Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
19.09.2017

В отделе полиции Набережных Челнов умер мужчина

В отделе полиции №4 («Электротехнический») Набережных Челнов скончался 54-летний мужчина. Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе МВД по Татарстану, он был задержан накануне вечером в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Мужчина был направлен в камеру для административных задержанных, на него был составлен материал по статье 20.21 КоАП („Появление в общественных местах в состоянии опьянения“). На здоровье он не жаловался. Его несколько раз проверяли в течение ночи. Утром он был обнаружен мертвым», — сообщили в пресс-службе.

Сейчас по факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2017 13:12

Несколько раз проверяли в течении ночи?

  • Анонимно
    19.09.2017 11:59

    дело оп дальнего живее всех живых!

  • Анонимно
    19.09.2017 12:55

    не верю!
    опять начали ночные игры!

  • Анонимно
    19.09.2017 13:12

    Несколько раз проверяли в течении ночи?

    • Анонимно
      19.09.2017 14:02

      Раз проверяли несколько раз в течение ночи, значит, были опасения, что до утра может не дожить. С чего бы это?

    • Анонимно
      19.09.2017 14:10

      Картина маслом, время три часа ночи: пойду ещё раз проверю, как там этот алкаш в камере, беспокоюсь я за него...

  • Анонимно
    19.09.2017 14:01

    Верить не верить. Сначала попадите в камеры, и увидите, что везде стоят камеры наблюдения. Там без посмотрят и сделают вывод

    • Анонимно
      19.09.2017 16:03

      Только камеры когда надо не работают. Вот сломались внезапно.

  • Анонимно
    19.09.2017 14:17

    Люди рождаются и умирают.
    Умирают дома, умирают в больнице, умирают на улице,умирают на работе, умирают за рулем.
    Не надо сразу искать виноватых. Читая ваши комментарии создается впечатление что "Бизнес-онлайн" читают одни напуганные, не способные уже трезво мыслить люди. У таких единственное желание, в любой ситуации сразу найти виноватых - иначе (они так напуганы и так думают) могут назначить их.

    • Анонимно
      19.09.2017 20:53

      Абсолютно согласен! Мысли трезвомыслящего человека, без каких-то ненормальных наклонностей!

  • Те самые усы
    19.09.2017 14:43

    Не берусь судить. Точно знаю лишь то, что медики почему-то крайне неохотно реагируют на вызовы в СИЗО и в отделы полиции. Тогда как вертухаи, особенно в последнее время, не создают помех для "скорой". А вообще, это конечно мутная история. В любом случае должно быть проведено тщательное расследование и даны правовые оценки должностных лиц.

  • Анонимно
    19.09.2017 15:08

    надо было его в вытрезвитель поместить...