Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы бы хотели видеть Путина президентом после истечения его срока в 2018 году?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.09.2017

В отделе полиции Набережных Челнов умер мужчина

В отделе полиции №4 («Электротехнический») Набережных Челнов скончался 54-летний мужчина. Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе МВД по Татарстану, он был задержан накануне вечером в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Мужчина был направлен в камеру для административных задержанных, на него был составлен материал по статье 20.21 КоАП („Появление в общественных местах в состоянии опьянения“). На здоровье он не жаловался. Его несколько раз проверяли в течение ночи. Утром он был обнаружен мертвым», — сообщили в пресс-службе.

Сейчас по факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2017 13:12

Несколько раз проверяли в течении ночи?

  • Анонимно
    19.09.2017 11:59

    дело оп дальнего живее всех живых!

  • Анонимно
    19.09.2017 12:55

    не верю!
    опять начали ночные игры!

  • Анонимно
    19.09.2017 13:12

    Несколько раз проверяли в течении ночи?

    • Анонимно
      19.09.2017 14:02

      Раз проверяли несколько раз в течение ночи, значит, были опасения, что до утра может не дожить. С чего бы это?

    • Анонимно
      19.09.2017 14:10

      Картина маслом, время три часа ночи: пойду ещё раз проверю, как там этот алкаш в камере, беспокоюсь я за него...

  • Анонимно
    19.09.2017 14:01

    Верить не верить. Сначала попадите в камеры, и увидите, что везде стоят камеры наблюдения. Там без посмотрят и сделают вывод

    • Анонимно
      19.09.2017 16:03

      Только камеры когда надо не работают. Вот сломались внезапно.

  • Анонимно
    19.09.2017 14:17

    Люди рождаются и умирают.
    Умирают дома, умирают в больнице, умирают на улице,умирают на работе, умирают за рулем.
    Не надо сразу искать виноватых. Читая ваши комментарии создается впечатление что "Бизнес-онлайн" читают одни напуганные, не способные уже трезво мыслить люди. У таких единственное желание, в любой ситуации сразу найти виноватых - иначе (они так напуганы и так думают) могут назначить их.

    • Анонимно
      19.09.2017 20:53

      Абсолютно согласен! Мысли трезвомыслящего человека, без каких-то ненормальных наклонностей!

  • Те самые усы
    19.09.2017 14:43

    Не берусь судить. Точно знаю лишь то, что медики почему-то крайне неохотно реагируют на вызовы в СИЗО и в отделы полиции. Тогда как вертухаи, особенно в последнее время, не создают помех для "скорой". А вообще, это конечно мутная история. В любом случае должно быть проведено тщательное расследование и даны правовые оценки должностных лиц.

  • Анонимно
    19.09.2017 15:08

    надо было его в вытрезвитель поместить...