о чем речь. А уже делаете окончательные выводы. Для начала можете послушать радио. Я посмотрел в интернете. Оказывается, так и называется - "Болгар". Странное название, правда? Болгария вроде далеко. Но передачу в районе полвторого послушать можно - лезть в петлю Вас никто заставлять не будет. Меня вот лично не заставляли.

  • Анонимно
    18.09.2017 14:33

    Искренние соболезнования близким. Совсем ведь молодой еще. Жить и жить. Возможно, крах банковской группы ТФБ будет еще долго аукаться в нашей республике. Информация для всех, кто оказался в трудной жизненной ситуации из-за долгов. Больше смотрите ТВ и слушайте радио. На Татарстан-24 иногда попадаются такие, которые помогают людям с долгами. Или вот на каком-то татарском радио с часу до полвторого иногда выходит программа о помощи должникам. Названия не помню. Что-то связанное с Болгарией или болгарами.

    • Анонимно
      18.09.2017 15:31

      14-33 те кто обещает помочь избавится от долга в 1млн. обычно просит за услугу 500тыс. а взяв деньги тут же исчезает. Теперь вы уже должны 1.млн.+500тыс. которые еще где то заняли и выход теперь только один-лезть в петлю! Не учите людей плохому МММ и лохотрон-это!!!

    • Анонимно
      18.09.2017 15:29

      ситуация критическая не только в Татарстане, по всей стране уже жвах.

  • Анонимно
    18.09.2017 13:54

    поддержка малого и среднего предпринимательства в действии!!!
    Работает - правильно чиновники говорят!!!

    • Анонимно
      18.09.2017 16:10

      А где написано, что он покончил с собой из-за работы? В заметке говорится про личные причины.

    • Анонимно
      18.09.2017 14:05

      Нельзя отноститься серьезно к материальным благам! Все переменчиво. Жаль мужчину.

      • Анонимно
        18.09.2017 15:14

        Не знай к чему серьезно он относился, но только ни к своей смерти. Никого не пожалел раз решился на такое (

  • Анонимно
    18.09.2017 13:48

    Безусловно жалко человека, интересно, что он там написал, и сделают ли выводы и дойдёт ли слова до того кому были предназначены.

  • Анонимно
    18.09.2017 13:32

    Волна суицидов пошла . Много слышно, предприниматели разоряются